Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

всех девочек с недельками и кто ходил на узи того с удачным узи)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

вы тут обсуждали как то прокладки ежедневные....и что от них провоцируется молочница...я полностью согласна... и еще я подумала, что от туалетной бумаги с ароматизатором тоже наверное есть какой то побочный эффект, ведь сейчас в тубз мы часто бегаем, часто подтираемся.... :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, в том то и дело что ничего плохого не сказала. Была у нее в среду.

Я чего-то и не задумывалась даже :scratch: . А тут Kjaere, спросила, вот я и измерила свое пузико.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки,табличка обновлена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки!!!! :wave:

Приехала я с дачки, отдохнула просто суперррр!!!! :good:

Всех девулек с недельками и с удачными узи

Ссылки скрыты.

olesea, табличка просто суперская!!! :thumbsup:

 

ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у вас одна из любимых тем поднималась: вес :)

Я вот тоже как заБ сбросила 2 кг, набрала их опять. И пока ничего не прибовляла :D А смотрю на себя в зеркало, там явно не 2 кг прибавлено ;) В отражение вижу слониху

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, доброе утро!!!! :wave:

Kjaere, я сейчас попыталась измерить свой животик. У меня получается от лобка до пупка тоже где-то 19 см :scratch:

Прочитала ща в инете разную инфу :read: ... Написано что в 24 недели высота дна матки должна быть на уровне пупка.

Но так же написано что см должны соответсвовать неделям беременности. Вот тоже озадачилась :scratch:

В общем, я порылась вчера в интернете, прямой инфы нет, только упоминания. Если ребенок лежит на спинке, а не сидит, то высота дна матки - ВДМ - меньше нормы. При этом сердце прослушивается ниже пупка. Тебе не слушали недавно? Где было? И еще я тут подумала, во мне 163 см роста, если у меня эти см будут идти по норме, то ребенок к концу беременности у меня в горле почти будет сидеть :scratch: Акушерка еще сказала, что если ребенок шевелится хотя бы раз в день, то это хороший признак, значит, все нормально. Да и на последнем УЗИ в августе малышка соответствовала всем показателям как раз на свой срок. Да и сердце у нее билось хорошо...

Извини, что и тебя расстроила, перестраивайся обратно на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Kjaere, не надо расстраиваться! Часто и густо бывают отличия от нормы, но они ни на что не влияют.

Гуряша, я тоже прямо по себе заметила как у меня от прокладок и ароматич. бумаги выделения прут. А моя Г сказала, что вообще все ароматическое нельзя использовать ни Б, ни всем женщинам: т.к. нарушают флору. Сказала все эти гели для подмывания - тоже вредно. Лучше вода, а если не получается только водой - то детское мыло без красителей и отдушек.

А у меня сегодня, кажись песок пошел. Арбузы промыли. Сегодня с утра болела почка и правый мочеточник. Теперь боль переместилась по ходу мочеточника и вниз, наверное, значит из почки вышло. Скорее бы все высыпалось, а то страшно в больницу загреметь с почечной коликой. :(

Как вы думаете, чем можно сейчас пока полечиться - фитолизином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне случайно попались ежедневные прокладки "Для всех видов выделений" - хотела другие, а были только такие на тот момент, ну и взяла. Вот это сила! Когда чихаю, бывает, что пара капель мочи выделяется, эти прокладки все держат. Пробовала потом на свои старые перейти, и раздражение началось, и такое чувство, что мокрая и вонючая все время хожу. Написано еще, что с витамином Е, для чего уж он там нужен, без ароматизаторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а что за фирма? Тоже надо купить такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Libresse. По-русски там тоже написано, значит, должны быть и в России. Называются "Ежедневные прокладки для защиты белья при любых типах выделений" - с коробки списала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибки :giverose: Обязательно купить надо. А то, чёт у меня постоянно трусики мокренькие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну так :grin:

Купила сегодня сынишке пинетки,такие славненькие :give_heart: Как же приятно для деток что-то покупать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с обновой :good: Покупать для малышей целая радость :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, действительно, а показать обновки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у все с П-О-К-У-Ш-А-Т-Ь ?

 

Я набрала 1.8кг, хотя тоже в зеркало смотрю и там явно не 1.8.

У меня начался ЖОР, раньше ела 2 раза в день и ничего, а за сегодня уже 3 раза поела и опять чувство голода, хотя желудок набит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у меня был период после токсикоза, когда я мела без остановки все. А сейчас наоборот, поутих аппетит, могу и обед пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ты знаешь, буд-то 20 недельный порог переступила и жор напал конкретный. Такого раньше не было у меня! Стараюсь держаться изо всех сил :glare: А что касается отрожения, так я действительно вижу там прибавку не в 2 кг,а в кг 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я не расстраиваюсь и ты не тоже не расстраивайся! :friends: Усё у нас будет хорошо! :giverose:

Нам середечко слушали чуть ниже пупка справа. Да и по узи у нас тоже всё по нормам было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще до 20 недели всего лишь 2,5 кг прибавила, а вот сейчас чувствую, что поползла, причем конкретно :(

Чувство голода меня не покидает, могу ночью проснуться, но пока держусь, чтобы не есть хотя бы ночью....

Что дальше будет-не представляю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот сейчас например с мужем ходили гулять. Зашли за хлебушком. Ну я и купила себе Баунти и печенюшки с абрикосовой прослойкой. Сижу вот сейчас и чай пью :Crazy: Ну разве это нормально???? :( Прям беда-беда, наказание с этой жрачкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро! Не спится мне чего-то :wave:

За беременность набрала 5 кг, ноя их не ощущаю вообще :pardon:

Только пуз :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с утра встала на весы - набрала 5 кг... но я их совсем не ощущаю... вот как РАЗМЕТКА... Только пуз :D

по вещам - добеременные уже не налезают - просто тесно в них... но вот толстой себя вообще не ощущаю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, красивый пуз :good:

Я тоже 4-5 кг набрала,и у меня только пуз растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...