Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

masya_m, привет, не переживай, привыкнут, мои похоже отреагировали, но потом свыклись и ничего вроде довольны :friends:

выбирай имя, что тебе нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня тоже - когда выходила на работу, на второй день ноги были как у бабулек толстых бывают - отекала ОЧЕНЬ сильно. А на выходных все проходило, и сейчас уже вторую неделю в больничке и тьфу тьфу никаких отеков. И по поводу имени - нам с мужем понравилась Злата. Маме сказала, она как то скривилась. Но я сказала, что у нее есть несколько месяцев привыкнуть. Через час мама позвонила и говорит: вот вы клевое имя придумали - нам очень нравится! Поддерживаю ollchik - не бабушкам и дедушкам выбирать имена НАШИМ деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, моя подруга тоже назвала дочу Златой....конечно имя не совсем обычное...но звучное!!! :grin:

tatas поздравляю с хорошим УЗИ!!! :friends:

masya_m не расстраивайся.....они не понимают твоего состояния.....не они же ждут ребенка......ваще бы им по попе за такие слова..... :scratch:

Наслаждайся своим состоянием...балдей...и выбирай имя которое нравится именно ТЕБЕ и МУЖУ!!!! Не слушай ты никого!!! Советнички емае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнюю недельку щас дорабатываю и в очередной отпуск :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы тут про ДР писали.....поучается у нас довольно много водолеев....у меня вот тоже ДР 31 января...

у мамы было 2 января...тяжело конечно ....только все съели с НГ...и снова готовить и есть...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Маруся_Сашуля, а мы имя так и выбираем, чтоб не самое популярное было. Я вот долежу еще 1,5 недельки в больнице и останется неделю доработать до очередного отпуска и в декрет. Посчитала, что провела в больнице 11 недель, 6 недель в отпуске. Получается, что в беременном состоянии проработала только 12 недель. И то появлялась максимум на 2 недели. Вот такой я работник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, главное, чтобы тебе хорошо было.....работа не волк.....

да и не для работы же мы живем :friends:

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на узи, всё у нас посчитали, посмотрели! Всё отлично соотвествуем сроку 23 недели. Сфоткать малыша так и не удалось, после замеров он встал на голову и отвернулся к нам попой, было очень смешно! Мальчика нам подтвердили на 100 % сама видела "это"!!!!!

И ещё ПДР сдвинули на 11 января, теперь вот смеюсь, что мне так до моего дня рождения не долго осталось ( у меня 8-го).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красатулички! :Hello: всем хорошего настроения! :friends: с узишками вас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляю с отличным УЗИ!!! С мальчиком!!!

А я на той неделе пойду еще раз пробовать узнать пол....да диск записать.....мне тут на работе предсказания делают....кто говорит будет мальчик......кто-то говорит, что девочка..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, привет!

Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки-беремушки!

masya_m, а у меня наоборот мальчика все хотели, т.к. у нас одни девки в семье... и муж хотел мальчика, я так расстраивалась, что он дочке будет не так рад, а недавно животик гладит, разговаривает, говорит: "дочка, дочка, Анечка...Анечка?", я: "Анечка, Анечка, только пока просто малыш называй, а то родится вдруг сын, а ты его всю беременность Анечкой звал...", а он:" да что сын! я уже доченьку хочу...!". После его слов моей радости не было предела... А имя Анечка он тоже выбрал, я хотела тоже редкое имя (Кира, Дарина...), а он нет, и все! Ну и я уже смирилась, т.к. выбор имен у нас не велик...(а мы не хотим называть так, как зовут наших мам и сестер...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

 

А у нас похолодало. На улице хмуро. Всю ночь дождик лил.

Подруга пригласила в гости. Пойду нянькаться с её маленькой дочуркой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!!!!!! :wave:

 

Всех девочек кто прошел вчера узи - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clapping: :giverose:

 

А сеня на поезд и ту-ту в питер! :yahoo:

 

*МАРИША*, я тоже завтра буду нянькаться с малюськой. :dance:

Скока годиков подружкиной дочурке?

 

Кстати, как твой кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко! :wave:

У меня вот маман тож девочку хочет, говорит что не знает что с внуком будет делать)))потому что у нее один ребенок-это я! Мальчики говорит все драчуны и забияки :grin: Но потом посидела, подумала и говорит"ну ладно..мальчик так мальчик")) хотя пол у нас неизвестен еще. Но я на 100% знаю что рада будет и мальчику и девочке одинаково. А вот насчет имени решили с мужем, что напишем на бумажке по несколько имен, и какие совпадут, те и будем рассматривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ей 3,5 месяца :D Совсем малюсенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,выложите ссылку образца заявления на декретный отпуск,если есть.а то нехотся лицом в грязь упасть когда писать его буду. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а у нас в кадрах выдают бланк, и там просто нужное подчеркнуть надо, а так, как обычный бланк на отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а я поеду еще к меньшей малюське.... ей 1,5 месяца :D

Муж говорит, вот бросаешь меня.... к подружке уезжаешь... А я говорю, я ж не просто так еду, а поучиться немного, как за масявками надо ухаживать. Говорю, типа на тренинг еду! :grin: И всего-то на два денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, конечно езжай!!! опыта набирайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Девочки, пришла к Вам жаловаться( У меня завтра развод, муженек так и не одумался, жаль(

 

Ем как слон, пузо растет на глазах, не работаю, делать нечего, представляете, что со мной станет к родам...Кошмар. Одно радует, Ксюшенция моя меня всю испинала)))

 

Еще страх появился, скоро на узи, а вдруг теперь скажут, что там маааальчик? Я ж не переживу этого, хочу подружку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Planirovanie, самое главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!! Нам это вредно! Масявочки всё чувствуют очень хорошо... все наши перепады настроения и переживания.

Будет у тебя славная ДОЧУРКА!!!!!!! :giverose:

 

Маруся_Сашуля, ага, думаю за два денечка, хоть какого-то опыта набраться! :grin: Очень хочу посмотреть как деток купают в этом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже больше хотели барышню :) , но так вышло что будет сын. Сначала я даже расстроилась, стыдно сказать.. :doh: А теперь думаю, что родить сына почетное дело - во-первых, первенец-мальчик, если второй ребенок будет девочка станет защитником, во-вторых - наследник, продолжатель фамилии :thumbsup: и вообще по моей линии у нас одни девки уже 3 поколения, так что буду почетной первооткрывательницей - рожу сына :dance:

Planirovanie, гуляй побольше, запишись на какие-нибудь курсы для будущих мам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ты такая красавица! Не переживай из-за мужа....значит он тебя не достоин....раз разводится, зная что тыносишь под сердцем его ребенка....... :friends: наслаждайся беременностью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, вот на сайте кукузи такой образей заявления:

Образец заявления о предоставлении отпуска по беременности и родам:

 

Генеральному директору

ООО «Золотой Олимпик»

С.А. Петрову

от секретаря административного отдела

Т.А. Ивановой

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 06 апреля 2009 года.

 

Приложение: листок нетрудоспособности от 30.03.2009 ВП 7947875.

 

«__» апреля 2009 года Подпись /Т.А. Иванова/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Planirovanie, все будет ок :friends:

*МАРИША*, с недельками :giverose:

У нас уже все экватор перешли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...