Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, angel7 С НЕДЕЛЬКАМИ ЗАЙКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

 

Little Miss Suns, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОВИНКОЙ ПРОЙДЕННОГО ПУТИ!!!!!!!!!!! С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!! :giverose: :clapping: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот йод нельзя, так как ТТГ без таблеток повышен.

Я тоже йод не принимаю, так как терапию принимаю. Йод у меня в норме, я до Б анализ на йод сдавала. Пищевую йодированную соль только уподребляю :) . Девульки вот инфа кому интересно по поводу заболеваний ЩЖ, ЩЖ и беремен-ть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с ниделькой :D

Cherry1811, непазорь нас своими 2 кг. еще и коровищей себя называет и стыдно ей, а вот у меня +11 кг. и я молчу :Crazy: :beee: :tease: кстати на этой ниделе ненабрала ни кг. я даже удивлена :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Аннютик, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну ты даешь!!!! :) Какая ж ты коровища? Прибавить к 20,5 неделям всего 2 кг это мечта любой. ;)ollchik, да, я к 10 неделям тоже 2 кг скинула, правда потом быстренько добрала и ещё плюсом прибавила.

Если так подумать, то это же вес малыша (в 23 недели он 600 гр), плацента, околплодные воды (500 мл сейчас), сама матка, прибавка объема крови на 25% (1,5 кг где-то) и вообще в организме стало больше жидкости чтоб обеспечить нормальную жизнедеятельность себя и малыша...И это не предел :Crazy: Сейчас только начинается набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

ой!!! а тебя с экватором!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот это праздник у тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: С ЭКВАТОРОМ!!!!!

olesea,gladik спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, АГА, зато я пол кило наверное наела, жру как лошадь и сил нет :spiteful:

сегодня дума, все, разгрузочный день себе устрою, так нет же, балин, пришла на работу, а тут подружка 2 шарлотки вкуснейшие принесла, и около меня поставила, типа кушай-кушай, дитя корми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а ты определилась с курсами? Буш ходить? :friends:

Я вот через недельку начинаю. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, с ниделькой ;)

angel7, Спасибки :D

 

Девченки а я слышала что у кого рано животик вылазит (я как за Б приобрела животик 4 мес а сейчас и того больше :dance: ) меньше шансов растяжки заработать т.к. кожа успевает подготовиться :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я уж тоже помолчу скока я прибавила... :Crazy:

 

НО.... четвертый день уже без сладкого, мучного, разных макарошек, картошки, пиццы и тд... :D :dance:

Ой, боюсь завтра пятница.... а там выходные... дача.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, с неделькой :giverose:

ой деваньки у меня чтото так пояснцу заломилоооо...... ужс продыхнуть немогу :shock:

angel7, и тя с неделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а нам пологается немного жирок наесть так природа устроила если правильно помню за всю Б минимум 2 кг. только жира для мамы :spiteful: так что со своими 2 кг невздумай дитя голодом марить я выше писала об истории своей сестры, ктаму же 2 кг в 20 нид это твой малыш + матка+ кровь+ плацента а жирка явно нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Little Miss Suns девочки а чего стесняться-то??? :Crazy: Всё своё родное...Это от врача в ЖК можно прятаться, а тут чего :Crazy:

Альбина кам, спасибо! :giverose:

Да уж, при прибавке 2 кг к 20 неделям тут явно своего лишего веса точно нет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Альбина кам, ой, а "слонят" то я и не приметил )))

Девчёночки, с недельками вас, растите большие и пушистые!

Как здорово - уже почти все перебрались за экватор!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ты герой))))))я немогу, хоть ложку меда на съем. а картоху и пиццу ваще не ем, макарошки редко очень, раз в месяц может, меня по сладкому колбасит :lol:

скока ты набрала? я 14 кг... :taunt:

мы слава богу на эти выходные не планируем на дачу, ибо это гаратирует +2 кг сразу))))))))))))

хотя не факт, что я не обожрусь дома, решила завтра заварных колец с творожной начинко испечь :yahoo:

ollchik, спасибо за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, просто как почитаешь, что многие набрали не больше 4 кг... становится не очень хорошо! :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

Девченки а я слышала что у кого рано животик вылазит (я как за Б приобрела животик 4 мес а сейчас и того больше ) меньше шансов растяжки заработать т.к. кожа успевает подготовиться
недумаю что это правда :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ну вроде судя по джинсам, то все осталось как есть, но пузееееень, у меня просто громадный, огроменный))) все мои рубашки добеременные давным давно малы, ношу всякие свободные и беременные вещи, мне уже кажется что я перекатываюсь с ноги на ногу как пингвин :blush:

 

 

и еще, скажите, у кого уже есть доченька, правда ли что при девочке обязательно распухнет и отечет лицо, нос и губы?! тут меня напугали блин, сижу уже и жду когда отечет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибки :D а с экватором я наверно последняя т.к ПДР у меня 29,01 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо!!! :):):) А чего "слонят"??? :Crazy:

Little Miss Suns, а можно вопросик? Тебе как с набранными кг, нормально? ни одышки, ни отеков? не чувствуешь изменени в самочувствии? :scratch: Вот мне интересно, ведь наверно большая часть этих кг вода, не жир наверное? Как считаешь?

gladik, подумаешь! главное чувствовать себя хорошо :) Это у тебя первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.. 2 кг это круто :this: Я не ем ничего мучного и сладкого. Стараюсь не переедать. Ем фрукты , мясо молочные продукты и набрала 7 кг. А еще я делаю зарядку и гуляю много... и все равно меня распирает как на дрожжах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...