Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

А меня уже с утра достали, каждое утро одно и тоже "Привет, Танюша. Как ты себя чуствуешь? Ты главное не нерничай." И это каждый день и одни и теже люди спрашивают! Прям бесит уже!!! :rant:

Мне дали направление на узи-доплер в 7 роддом, а я вот не знаю туда ехать делать или в платный центр сходить, никто не был в 7 роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшечкам привет! :wave: Я так счатлива, мне осталось работать 2,5 дня :yahoo: :yahoo: :yahoo: и я уйду в очередной отпуск, а потом в дикрет!

Завтра идти к врачу, а я опять набрала 3 кг за 3 недели, уже незнаю что и делать сижу на капусте, яблоках и прочей ерунде от которой не поправляются при нормальных обстоятельствах. Уже с начала беременности +10 кг, :cray: хотя я не сказала бы что я сильно поправилась, по моему один живот растет. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у себя в профиле повесила новую фоточку с животиком. Посмотрите плиз, не маловат ли мой пуз для 25 недельки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а ты и не нервничай :grin: меня тоже окружающие достали, с кислыми лицами говорят "что-то ты слишком хорошо выглядишь как на беременную девочкой, наверное таки пацана родишь". Меня это уже раздражать начало, какая им разница, кого рожу того рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с новой неделькой тебя!!!!!! :clapping: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну настолько это индивидуально же...у кого вообще огромные животы на этом сроке, а у кого и маленькие совсем! А у тебя пуз аккуратненький такой, и не скажу что маленький!

Вот посмотри тут фотки пузанов-увидишь что нет предела совершенству))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, клёвый пуз! глянь у меня в профиле, у меня в первую беременность в 7 месяцев пуз был не намного больше. Это ж классно - меньше животик, меньше вероятность растяжек ;)

 

lapochkaAnn, ЗАВИДУЮЮЮЮЮ :grin: Еле-еле сижу на работе, а ведь ещё 8 недель до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Little Miss Suns, Глобал сити это ТЦ, там еще кинотеатр, хороший, и магазины 2 этажа, игровой центр классный и ну перекресток там с хорошим асортиментом

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, какие вы большие уже, а нам сказали что малыш высит 440гр и рост примерно 25 см что соответствует 21 недельки.

masya_m, не растраивайся, назови так как ты хочешь ведь это твой малышь, маме скаже что ты хочешь сама испытать все прелести материнства и имя как и она когда то выбрать сама, и пусть она не растраиваеться ребеночек сам выбирает кем к нам прийти мальчиком или девочкой и несет свою судьбу в нашу жизнь, я вот тоже хотела девочку и сначала растроилась когда нам сказали что мальчик и имя в голову не шло а потом как осознала и принила сердцем что мальчик это тоже хорошо то и Имя придумали Митя (Дмитрий Анатольевич) и сразу в магазинах увидела милейшие вещички на мальчика, которых раньше не замечала и думала что все красивое только на девочек шьют.

gladik, Нихрины маленький :shock: , да он у тебя :thumbsup: вот у меня маленький, маленький и при всем при этом мы полностью соответсвуем сроку и узистка говорит что места ему там предостаточно он колбаситься говорит как хочет, а живот у меня вообще малюсенький даже выкладывть в профиль нечиго. А у тебя суперский животик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik у тебя аккуратненький хороший животик! :good: Не переживай насчет его величины все мы разные и у всех и животики разные, у меня сотрудница по работе в 7 месяцев еще на животе спала, а я уже даже на спине не могу спать (дышать тяжело). Все у тебя хорошо и совсем не маленький!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, спасибо огромное! :friends: Planirovanie, не переживай,всё ещё поменяется в твоей жизни!главное не вподай в деприссняк!заходи на форум чаще,мы тут все тебя морально поддержим. :friends: мужик твой я думаю рано или поздо опомнится, когда увидет своё маленькое сокровище!только нужен он вам будет потом,это уже тебе придёться сделать правельный выбор!самое главное не забудь его потом поблагодарить за сокровище которое ты родиш!можно даже отправить открытку!и самое главное никогда не отказывайся от помощи если её тебе будут предлагать бабушки,детушки и папа с той стороны!не надо лишать их обязонностей,пусть принемают участие если захотят! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо большое! Новая неделька всегда праздник :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)))

