Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, в магазе купил муж рыбу, такого там нет чтоб порезали почистили, а рынок наш я не люблю :glare:

ваще незя стока готовить, я объелась ужс просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин...... деваньки как меня достала соседка с сигаретным дымом :bye: курит на балконе, а весь дым к нам в квартиру тянет, видимо дешевку курит, такооое вонючеее, что самое ужасное тянет в нашу спальню, я засыпаю под ее дым и просыпаюсь, сил не хватает уже :rant:

кстати, на каком уровне ваш мелкий пинается? последние дня два-три начала замечать, что он на уровне под желудком уже где то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня вот, вчера вроде 19 см высота дня матки...Наверно надо еще смотреть, какого человек роста, у меня, при росте 164см 19 см-это до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня всегда по разному пинается. По утрам больше внизу. а ближе к обеду и вечеру в районе пупка где-то. То слева. то справа...

 

А у меня сейчас будут обожратушки. выбрали кавказкую кухню. А это хачапурки, жареный сулугуни, кутабы всякие разные и ессно шашлыки :lol: :Crazy:

Завтра на весы вставать не буду :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :Crazy: нифигасе вы там кушаете.... я хоть и объелась, но все равно тоже хочу :lol:

вот пинался у пупка, а недавно заметила что у желудка стал.... может это мой желудок так провис от тяжести еды :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, во во.. это мы тока через пол часа пойдем. Так сказать поужинать на ночь... Сказала мужу, что кроме шашлыков есть больше ничего не буду. :rant:

А он сказал, ты не будешь, а масик будет! нечего его голодом морить. Он же не может пока сказать что хочет хачапури.... :Crazy:

Вот насмешил... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, молодец муж,переживает чтоб деть голодным неостался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, )))) а мой поняла чего желудок лупит, он на него давит видимо не слабо так :rotfl:

а мой грит, это какой из вас ребенок вкусностей хочет? ты или мелкий? :taunt:

отдыхайте и приятного аппетита, по чуть-чуть можно вкусняшек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, муж-то переживает, но не ему бегемотиком ходить! :grin: :grin: :grin:

 

Little Miss Suns, Ха-ха-ха про желудок это сильно.... :rotfl:

я обычно мужу говорю, что мелкий хочет разных вкусностей.... А для малыша, НУ НИЧЕГО не жалко! :D:D:D

Спасибки! :friends:

 

Всем покаськи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ой, как вы про еду заговорили, все, сейчас не выдержу, сорвусь и побегу на кухню ЖРАТЬ!!!

Я вставила в профиль фотки пузика в 21 неделю, одела футболку в обтяжку и не смогла его не сфоткать - такой он большой кажется! А когда свободные беби-долл ношу, вроде как и не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, согласна, для малыша ничео не жалко, чего бы он не захотел :wave: удачных выходных :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хороший пузяка, миленький :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет!

А я пошла спать, всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :wave: пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня вот, вчера вроде 19 см высота дня матки...Наверно надо еще смотреть, какого человек роста, у меня, при росте 164см 19 см-это до пупка.

Про рост она ничего не сказала :( У меня 163 рост, 19 см - это даже над пупком. У тебя же почти на 3 недели срок меньше, а высота такая же... Разволновала она меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мне кажется не стоит тебе переживать сильно, раз врач ничего не предпринял, значит все нормально, и мы не можем быть все как по таблице, у всех по разному развивается, у всех все разное, тем более она тебе объяснила причину размера матки, знач все в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, что-то уж больно разница большая с нормой :this: Сказала, что если так и будет низко при следующем приеме, то на дополнительное УЗИ отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не настраивай себя на плохое, все станет так как надо, ну не может быть по другому :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Поздровляю с барышней :giverose: дочи пап больше любят, так что все ок будет.

ollchik, я тож такой готовила, теперь думаю с начинком поэксперементировать. angelina, я тебя скоро ругать начну, у тебя все в порядке!!! поверь мне нет повода волноваться. Да ЩЖ создает проблемы во время Б но там совсем другие показатели дложны быть, у меня гипотериоз и я так не паникую.

Девочки у меня изжога началась уже второй раз ужас просто до Б вообще не знала что это такое, я как раз картошечки пюре сделала и кальмаочиков кольчами пожарила, да еще помидорки в собственном соку все стоит ждет меня а я не могу жесть как все жжет.

 

У меня еще собака всетаки надумала уже точно рожать сижу волнуюсь, она сума сходит я пытаюсь ее успокоить скорее всего сегодня ночь бессонная схватки будут а к утру родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kjaere, Переживай неприятности по мере их поступления. А нам так вообще переживать нельзя! поэтому дождись следующего приема, может сходите на УЗИ ,но не волнуйся зря, посмотри в инете информацию...может просто ре крошечка-хаврошечка, т.е. не крупный, вот и все, а ты себе накручиваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе утро!!!! :wave:

 

Kjaere, я сейчас попыталась измерить свой животик. У меня получается от лобка до пупка тоже где-то 19 см :scratch:

Прочитала ща в инете разную инфу :read: ... Написано что в 24 недели высота дна матки должна быть на уровне пупка.

Но так же написано что см должны соответсвовать неделям беременности. Вот тоже озадачилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

 

Elen_B

ПОЗДРАВЛЯЮ с Доченькой!!!!!

Ссылки скрыты.

 

gladik, Kjaere, девчонки вы не одни такие, у меня тоже 19см :scratch: Вот пойду во вторник на прием к Г и обязательно поинтересуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, приветик!

Ну у тебя тока 22 неделя. а у меня 25 пошла... :scratch:

Читала что +- 2-3 см это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ну а тебе врач в последний прием ничего не сказала?

Не паникуй раньше времени, понимаю, что говорить это беременной женщине безполезно (сама по себе знаю), но все таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!!

всем спасибо большое за поздравления))))))))))) :blush: :blush: :blush: :blush: очень приятно)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...