Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, мы вчера с друзьями смотрели Евровидение. Всем очень Александр Рыбак понравился. Мы рады, что он победил.

:friends: :dance:

Я флажком умахалась, слезами умылась, еле-еле спать пошла. Сегодня День Конституции, так у нас в деревне перед речью отметили, что сегодня двойной праздник - вчера был великий день для Норвегии. А у меня чуть что, сразу слезы радости наворачиваются, аж неудобно как-то :lol:

Зато нетошнило совсем, пока конкурс смотрела. А это, как ни крути, плюс :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня немного начала болеть грудь. Тесты так же полосатятся, но так чтобы обе полоски были по яркости одинаковы, такого не было. По поводу секса, я уже боюсь, и смех и грех, я мужу говорю, что он ему своим....по голове стучит ;) . Он смеется, но тоже переживает, говорит, у него наверно голова-то еще не завязалась. Завтра иду к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а у мнея неоткрывается твоя статейка :(

Лапландка, да непереживай ты,ничего страшного в этом нет :friends:

Nikk_i_Olia, ну может О поздняя была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, держись, дорогая!!! :(:(:(

Мне секса тоже совсем не хочется, видимо организм чувствует,что пока нельзя (врач назначил половой покой). Зато мужу очень нравится моя грудь, выглядит как будто я всегда возбужденная, только мне-то больно,когда до нее дотрагиваются :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум, посоветовалась с мужем - не пойду я завтра к гинекологу. Рано, она все равно еще ничего не скажет, да и масику может там навредить. Девочки кто какие витаминки пьет? Витамин Е и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я к Вам. Тесты полосатяться. Я знаю что я ПУЗ. ХГЧ сдала в суббота. Завтра будет результат. Так что на ближайшие 34 недель я с ВАМИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, УРА,УРА!!!!!Ты тоже пуз :clap: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хорошо спасибо. Только вот думаю токсикоз чего то рано пришел :scratch: Приходиться кислые витамин С носить с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже в последнее время стала более сентиментальная :pardon:

Natac, поздравляю!!! Пузиков становится все больше и больше :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, ну у всех поразному,у когото раньше,у когото позже. :pardon: Зато может раньше закончится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, привет! как самочувствие сегодня? как к друзьям вчера съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, сегодня совсем нетошнило :yahoo: Единственное желудок всегда горит,а так :thumbsup: У друзей хорошо погуляли,немогла мужа и дочу домой затащить :grin: А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой как здорово, пусть токсик больше не появляется на горизонте! Мы вчера у родителей тоже хорошо посидели, рыбу коптили - вкусно вышло :) Сейчас ЛЯ немного тянет, надеюсь,что это просто ЖТ растет. Завтра на УЗИ, врач очень хочет убедится,что маточная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, наверняка желтое тело.У меня тоже Я болели ,а сейчас перестало болеть.На завтрошнее УЗИ тебе @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! так хочу к вам! Я в ожидании и надежде. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, буду держать кулачки@@@@@@@@@, чтобы тестики все ярчали и ярчали! И через несколько дней ты точно знала,что Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки з а поддержку, но тестики наверное ещё рано. а так хочется!!! Вам моя БТ (базальная температура) нравится? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь срок уменьшали? Моя Г. наконец вышла из отпуска. Посадила меня на кресло, говорит: ой, срок-то совсем маленький! Неделек 6! Я же знаю, что 7! Она была в шоке от того, что я знаю, когда у меня О. Считает, что все к ней приходят "случайно" забеременевшие... Вот так нам поставили 6 неделек... :cray: Значит и на УЗИ отправят позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! можно к вам?

У меня сегодня 27 ДПО, у Г была, отправили на УЗИ 19.05, хотя 4 недели от зачатия я думаю рановато отправили меня, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь срок уменьшали? Моя Г. наконец вышла из отпуска. Посадила меня на кресло, говорит: ой, срок-то совсем маленький! Неделек 6! Я же знаю, что 7! Она была в шоке от того, что я знаю, когда у меня О. Считает, что все к ней приходят "случайно" забеременевшие... Вот так нам поставили 6 неделек... :cray: Значит и на УЗИ отправят позже?

У меня срок меньше, правда, по УЗИ, на 4 дня по сравнению с акушерским сроком. Но врач сказал, что возможно, просто неправильно померяли, трудно такую малипуську точно измерить. А по мне так, 4 дня - нормально, у меня цикл обычно 5 недель, а не 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! можно к вам?

У меня сегодня 27 ДПО, у Г была, отправили на УЗИ 19.05, хотя 4 недели от зачатия я думаю рановато отправили меня, а?

Говорливая я сегодня :Crazy:

А может, врач просто хочет посмотреть, маточная ли беременность. ПЯ в любом случае, думаю, видно будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! можно к вам?

У меня сегодня 27 ДПО, у Г была, отправили на УЗИ 19.05, хотя 4 недели от зачатия я думаю рановато отправили меня, а?

Говорливая я сегодня :Crazy:

А может, врач просто хочет посмотреть, маточная ли беременность. ПЯ в любом случае, думаю, видно будет уже

 

Да, наверное, так и есть.

Пойду наверное, если с работы отпустят. У меня сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,8 я жутко перепугалась :((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас опять обрыдалась вся. По телеку показывали прибытие Александра Рыбака в Осло. Там несколько тысяч народу собралось его встречать. Так он вышел и говорит - Что же я наделал? А корреспондент ему говорит - ну, ты всю Норвегию пригласил тебя встречать :grin: Девчонки визжат, орут, песню поют, пытаются на нем повиснуть, море флагов и цветов. Его 2 охранника еле через толпу проталкивали, он аж растерялся. Оркестр на улице был, но это не показали. А самолет когда приземлился, его из брандспойнтов 4 пожарные машины облили. Пресс-секретарь аэропорта сказал, что так встречают новые рейсы и пилотов, которые приземляются последний раз в своей летной карьере.

А я сижу и реву :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Очень-очень интересно ты рассказываешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...