Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, да я особо не помню, давно дело было) все смеялись над этим :D а вообще действительно когда ДР в праздник, мне кажется, не очень хорошо. И знакомые у кого ДР в праздники так говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, лучше себя не настраивать на растройство. Например я знаю что девочки в отличие от мальчиков чаще любят мамам сюрпризы делать и рождаться на 2-3 недельки раньше, так что я тож не застрахована от Новогоднего сюрпрайза :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот и я думаю, тяжеловато как-то в праздники день рождения. Захочешь с любимым побыть наедине, так всё равно кто-ниб припрётся в гости :grin: Друзья так рассказывали :)

У меня вот свекровь 1 апреля родилась :Crazy: Нашла же денёк для появления на свет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, И знакомые у кого ДР в праздники так говорят.

 

Это точно, у меняесть знакомая у которой 29.12 и то она говорит не очень хорошо, есть у которой 02.01 тоже говорит все после НГ отходят выспаться хотят... а есть девочка у которой на 8 марта выпало так она говорит что ей всегда один подарок дарят и поздравляют с ДР и получается что у нее нет праздника 8 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, и я тоже значит не застрахована :)

*МАРИША*, моя свекровь 31 марта :) днём раньше 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я знаю 3 человек, рожденных в день дурака, двое из них не особо счастливы по жизни, а третий просто еще маленький...не хотела бы я родить 1 апреля, и ваще в какой-нить праздник))

круто конечно в Рождество, у меня подруга в сочельник родилась, здорово по-моему))

а мне бы очень подошло родить дочу числа 18, это именины у Полины, я была бы непомерно рада)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, прикольно было бы ;)

тоже именины надо посмотреть. Правда мы еще не знаем девочка у нас или мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомая у которой 29.12 и то она говорит не очень хорошо

У меня 28.12 и тоже дарят один подарок на ДР и НГ. А друзья обычно забегают на несколько минут, потому что надо докупать подарки - готовить елку и заканчивать все приготовления! Обидно иногда бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот моя свекровь родилась 1 апреля в день Дурака :D Прям в свой день родилась :) Прости меня,Господи!!! Но, она реально малость дурная

Было бы здоровско, если бы Полиночка родилась в день своих именин :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки, а я чувствую рожу себе подарочек прям на ДР. ПДР у нас 26, а ДР у меня 28го)))) так что бум с лялькой вместе дни рождения отмечать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Спасибки за инфу! :friends: Вообще зимы у нас наверное такие как в Москве, а может немного и теплее. Но в этом году все прогнозы пугают, что зима будет оччень холодная :pardon: . Я боюсь как бы не такая как в 2005-2006 гг. Тогда точно овчина надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, было бы здоровско, если бы у тебя с лялечкой день рождение в один день был :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я вернулась с узи это оказываеться узи которое делаеться без сдачи анализов они просто более чщательно все замеряют и делают его 22-24 это я что то раньше пошла, но мне сказали ничего страшного так вы худенькая все прекрасно рассмотрим, мы полностью соответствуем сроку 21 неделька, сказали что все отлично, на последок малышь всех размешил с размаху закинул обе ножки до самой макушки :D

Скриниг я кстати делала в 13 и в 17 недель по ним все ок!

 

У меня день рождения 26 января ПДР тоже 26 января, а 25 день Татьяны, меня зовут Таня так что подарки я получаю два раза но это от самых близких :D Интересно совпадет день рождение с рождением малыша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После узи поехали в мой любимый магазин перекресток в глобал сити на южке, там выбор большой набрали продуктов две корзины, всяких вкусностей, муж в лифт еле втащил сумки при выходе мальчик маленький выходит за нами, а мама ему говорит Сашенька у дяди конечно много всего вкусного но нам домой ехать надо :D Вообщем пришли как натрескались и я пригубила шмпусика-мартини бокальчик :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, поздравляю с узи :giverose: Мне вот только на следующей неделе, жду не дождусь))) Тоже сказали, что это узи надо делать на 22-24 неделе, поэтому жду... Да уж, посмотрим с тобой, родятся ли наши малявки именно в день рождения мам? ;) или решат не делить с нами праздник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, мы сегодня были на доплер узи, у нас все отлично, поставили 24-25 недель как и всегда, мы соответсвуем сроку, рост у нас 25 см, вес 800г сказали, что чуть-чуть большие, а так все как надо,легли головкой вниз уже.

стала страшно отекать, сказали попить лист брусники :bad: воооть :D

всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, что за глобал сити на южке? незнаю такого :scratch:

с хорошим узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Cherry1811 я ржу в голос)))))))) обоссаться))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ой Little Miss Suns я тоже стала оттекать. Заметила, что оттекаю на работе, на выхах не оттекаю вообще. После работы ноги как столбы блин, надо скорее валить на отдых)))))) :cool::cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, отчего интересно отеки? я вроде не пью воды больше чем обычно :scratch:

тебе отпуск или ты о декрете уже мечтаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Little Miss Suns, с отличными вас узи, девулечки :giverose:

Tatas, мне тоже так сегодня шампусика холодненького захотелось. Но, я держуся :drinks: Хотя, оооооооочень захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибо, тоже шампусика хочу, жуть как, стоит бутылочка у меня, купила ее пол года назад :D думала с мужем на выходные попью))) а не вышло, на следующий день две полосочки на тесте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже в холодильнике лежит шампуся. Прям так и хочется раскупорить бутылочку и выпить её содержимое с любимым :drinks: Но, сделаем это после родов и после того, как перестану кормить ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я тоже только после кормления выпью, уже представляю, мнямку :grin:

но думаю эту бутылочку раздавят раньше родственники отмечая рождение сынули :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все в семье расстроились: так хотели девочку, а я им преподнесла сюрприз в виде мальчонки!

мама моя так вообще сказала, что напьется с горя :(((

Муж тож немного расстроился, но виду не подал.

А как по мне, так главное, чтобы ребеночек был здоровым и умным. (Слава Богу, что муж тоже самое теперь говорит :) )

А еще мы теперь в растерянности и не знаем, как назвать мальчика,имя-то придумывали для девчонки! А сеейчас дело дошло до мужского имени и мне ничего не нрааааавится :(((( Понравилось значение имени (да и само имя) Дамир (да и имя звучное с отчеством Александрович), но все против, говорят, что имя нерусское :(

А мне тааак это имя нравится и кажется, что сынуле тоже понравилось....

Короче, никто толком не хочет меня ни в чем поддерживать :( Обидно немного :(

И не знаю, что с именем делать: настаивать на своем или же искать другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, Дамир красивое имя. А выбор должны делать не бабушки-дедушки а ты с мужем, в идеале напишите на листике отдельно друг от друга имена которые потенциално нравятся, и если будут совпадения, попробуйте представить что вашего масика зовут именно так :friends:

Я так понимаю что муж то как раз тебя поддерживает, а всё остальное семейство в критиков играет. Не обращай на них внимания а срочно попроси мужа почесать спинку как кошке, сразу станет спокойно и уютно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...