Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам, да... обидно конечно, как ты так умудрилась, надеюсь носик не сильно обожгла?

сделаешь фотосессию попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще нашла статью. как гемоглобин повысить, не помню у кого проблема была :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Изменения глобальные я бы сказала=) Теперь я будущая мать одиночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry::cry::cry: ,

моя так называемая лучшая подруга пришла только что ко мне в гости, глядя на наше милейшее узи в 17 недель, сказала, "ой, что за чудовище у тебя в животе живет", офигенно приятно, хотелось треснуть ей по бошке тупой :club: :club: :club: ну как так можно???

муж сказал что это все зависть :shock:

я бы никогда в жизни беременной такое не сказала... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я по-моему читала твой блог, держись дорогая, все будет хорошо, главное малышка у тебя под сердцем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мда... мозга у нее маловато, такое говорить. явно это не с доброго умысла, не бери до головы дурное, как говорит моя мама, она таким же чудовищем была есиче. как и все мы :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, не переживай, сейчас главное кроха и ты, маська твой самый близкий человечек, твоя кровинушка, а с нами почаще болтай и не вспоминай каку всякую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какая идиотка твоя знакомая! Ну надо же такое сказануть! Это точно от зависти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это лучшая подруга!!!!!! точнее ей она была до моей беременности, а теперь прет говно уже который раз... обидно и противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нормальный человек в жизни такое, не то что не скажет, даже не подумает, не бери близко к сердцу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, представь, а я еще когда узнала о беременности, так радовалась, тест показываю ей, говоря, вот кто будет крестной я уже знаю, хотела ее выбрать, вот дура :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки вы знали такое, вычитала интересное. для себя покрайней мере :D

3 бутерброда с красной икрой в день обеспечат Вам 50% суточной потребности в белке, фосфоре и полностью в йоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я наоборот читала, что в красной икре мало полезного :scratch:

я её в первом триместре объелась, теперь глаза не смотрят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, солнышко, не переживай так, я знаю как это обидно. у самой была такая "лучшая подруга" после нее я ликвидировала всех их и немогу теперь никому доверять :D

сечас важнее для тебя должна быть семья, муж, доченька, а они пусть изведуться своей злобой, и завистью захлебнуться, а ты плюй на них с высокой колокольни!и не бери до головы дурное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила варенья из киви!! кстати оч вкусненько получилось, схомячила малёк))))

 

нам на работе фрукты каждый день приносят, несколько видов, а сегодня одним из них были киви, их никто не ест, лежат, а потом тетки -работницы уносят, вощим я все в пакетик собрала (гнездование началось :grin: ), и притащила домой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, оооой, да это серьезные перемены, но ты непереживай ты уже не одна с ребеночком и больше о нем думай а все остальное время лечит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, в искусственной ничего полезного. а настоящей много полезного, один белок чего стоит и он быстрее усваивается, чем животный, вощим от нее плюсы перечислять и перечислять, я ею наесться не могу, хотя ем ее часто довольно, а не приедается все :grin:

 

Икра является источником:

- белка, содержание которого 32 г на 100 г икры и усваивается он очень быстро, в течение часа. Кроме того, этот белок состоит из полного спектра заменимых и незаменимых аминокислот (то есть дефицитных). Поэтому после употребления икры в обмен веществ включаются разные «спящие» участки. Человек ощущает это, как прилив сил;

 

- йода, который очень важен в профилактике заболеваний щитовидной железы;

 

- полиненасыщенных жирных кислот, которые выводят из организма жиры, приводящие к развитию атеросклероза — болезни старости. Эта болезнь развивается практически у всех людей, у одних быстрее, у других — медленнее. Если часто употреблять в пищу икру, появление атеросклероза можно замедлить;

 

- витамина А, похожего по эффекту на витамин С (помогает иммунитету выводить шлаки, укрепляет сосуды, улучшает зрение), который может накапливаться в организме. Поэтому тем, кто хочет укрепить иммунитет после болезни и улучшить зрение, рекомендуется есть икру;

 

- витамина D, который принимает участие в формировании и укреплении костей. Очень полезен беременным женщинам и кормящим матерям для профилактики рахита у детей;

 

- витамина Е, его еще называют половым гормоном, так как он нормализует обмен веществ в половых железах, омолаживает клетки и выводит шлаки из жировой ткани. Поэтому витамин Е полезен при половой слабости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :lol: правильно-правильно, тем более для нас она тоже очень полезна. я вот не слышала, что из нее варенье варят.. наверное вкусное, но уже варить не стану, мама моя разошлась чего то не на шутку, уже на наварила лет на 10 вперед, клубничное, земляничное, брусничное, смородиновое, еще хочет из физалиса и дыни.... :shock:

а еще закаток вагон, нам с мужем уже дурно, мы столько не едим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня мама далеко, а я еще тот закрутчик банок)))))), я просто 1 баночку сделала, с чаем буду пить, а то подумаешь, что я таз сварила, как мамы это умеют :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, моя тоже не близко, она все через сестру передает. она на машине привозит, а по поводу тазиков, это ты точно подметила)))))))) маманька моя по другому не умеет :lol:

выше дополнила про икру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, солнышко, не переживай так, я знаю как это обидно. у самой была такая "лучшая подруга" после нее я ликвидировала всех их и немогу теперь никому доверять :D

:lol: Сразу Людмила Прокофьевна из "Служебного романа" вспомнилась - она тоже всех подруг ликвидировала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :P я ее и вспоминала,всмысле цитировала, а что очень жизненная ситуация в сюжете :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я когда узи делала в 13 недель мне узистка сказала вот фотография вашего эноплонетянчика, душевно больным друзьям и родственникам не показывайте испугаються не поймут что скоро он самым красивым будет, я еще удивилась, разве могут такие люди быть которые не поймут что для меня он самый лучшей. Оказываются из опыта тетка сказала, что ты и подтвердила, даже в голову не бери она может не со зла, свои будут поймет какое это чудо увидеть свое сокровище.

Little Miss Suns, а я купила с дуру увлажнитель а у меня и так оказываеться влажность повышена теперь стоит бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я люблю клубничное и земляничное варенье, ан нету :this: если клубничное еще можно в магазине купить, то земляничного не найти, и закрутки я люблю лечо всякие с кортошечкой отварной, ой все с голоду помру сейчас, ем ем уже у горла стоит а в желудки пустота :cry::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, просто все остальные улыбались, интересно было, зd узи уже человечек маленький, а она видимо самая душевно- ку-ку, раз так отреагировала.. я уже забила :dirol:

 

спасибо девочки за поддержку)

 

кстати, держатель для ремня в машину оч понравился, тока в юбке или платье- ни-ни, полнейший стриптиз, тока в штанишках можно :thumbsup:

подушечку опробировала, вот лежу на ней, такие кайфушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...