Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, я 10 кг набрала. :swoon2:

Мне кажется если бы не эти 4 дня без вредной пищи, то было бы больше... Сейчас вроде на одном весе держимся.

Я вот в воскресенье решила пирог испечь с рыбкой и картошкой, какой Tatas присылала.

Завтра как обычно пятничный ресторан, суббота дача.... :tease: А потом на весы.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, я немогу сказать что это. врач пока ненашла отеков, к вечеру бывает правда ножки ручки становятся на размера 2 побольше :lol: но это не всегда, если воды обопьюсь через чур. я и так водохлебка + арбузик, с кг нормально вроде, незамечала чтоб они мне мешали сильно. конечно я не ланью бегаю, а вперевалочку, но норм., одышки нет, давление низкое, самочувствие хорошее, конечно, не как до б-сти, но все ок, не жалуюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты думала в роддом стройняжкой в своих старых джинсах пайдеш и со старым весом :lol: в 20 нид ты очень даже хорошо выглядиш если у тебя только пузико появилось с 2-я кг. непереживай тебе явно перебор в вессе не грозит если пол срока в стройняжках походила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, чего "слонят"? А разве не в них, розовых и пузатых мы превращаемся потихоньку? :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, блин я с ресторанами завязала наглухо, т.к. после посещения его у меня всегда +1кг минимум, который хер скинешь, непонимаю отчего! скоро сестра припрется на 2 недели, я в ужасе думаю че ето будет....... даже шоппинг суточный не поможет тому, что мы с ней в ресторане наедим :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я пойду на курсы... но только хочу пойти, когда в декрет уйду... сейчас я пока на больничном.. но если на работу выйду, то тяжело будет.... поэтому я только в 30 неделек соберусь.... не раньше....

будешь у нас первооткрывателем в курсах... расскажешь, как тебе они.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я хочу как моя мама, всего 8 набрала за всю Б., а я родилась тольстая, 4500))

вопщем мамуля выписалась из роддома с минусом в 1 кг, чем до беременности :pardon:

 

девочки, а у кого целлюлайт вывалился?

я ваще в шоке :( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ага, первенец!!!! :give_heart:

 

Мне тут платный врач так сказал... Я до беременности сильно похудела на 6-7 кг. После это беременность. Ела всё подряд. Мои сброшенные кг обратно ко мне быстренько вернулись... Он говорит, считайте наскока поправились, до того похудания... Типа к своему обычному весу прибавьте то что сейчас имеете. Если так, то получается я набрала 3-4 кг.... :scratch:

Но меня это как-то не успакаивает. Потому что помню свой вес на первых неделях беременности и сейчас... А это +10 кг.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.. 2 кг это круто :this: Я не ем ничего мучного и сладкого. Стараюсь не переедать. Ем фрукты , мясо молочные продукты и набрала 7 кг. А еще я делаю зарядку и гуляю много... и все равно меня распирает как на дрожжах :banghead:

ты не одна такая, не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

у кого уже есть доченька, правда ли что при девочке обязательно распухнет и отечет лицо, нос и губы?! тут меня напугали блин, сижу уже и жду когда отечет
:lol: в первый раз слышу.У меня ничего неотекало :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

у моей хорошей знакомой доченька недавно родилась.... так вот - она и во время Б и после выглядела офигенно! и ничего у нее не отекало)))

это все индивидуально.... у меня пока тоже все ок - только животик присутствует - а так - все говорят, что я ТТТ выгляжу очень даже супер! и кожа хорошая, даже лучше чем до Б! волосы растут и гуще стали.... так что - ничего у нас не отечет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага! ну понятно :pardon: я чего-то не сообразила сразу

Little Miss Suns, ну самое главное хорошее самочувствие и настроение! :D А если отказывать себе во всем, то так и с точки помереть не долго. :grin: gladik, очень даже может быть что врач и прав :scratch: Я всю жизнь весила 42 кг, после того как 4 месяца сидела на ОК, прибавила 2 кг. Потом эти же 2 кг скинула к 10 неделям, то есть фактически вернулась к "истокам" :) Зато щас набираю за неделю полкило стабильно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, конечно поделюсь! Всё вам расскажу. У меня курсы раз в неделю по 3-4 часа. Лекции с видеофильмом. Практика .. типа родов и как ухаживать за малышом. Гимнастика. дыхательная гимнастика, типа йоги и аквааэробика.

По идее если пойду в 25 недель, должна буду закончить в 35 неделек. А потом уже готовиться к родам по полной... :dance:

 

Little Miss Suns, а у меня вот не получается с ресторанами завязать. Муж всегда говорит, что после трудовой неделии надо хорошо отдыхать, типа в ресторане... :D А еще ему ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ услуга "Трезвый водитель всегда и повсюду" :grin: :grin: :grin: Ну это ессно про меня!

Да и в выходные можем просто пообедать в ресторане. когда мне лень готовить например... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, да мне отказывать то в принципе не в чем, у меня в рационе все только самое необходимое, ну ток влезет в него печенюшка, плюшка, а так, если я что то урежу то во вред ребенку. просто в обычной жизни я не ем творог, мясо редко и все не в таких кол-вах и сладкое не употребляла, если б осталась в том же ритме то ребенку ни на что нехватило бы, врач смотрев мое меню не нашла ничего лишнего, кроме хлеба и плюшек, но я считаю, что могу раз в день позволить себе пряник или еще что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я понимаю твоего мужа. мой тоже так иногда делает, но он предпочитает домашнюю пищу больше, да за руль меня ни в жись не посадить, страшно ему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот рестораны нелюбит :pardon: он может заказать например суши и забрать с собой а что касается машины что я Б что ни Б всеравно играю роль трезвого водителя или он мне говорит аставляем машину :glare: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ктонить будет покупать увлажнитель воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Аннютик, Little Miss Suns с недельками, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Альбина кам с экватором! :giverose:

Cherry1811, ага, не говори, ппц! у меня попа покрылась апельсиновой корочкой, так ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Я с начала беременности набрала 5 кг... :Crazy:

Хотя сладкое (конфетки, шоколадки, выпечку) вообще не ем т.к. не люблю :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати уже 5 кг набрала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик=))) Что-то я совсем из болтушек вылетела, наверное в связи с моими изменениями в жизни(

Решаю присоединиться обратно! А то скучно целыми днями, ни одной беременной особы рядом нет, а тут вооон их сколько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ктонить будет покупать увлажнитель воздуха?

ага :rolleyes: и эту фигню с ионизатором и очистителем я тоже планирую купить...

блин, скока ж барахла всякого накуплю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :lol: ну теперь ты не одинока))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, давай возвращайся :friends: а что за изминения в жизни если не секрет приятные ;) ну кроме того что ты Б это мы знаем :grin:

 

Девченки самной произошла неприятная камедия, гатовлю я ужин и решила открыть крышку понюхать как аромат получается и панюхала теперь хожу с красным носом :blackeye: :tease: а я сегодня хотела в честь экватора фотосесию устроить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...