Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vladushik, слава Богу, только 1 принес, а вообще еще 2 надо повесить. Скоро мозг взорвется от его свиста, я понимаю, что это гормоны, но ведь не легче от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Поздравляю с хорошими анализами!!!

Спасибо, но они не очень хороши :( . Т4 св. должен при Б быть на верхней границе нормы :pardon: . Но хорошо, что хоч вовремя :friends: об этом узнала, а то хотела в конце мес. сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а может его попросить не свистеть, сказать, что голова болит или что-нить подобное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, придется на голове стоять))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, А ты пойди погуляй, а он пусть доделывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не задумывались что малышу там может быть скуууучноооо? :grin: Меня родственница озадачила, которая недавно родила, говорит, им наверное там скууууучноооо)))))

 

Я предложила игрушек своей туда напихать)))))))))))) Посмеялись от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :grin: Я думаю они там много дрыхнут, а в остальное время изучают свой домик и себя :)) Можно им читать сказки и ставить музыку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я боюсь с ним заговаривать, потом не отмашешься.

Elen_B, у нас сегодня дождь жуткий, до акушерки идти надо было минут 5, у меня куртка насквозь промокла, брюки, носки даже, с носа вода капала.

Девочки, еще раз спрошу - 24 недели (или около того) высота дна матки у кого какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь - вчера совершила кулинарный подвиг, приготовила вот этот пирог, было ну ооочень вкусно!

Ссылки скрыты.

Фото готового пирога сделать не успела, мои мужчины его оприходовали почти весь сразу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Да ладно не переживай) Я вот его вообще не сдавала при Б. и спю спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, согласна тоже думаю, что они там дрыхнут, и изучают себя и домик :grin:

ollchik, молодечик :friends: чтото вы все подсели на этот пирог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, молодец! :) Я вот тоже сейчас смотрю этот сайт в поисках, чего-бы приготовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Да не у мну проблемы с ЩЖ и до Б были, аутоимунный тиреоидит, я уже на него грешила, что Б не наступала никак. Я как тока увидела две полоски, дык мигом к эндокринологу. Я впринципе сильно не переживаю, так как не так все плохо как я себе нашифровала, а к врачу как раз вовремя :friends: ЩЖ-"тонкая штука", с ней надо быть аккуратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с хорошим УЗИ и с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladushik, этот пирог очень быстро делается, вот коллектив и подсел ))) А сайт ооочень неплохой - много идей для поесть.

Теперь пожалуйста в студию кулинарный сайт, с которого готовишь - и худеееееееешь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю с узи и с ДЕВОЧКОЙ!!!!! :giverose: :clapping:

 

Little Miss Suns, ну как, разобралась с рыбиной? :D Чего вкусненькое из нее приготовила? ;)

Спасибки за рецептик варенников. :friends: Сохранила у себя. тоже как-нить попробую!

 

А я вот не выдержила.... Сходила ща в магазин и купила миндальных печенюшек. :pardon: Ну просто так захотелось.... :(

Сейчас уплетаю их с чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с неделькой, совсем уже большие! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, СПАСИБКИ!!!! :friends:

Ага, большие!!!! Особенно будущая мамочка!!!! В размерах и в кг очень большая стала!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага и со мной поделитесь таким сайтом :grin:

gladik, даа, я ее так чистила))) срезала кожу и вырезала кость, вощим только феле срезала :lol:

ну сиво пожарила ее, к ней маринад, все перемешала и в духовку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, меня врачиха измеряла пару дней назад. Но я не спросила. :scratch: :pardon: Она сказала что всё нормально.

думала сама дома измерить , но не могу понять где заканчивается или начинается высота дна матки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а я вот в воскресенье решила такой пирог приготовить!

Если конечно не будет обожратушек за сеня и за завтра. :Crazy: А то уже печенюшками объелась. Блин, ну почему я не знаю меры....

Вот как творог в себя запихиваю, так лишнюю ложку в рот не положу. А как сладкое или мучное так пожалуйста...

А ты какую рыбку в пирог положила?

 

Little Miss Suns, молодчинка! :thumbsup: Я вообще не люблю рыбу чистить. Слава Богу у нас на рынке есть такая бесплатная услуга, они и почистят и порежут как надо.

А что у тебя за рыбка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ничего, все мы не маленькие, надо-ж где-то масику помещаться? :)

Little Miss Suns, хозяюшка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вчера была на приеме у Г. Она у меня померила высоту дна матки - 23 см., это в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Чесно говоря я вообще не по правилам пирог сделала. Картошку прижарила чуток, лук примариновала, а рыбу какую положила? Сардину в масле :grin: Так что таким же пирог был только внешне.

Но на выходных схожу на рыбный базарчик и таки сделаю всё по правилам, ещё кунжутом сверху посыплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо, тогда у меня действительно какой-то трындец с 19-то см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...