Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, ой да мне уже наплювать, пусть съест себя сама своей злостью :Crazy:

самое главное это наши малышики, они у нас самые лучшие :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Лапландка, aleksashka25, Galina-Malina с недельками двочки вас

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, с годовщиной 2160340_EPV02061.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветик! :friends:

Спасибки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки, какой я колобок уже:) Это к разговору про набор веса! :grin:

Дело было в эти выходные, с мужем на охоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я избавилась давно от подруг,особенно от одиноких как когда-то они от меня избавлялись,когда я была в разводе и мне нужна была поддержка,а они думали, что с ними этого никогда не произайдёт!я не злая,я справедливая! ;) осталась одна единственная с которой дружим с 11лет,я её выдала замуж в зо лет,у неё уже двое деток,старшему я крёсная.скучаю за ними страшно,но они 130 км от меня.не знаю почему но ей единственной я всё прощала,наверное потому что я очень хорошо я её знаю, если она и делала мне больно то не созла,по своей глупости,да и знак зодиака у неё овен,а я скорпион как и ты.она всё время хотела быть в лидерах,мне всегда было интересно наблюдать когда люди бьются головой об стену :banghead: и не могут найти выхода ,когда можно обойти эту стену и там будет выход и просвет всем решениям проблем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

 

Лапландка, какие сапоги модные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, хихи, это я ещё не в самых "модных", те что круче до самого того места приходяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :friends: посмотрела фоточку!!!! :thumbsup: Ну прям скажешь тоже колобок... :giverose:

До колобков нам еще минимум 2-3 месяца.... Вот тогда уж точно будем И КОЛОБКАМИ, И БЕГЕМОТИКАМИ и КОРОВКАМИ!!!! Кому что больше по душе! :grin: :D :grin:

А по поводу прибавки в весе, ты не одна такая.... :drinks: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня молочница :lol:

Г мне таблетки влагалищные тержинан назначила, а я что-то прям не знаю, и так все сухо там, еще и таблетки сухие... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ты такая красотка,ты меня успокоила, а то я когда начинаю смотреть на себя в зерколо и не могу найти той красоты и прелести от беременности.и начинаю завидовать худеньким девушкам и думать что я толстая беременная коровка!а на тебя смотрю и глаз отдыхает и начинаю думать что всё таки беременность украшает нас!я тоже с мужем и на охоту и на рыбалку хожу!у меня даже удочка своя имеется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветики :friends: :wave:

Лапландка, :grin: да какой там колобок, что нам с масей тогда говорить- дирижабль, как минимум я :grin:

природа ваша мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую беременность себе так нравилась, в зеркало пялилась и думала, что беременные - самые красивые. А в эту почему-то нет :scratch: смотрю на себя с ужасом :( Хотя и не толстая пока, только пузик торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и не говори... :this:

у меня тоже есть лучшие и любимые проверенные подруги, но они живут ближе к тебе, чем ко мне :wave:

 

кстати, у меня декрет получается в наш день варенья, я тут посчитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то к себе абсолютно ровно отношусь, не любви, ни отвращения. беременная и беременная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пузик нравится, а вот что-то в лице мне кажется изменилось, сама не знаю что, никто не замечает, а у меня глюк наверное...

щас на работе , девочки из другого отдела сказали что я не изменилась, только пуз вырос, а сама себе кажусь слоником :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я хроник по молочнице,мне сейчас прописали микогал 6 свечей,пимафуцин ставила с начало Б каждый месяц всё до лампочки.вот теперь пробую эти свечи,ещё Г запретил пользоваться ежедневными прокладками,сказала лучьше бинтик подкладывать,все эти ежедн.прокл. не дышат и провоцируют грибы и ещё сказала мыться только детским мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те кто уже рожал, скажите пожалуйста когда эти растяжки на теле появляются? Ближе к родам или после родов? :banghead:

Вчера почитала информацию... многие пишут, что им никакие крема не помогли, будь то дорогие или обычные.... Кто-то и по три раза на день мазался и нолевой эффект. :cray: Ой, что же будут?! Что же будет... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну какой ты слоник с +2 кило :grin: ты чего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это от природы зависит, у нас в семье ни у мамы, ни у сестры их нет и я их не жду :pardon: и целлюлита нет, что сильно раздражало мою подругу, которая с ним заколебалась бороться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да???? прокладки нельзя?????

а я с ежедневками по жизни хожу :shock:

а бинтик не натирает? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность мазала пуз только лосьоном от Нивеи и то только потому, что он чесался жутко. По нескольку раз в сутки наносила. Никаких растяжек. Так что от цены крема их появление не зависит, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот есть какие то специальные лечебные китайские прокладки, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у моей мамы в 50 лет целлюлита тоже нет, а с беременностью у меня стала эта дрянь появляться... уже изучаю действенные способы борьбы с этим после беремчатости :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут вообще выдали... две недели назад была у подружки на крестинах ее дочурки. И тут ее родственица, которая хорошо меня знает, заявляет при всех...

Ой, Юлька, чего-то не цветешь совсем, не цветешь... Раньше вот такая-та такая была... А сейчас типа подпортилась... А какая веселая и активная была.... Наверно мальчика ждешь?! И тд... :banghead:

И это всё при моем муже и при других гостях...

Ну я промолчала, что раньше эта родственница меня видела, после того как мы с подружкой хорошенечко :drinks: :drinks: :drinks: :D:D:D . Вот и была веселая всегда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...