Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vladushik, рецепт прост

0.5кг творога

1/2 ст. муки, 1 яйцо, 1 ст.л. сахара, соль, 1 ст.л. масла.

4ст.л. сметаны

 

Творог хорошо растереть , добавить соль сахар, яйцо, муку и перемешать. Из полученной массы руками раскатать колбаски, сплющить их до 1см, разрезать на кусочки, длинной 5 см и отварить в подосоленной воде. Когда вареники всплывут, сразу вынуть их шумовкой и полить растопленным маслом чтобы они не склеелись.

При подаче на стол вареники полить сметаной или посыпать сахаром.

рецепт из книги, которая пренадлежала еще моей бабушке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, ага)) если б я шить умела, ээээх...ручки-крючки!! ни вязать- ни шить... тока языком трепать :grin: :grin: :grin:

можешь купить какой-нить бэби долл платишко, но только вряд ли такое на защиту подойдет...

вот рубашка белая, как я купила, думаю была бы для защиты в самый раз... тока у них всего по одному размеру было и усё, привет семье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, зайчик, а какого творога?? сколько % жирности?

я тож захотела ленивых вареников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо, надо попробовать, я такое люблю, свежий творог не могу есть, а в каком-нить приготовленном виде - очень даже :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, незнаю у нас все норм было с размерами S, я купила джинсики, ну правда в стиле "я моряк" широкие к низу)))) привычка нужна :grin: , и достаточно приличные брюки со штукой на пузень, и все на резиночке по бокам т.е, можешь регулировать по мере роста пузика, довольна, есть хлам конечно, но это как и везде, впринципе можно найти приличные вещи, а верх я покупаю в обычных магазах, длинные просто кофтяжки ищу и усе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, простой творог сырой, в пачках который, жирность любая, я такой есть не могу, а вот в каком нить виде запросто, есть могу только зернисты со сливками :grin:

Vladushik, вот и я так же

приятного аппетита девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так вот в стиле моряк мине и не нравиццо, ваще ни в какую... не привыкла, да и как такое в сапоги заправить... пришлось прямые джинсы зауженные отдавать в ателье ушивать, все равно недостаточно узко получилось :glare:

 

видимов Европейском скорее S-ки раскупают, проходимость народу больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо!! :) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в пачках бывает от 0% до 18%))) думаю около 5-9% нормально будет , или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ехехеееееее)))))) стиль "а ля -деревня" получается)))))))) ой, я представила картиу ржунемогууууууу))))))))

да, я купила се туфли на танкетке незаметной такой, но мало спасает, ну а что делать, я не влезаю с пузом в свои штанцы, а для его немогу найти кроме б-ых ничего подходящего, а в обычном магазе чтоб купить тож размер ваще XXXXXSSS для штанцов получается :pardon: :grin:

европейский там жесть, не люблю его изза народа и цыган рядом с ним :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ! Мне подтвердили девочку))) По УЗИ все замечательно!! Сидит на попе (как всегда) и пинает меня ножками) Весим 510 гр, плацента припорднялась) Вотъ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да, в самый раз, мой купил 9% я считаю жирновато, но кому как нравится :)

Elen_B , с узи вас хорошим :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю с хорошим УЗИ!! :)) :giverose:

Что-то у нас теперь одни девочки пошли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а у меня он близко от работы, поэтому туда и приходится ездить, цыгане все на первом этаже и около него, а если со стоянки спускаться с 5-6 этажа, то детские вещи на 4, туда сброд всякий не доходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли рез-ты анализов на гормоны ЩЖ. ТТГ 2,13 мкМЕ/мл; Т4 св. 0,98 нг/дл (норма0,93-1,7). Смущает Т4св. на нижней границе нормы :glare: . В понедельник к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladushik, Спасибки))) Мне кажется муж малость подрастроился... он мальчика хотел, а я уже так привыкла, что девочка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю с узи и девочкой!!! я так боюсь, вдруг у нас там что-нить отрастет, и скажут мальчика))))

вы такие большие уже, аж пол кг)))) клево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну ничего, муж привыкнет, потом будет радоваться и гордиться, что девочка! :)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а тогда конечно это удобно, кстати по поводу ушить, я не подумала даже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну ничего, чуток время пройде будет любить ее сильнее всех на свете, будет папиной дочей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот с метром и пытаюсь представить как ЭТО там помещается!

Vladushik, Привыкнет, куда денется... вообще у него "комплект разнополый" уже есть, тока видит оч. редко))) Так что грех жаловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Поздравляю с УЗИшкой!!! Как наших попосидов переворачивать будем? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне свекор пришел :banghead: Вставляет дверцы во встроенные шкафы, свистит без остановки :banghead: Без мелодии, просто свистит. С вопросами пристает - вопросы повторяются по небольшому кругу, одна и та же фигня каждый день, по нескольку раз в день. Он нормальный мужик, но иногда добивает просто :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :) держись!! :) Надеюсь, дверек не много надо вставить? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Поздравляю с хорошими анализами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...