Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, представила себе как бы отреагировала на подобное поведение подруги... наверное послала бы прямым текстом. А она у тебя всегда такая "деликатная" или это редкий рецидив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я вот тоже каждый раз как сожусь в машину вспоминаю что ремень надо заказать а то езжу не престегнутая на свой страх и риск. А подушку тож мне надо, я уже всеми что есть дома облажлась один фиг не помогает ребра болят поясница болить, нытиком от этого стала просто ужас, тем более я дома сижу вернее ляжу (неработаю) вот и отлежала уже все бока так как на спине нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас в квартире зимой как раз понижена сильно влажность. поэтому она нужна т.к я читала чтоб у малыша проблем не было с дыханием(чтото в этом роде) и еще чета, забыла уже чего, надо поддерживать влажность более 50% а у нас она ниже 40 зимой

Cherry1811, вот умничка, так держать :friends:

на эту подушку уже положил глаз муж, грит, когда она вам станет не нужна, буду на ней потом спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, это обострение у нее с началом моей беременности :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Не переживай) не без таких людей) я вот например когда на узи была в 12 недель, мою дочу так вообще назвал врач - гуманоидом)))) Это мол на кого мы были похоже в 12 недель) Приятное сравнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беремушки, утро бодрое!!! :friends:

Cherry1811, мда......такую подругу...и врага не надо...после твоего опыта решила, что своим подружкам не буду показывать, чтоб тоже фигню не услышать...

 

А я с начала беременности набрала 6,2 кг. За последнюю неделю набрала всего 100 гр :pardon: , зато за две предыдущих: 0,9 и 1,1 кг :shock: , буду теперь следить за выпиваемой жидкостью, чтоб в неделю не более 400 гр набирать :dance:

 

Ну и конечно же, недельчатых и меня, любимую :blush: ,с недельками! Все за экватор перебрались вроде? здорово! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беремушки, утро бодрое!!!

Доброе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, С неделькой солнышко!!! Да, вроде уже все перебралисьза экватор, с чем всех нас и поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,моя дорогая,поздравляю тебя с годовщиной свадьбы :giverose: :giverose: :giverose: Желаю вам прожить без бед,ещё не меньше сотни лет!!!Пусть мужка носит тебя только на руках, постоянно исполняет любой твой каприз и говорит только приятные слова!!!Совет вам да любовь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с новой неделькой!!! :friends:

ollchik, спасибо :give_heart:

 

У Гуряша годовщина свадьбы? Поздравляю. А у меня завтра вторая годовщина свадьбы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Гуряша с годовщиной вас! Живите долго и счастливо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампадка,с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Лапландка, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузатые красотки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,с годовщиной тебя!Совет да любовь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Лапландка, ДЕВОЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!! :giverose: :giverose: :clapping:

 

Гуряша поздравляю ВАС С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!! Счастья Вам, семейного уюта и благополучия!!!! А самое главное как можно больше детского смеха в вашем доме!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, приветик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!! :giverose: :drinks: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седьня ночью с Мишкой пол ночи гуляли,в 3 часа встали в тубзик,а потом изучали холодильник.попили чайку с шоколадкой и пошли интернет осваивать!и так до 4:30.а потом проспали и папу нашего не проводили на работу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, приветик! :wave:

Прочитала сейчас про твою подружку. Мдаааа :scratch: волосы дыбом встали от таких слов....

Ну самое главное надо постараться отнестись к этому проще. :friends: :giverose: Малышики у нас сейчас на первом месте! Наши сладенькие и хорошенькие!!! :give_heart:

У меня тоже сейчас какя-та неразбериха с подругами. как забеременела , практически со многими перестала общаться. Всё-таки у кого нет деток, им совсем не понять наши разговоры и переживания про будущих детей.

Не могу сказать что все такие, но большинство.

Так что носик выше!!!!! На подруг не обращаем никакого внимания!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пощдравления!, gladik, aleksashka25, Galina-Malina, Вас тоже с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Спасибки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...