Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

чтобы мне соответствовать табличке, я должна весить на 5 кг больше чем сейчас :write: , глупости какие-то :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

ollchik, мой тоже нелюбит когда сижу,даже недолго :)

Табличка какая-то бешеная,это какими коровами нам надо быть чтоб ей соответствовать :blink:

Девочка,а у меня вот проблемка,дико болят ноги,от коленок вверх,к ночи просто ужас,ночью спать немогу :cray: Никто незнает чего это такое,с дочей когда была Б такого небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Привета :wave: Могу предположить что матка прижимает кровоток в артериях, у некоторых это приводит к вылезшим венам, у некоторых к боли в ногах. У меня тож к вечеру бёдра между ног (сОри за подробности) болят довольно сильно, приходится закидывать ноги на стенку.

С малым такого небыло, но тогда я весила на 10кг меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мне больше нравится эта табличка по набору веса

Ссылки скрыты.

Кто-то её уже выкладывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну между ног у всех болит,а вот коленки и выше..... :scratch: Может чегото нехватает7

Киииса, да,эта получше :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а какой у тебя сейчас рост-вес? Может это сугубо весовая нагрузка отзывается болью в связках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, 170 вес 65,мало веритса что из-за веса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ollchik, У меня болит лобковая кость... Но болит только когда двигаюсь (встаю например)... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствует что лялька сваливается на бок? она бывает как отползет вправо, пуз становится косой, и как тянет внутри что-то, я ее поглажу, она обратно в серединку плывет.. они до какого срока плавают? в смысле набок сбиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, моя тоже на правый бок любит уплыть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно плохая табличка, неправИльная ана!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, полюбэ не из-за веса. Отдыхай побольше в горизонтальном положении, всётаки второй ребз это бОльшая нагрузка на организм чем был первый.

 

Cherry1811, бывает что пузо убегает на одну сторону, загоняю щекоткой обратно ))) Вроде до 34 недель масява может вращаться куда хочет, потом из-за собственного размера фиксируется в одном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня тоже больше справо обитает.А еще я уже прям чувствую когда поварачивается или вытягивается,иногда аж больновато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, точно -точно, больновато... сегодня как-то ваще неприятно было, будто уткнулась в какой-то орган и барахталась там :this:

 

девочки, а у кого полоска по пузу уже проявилась, и вообще когда она должна выглянуть, я её жду-жду, ан-нет :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, растут :grin: А полосочки у многих к самым родам появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У меня она есть , но еле-еле заметная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик подскажите мне темной вот на узи отправляют всех в 21-24 недели это что третьих скриниг (узи+кровь) или это просто узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с неделькой :)

мне кажется это УЗИ второго триместра называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у меня это 2-й скрининг, кровь на генетику и вот узи в 20-22 недели. А 3-й это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

Kat Chica Bym, дай Бог больше 70 не наберёшь ;)

ollchik, у меня лялечка тоже начинается подпинывать, когда сижу. Может молчать весь день, но стоит мне сесть и посидеть не вставая, начинает мне напоминать о прогулочках :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас отдельно скрининговых УЗИ нет (которые делаются с сдачей генетических анализов). У нас два генетических анализа и 3 обязательных УЗИ, причём анализы и УЗИ по времени не сходятся.

Генетика - 15 и 18 недели

УЗИ - 12,20,34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это просто УЗИ я то же завтра пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, у меня в направлении написано узи - скрининг 2 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка , у меня 2 скрининг уже была, мне сказали что это просто УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, а у нас нет просто узи..у нас их тоже 3 всего (12, 20-22, 30-33) недели, мне сказали что сегодня будут всё смотреть и всё считать., сижу боюсь скоро идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...