Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tisha30, у меня тоже не увеличелась, я бюстики все старые ношу.

Ой девочки, я налопалась окрошки аж дышать не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ой я кушать хочууууу, а обед только через час...

аааай, с утра на 1 печеньке и банане....далеко не уедешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Я вообще немазалась в первую Б,растяжки только на груди,на животе ниодной,хотя живот был немаленький.

А у меня доча заболела :( ,кащляет,носик заложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Вот сижу перед мед центром, жду мужа - нам сегодня на узи. Страшно. И интересно. Поддержите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, привет! Ну как же так? Лечи давай малышку. Так жалко когда маленькие болеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, приветик!!! Удачи на узи. Должно быть не страшно, а волнительно)))) Вот-вот увидишь масика, прям завидую )))) :give_heart: ждем отчет с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, мы с тобой :friends: ждем отчетик ;)

tisha30, ага,жалко,правда она у меня умничка,на ногах все.Во вторник пойдем к врачу,надеюсь что хуже небудет.

Ой,наелась горячими бутербродами :thumbsup: ,аж двигаться тяжело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня первый раз к акушерке иду, до этого к гинекологу ходила, но гинекологи тут беременность не ведут обычно. Жутко интересно, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, удачи тебе у акушерки.А я 21 первый рвз иду акушерке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, Kjaere, держитесь девочки, все будет окейна :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Little Miss Suns, спасибо.

Теперь вопрос - высота дна матки у кого какая была на сроке 23+5-24 недели? Сердечко послушали, стучит, прикольно так. А вот высота дна графику их не соответствует. Акушерка сказала, что это ничего, если ребеночек лежит на спинке, а не сидит - а моя как раз лежит, - то это нормально, что дно матки ниже. Но все равно интересно, как у других.

Обещала экскурсию в родильное отделение организовать, если народ наберется. Велела пить рыбий жир :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я незнаю, мне не сказали.

может просто рыбку жирненькую кушать, семгу там например и икорки, там много рыбьего жира :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно те кто уже рожал, скажите пожалуйста когда эти растяжки на теле появляются? Ближе к родам или после родов? :banghead:

Вчера почитала информацию... многие пишут, что им никакие крема не помогли, будь то дорогие или обычные.... Кто-то и по три раза на день мазался и нолевой эффект. :cray: Ой, что же будут?! Что же будет... :wacko:

у всех по разному, у меня склонность к растяжкам (уже в период полового созревания растяжки появились).. поэтому и в Б на 10неделях уже повылазили (хотя я к тому времени вообще вес не набрала).. мазалась Авентовским кремом против растяжек всю Б- ничего не помогло в 25недель вся была в растяжках и на икрах, и на ногах, и на попе, и на животе, и на боках, и на руках, на груди ваще жесть с 3его на 5ый размер перешла((( за всю прошлую Б набрла всего 7кг (так что количество растяжек от набранного веса точно не зависит).. вообщем если есть склонность ничего не поможет(( если нету, кожа эластичная, то и не будет растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Little Miss Suns, спасибо.

Теперь вопрос - высота дна матки у кого какая была на сроке 23+5-24 недели? Сердечко послушали, стучит, прикольно так. А вот высота дна графику их не соответствует. Акушерка сказала, что это ничего, если ребеночек лежит на спинке, а не сидит - а моя как раз лежит, - то это нормально, что дно матки ниже. Но все равно интересно, как у других.

Обещала экскурсию в родильное отделение организовать, если народ наберется. Велела пить рыбий жир :bad:

у меня опережает высота матки срок :pardon: говорят крупный ре.. в 20 недель была 24см, пока больше у врача не была в понедельник или вторник пойду там измерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. На узи мне такую длинную распечатку дали. Напишу самое, что запомнилось. Девочку нам подтвердили. Весим мы 486г. Рост общий не сказали. Сделали фотку в профиль. Такая курносенькая и смешная. А так все показатели в норме. Единственная особенность- строение плаценты - двухдолевая плацента - часть ее на передней стенке и часть - на задней. Но сказали ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, поздравляю с хорошим узииии !!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я незнаю, мне не сказали.

может просто рыбку жирненькую кушать, семгу там например и икорки, там много рыбьего жира :pardon:

Рыбка эта мне остохренела уже, смотреть не могу. А икры здесь нет, есть какая-то мелкая, типа как у мойвы, есть в тюбиках - на хлеб мазать, а такой, как в России нет. Сама последнее время смотрю в магазине - нет икры, сын тоже просит, он бутерброды с икрой в школу берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishа30, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка эта мне остохренела уже, смотреть не могу. А икры здесь нет, есть какая-то мелкая, типа как у мойвы, есть в тюбиках - на хлеб мазать, а такой, как в России нет. Сама последнее время смотрю в магазине - нет икры, сын тоже просит, он бутерброды с икрой в школу берет

остохренела уже :lol: мда, а че так с икрой то у них, тада кушайте жир рыбий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, где в Москве есть хорошие магазины для беременных где большой выбор и цены не очень дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, с хорошим Узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, мне mothercare понравился, он у нас на Проспекте Вернадского есть, в торговом центре "Фестиваль", я там пока покупала только вещи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, ХИХИ))) я бы тоже хотела найти такой магазин))) выбор везде плохой, цены я считаю не особо дешевые для всего этого хлама, из того, что я покупала... рубашка 2900 обычная белая,фасон удачный просто, а так ничего особенного, просто интереснее чем весь остальной колхоз, вельветовые брюки 3500..

вощим вся одежда в магазинах страшная в основном, в стиле "баба на самоваре", с размером S ваще проблема, наверное быстро раскупают или мало его изначально закупает магазин, с 46 раз-ра пож-та -всего навалом((((( джинсы узкие- не найдешь, только модель "карлсон" в почете :Crazy:

короче накипело у меня... объездила я магазинов 15 наверное, если не больше...везде АЦТОЙ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :))

Svetlana-stv, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Little Miss Suns, а как ты делаешь ленивые вареники? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 я с тобой полнтью согласна, цены ставили ставят приема Озверина и смотреть действительно не начто, как будто если беременая, то значит в мешке ходить надо. Сколько не смотрела и в интернете и в магазинах одног Г продают. А мне наряд на защиту диссертации нужен, хочу выглядеть не бабой на чайнике, а стильной кандидаткой в кандидаты технических наук. :D Наверное так и придется себе что нибудь сшить самой :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...