Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, ну какой ты слоник с +2 кило :grin: ты чего :friends:

 

ой, если бы видела мой шикарный, не побоюсь этого слова, пресс до Б. :this: :dance:

я ж понимаю, что вероятно его уже никогда не будет такого красивого и крепкого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, ну если появится, ток массаж думаю поможет, не, я мажусь детским кремом с оливковым маслом навсякий пожарный, но пока ттт, ничего нет, если появится, бум спортом и массажем сгонять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой тебе повезло насчет целлулита. А у меня до беременности было немного на попке, а ща и попка и ножки, и бока в этой гадости. :banghead:

Я тоже как и Cherry1811, уже читаю разную инфу, как потом с этим бороться... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня уже на груди растяжки появились я только вчера заметила :this: . Кстати пользовалась я кремом от растяжек Мустелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я себя настраиваю, что все вернется, иначе у меня будет истерика)))))))) сейчас я свой прессик тоже потеряла из виду, но я не отчаиваюсь и не переживаю, надежда умирает последней :grin: просто, я готовила себя к изменениям во время б-сти, поэтому спокойна пока что :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, нет не натирает,я тебе скажу намного лучше стало,я прокладками уже меняла уже чуть ли не по 5 раз на день и запах постоянно мучал пардом мочи :blush: после частого посещения тубзика,я уже и мылась чуть ли не каждого посещения туалета!а сейчас все прошло когда стала пользоваться бинтиком,просто все ежедневки синтетика и они не дышат,хоть дорогие хоть дешовые,и ещё если они део то вооще пипец,запахи с мещиваются и не остается ни какой свежести! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, :shock: а у тебя до беременности маленькая грудь была? Сейчас намного выросла?

 

Я сейчас со своим мамчиком поговорила, у нее на груди и на животике было больше всего. На попе и бедрах не очень.

Она сказала, что у нее грудь была меньше первого размера, а потом вымахала до 3 или 4. типа молока много было. Вот и была вся грудка в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, начнем бегать с малышами нашими, по улице, по квартире, все сгонится быстро, главное есть перестать в том темпе потом, что сейчас и все в норме будет :friends: и я уверена, что мужу твоему обсалютно все равно, что есть или нет у тебя целлюлит :friends:

не заморачивайтеь девочки, ну что вы в самом деле, сейчас у нас такие события, мы малышей ждем, держимся, а как родим все наверстаем в темпе вальса, я уверена! но я не агитирую, к тому, чтоб себя запустить конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ыыы..... ну тада мне капец, т.к у мамы моей и сестры у всех за 4 размер, я одна с первым была..... :Crazy: но пока грудь держится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня была 2 размера сейчас 4-го :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, комне на помощь на месяц когда рожу собирается приехать свекровь!вот это самое страшное!она любит готовить!я боюсь что мы с мужем вырастем кг на 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки заболталась с вами как всегда, пошла готовить рыбу, муж купил аж целую рыбеху за 4 кг, не порезанную даже...с какого бока к ней подойти даже не представляю :lol: и ленивых вареников забацаю т.к. муж со своими ребятами буит отмечать рождение дочки, у нас еще одна девочка родила, заварные пирожные отменяются, фиг им, все сожрут троглодиты :doh:

но я вас читать буду :dance: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хм.. :scratch: наверно ты права, муж про фигуру ничего плохого не говорит :D , он наоборот всё откармливает и откармливает меня.

Он и до беременности постоянно ругался на меня, что я на каких-то диетах всё сижу...

 

А то что форму свою вернем после рождения малыша, я тоже уверена на все 100%!!!!!! :dance: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветики!!!!

Всех с недельками

Ссылки скрыты.

 

Меня тоже одолела эта молочница, и тоже пимафуцин ни фига не помогает. Я уже не знаю как с ней бороться.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, удачки тебе в приготовлениях!!!!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, дааа.. сочувсвую, тогда тебе вообще сопротивяться бесполезно, ешь, пей, гуляй душа, все равно похудеть не дадут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

gladik, Лапландка, aleksashka25, Galina-Malina, с недельками вас!!!!

Ссылки скрыты.

Гуряша, с годовщиной свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, все я ушла, ушла, а то оторваться немогу :grin: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду холодильни размораживать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот и не знаю зазывать свою мамочку на помощь после рождения малыша или нет... :scratch:

Может и сами с мужем справимся :scratch:

Ну это будет видно ближе к рождению!

 

Kat Chica Bym, приветик!

Как твой разгрузочный день на гречке прошел? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибки!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня грудь не увеличилась вообще, как была первого размера так и осталась!!! ((( Это нормально что не увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

О, все прошло отлично, вот только очень уж сильно хотелось конфет, но я продержалась :)

tisha30,

Ну у каждого же все индивидуально, так что не беспокойся раньше времени. А лучше спроси об этом своего Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, а грудь сильно выросла?

я мажусь и мустелой, и бэбитевой, вчера еще чиковскую мама дона купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я не знаю нормально это или нет :pardon: ,

но у меня до беременности был первый, потом немного подросла до второго. а сейчас мне кажется опять меньше стала.

Единственное область сосков , ореолы побольше стали и темнее. вот это заметно.

Я еще новые лифчики не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...