Спасибо девочки за советы и внимание :blush:

Моя мама уже немного успокоилась насчет имени и сказала, что такое нерусское имя она на руке напишет и будет подсматривать на первых порах :grin:

tysia у тебя хоть просто спрашивают, а у меня на работе умудряются еще и пощупать животик! Теперь я от таких заказчиком сразу пытаюсь забиться в какой-нибудь уголочек недоступный или вообще выходить из кабинета. А еще в общественном транспорте силком заставляют садиться! :lol: Вяло объясняешь, что не нужно, работа у меня сидячая, хоть здесь можно будет постоять... Все равно начинают меня садить уже ВСЕ, кто находится рядом. Смешно просто :)))

ollchik , по моей внешности тоже все думали, что будет девочка - обсыпало лицо, просто ужас! :((( Близкие радовались, что значит девчушка красоту забирает. Не угадали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik животик у тебя прелесть....надо бы тоже свой выложить......... :grin:

Пока девочки!!! я домой.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, отличный пуз :thumbsup: ,зачем тебе больше на этом сроке,ему ж еще рости ;) У меня меньше :)

ollchik, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо за ссылочку!!!

Ща посмотрела... и правда все мы разные.. у кого-то такоооой пузяка уже большой на моем сроке, а кого-то даже намного меньше моего. :dance:

ollchik, Tatas, lapochkaAnn, спасибки за ответы и за приятные слова в адрес моего пузяки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ollchik, посмотрела сейчас на твою семимесячную пузяку. И правда он такой маленький и аккуратненький у тебя! :good:

У тебя не было растяжек после первого ребеночка?

 

Tatas, у вас пока 21 неделька. Уверена к 24 неделькам обязательно подрастет! А с другой стороны, правильно ollchik, написала, может растяжек меньше будет! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Понимаешь, я такой человек, что если все так все! Никаких контактов больше не приемлю. Свекровушка та еще штучка оказалась. Жила с ней, она меня хвалила-нахваливала, я ее мамой называла, внуков то как ЖДАЛА. А как с мужем такое приключилось, ни звонка, ни привета от нее НИ РАЗУ, хоть и живем через дом.

 

Помощи ни разу не было от их семьи, от мужа также. И вот я представляю, рожу свое сокровище. Они тут как тут со своей помощью. Оно мне надо? Я вполне обеспеченный человек, сама смогу со всем справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, olesea, спасибо девочки. :friends: :giverose: Просто смотрю на свою пузяку и такое ощущение что он не растет. :D

И по последнему узи мы весили меньше чем надо. Но врач сказал, что просто малыш не большим должен родиться.

 

Маруся_Сашуля, давай, выкладывай свое пузико!!!! ;) Покаськи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну вот! А ты тревогу забила раньше времени) всё у тебя окей!

Planirovanie, не переживай ты из за них! Хорошо что бог отводит тебя от таких людей. Что за муж такой, который с беременной женой разводится!!! :scratch: Наплюй на них и расти свое сокровище! Ты молодая, красивая, я просто уверена, что у тебя всё впреди!

 

Я вот тож вчера пуз свой сфоткала, в 21 недельку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я тебя понимаю,ты молодая и гордая!но родители порой не знают как себя вести в такой ситуации,им нужно дать время всё осознать, что свами происходит!жизнь такая сложная штука,сегодня всё имеется, а завтро кто его знает,что может произайти?нужно смотреть в перёд!темболее вы живёте через дом,будешь каждый божий день с коляской гулять и видеться с ними.и что не даш на сокровище посмотреть и поняньчить?!у моего мужа двое детей от первого брака,так вот их невестка с первого дня рождения первенца лешила их возможности видеть своих внуков,а они жили в браке!родители его не прошли фейс контроль у невестки!и я смотрю на их страдания и переживания,что их лешили внуков,у меня сердце разрывается на части!я просто всегда примеряю ситуацию на себя,вдруг и мои дети когда вырастут лишат меня такой возможности!но я беременна и предоставлю им такую возможность с огромным удавольствием стать бабушкой и дедушкой,и они этого с огромным не тепением ждут!будь добрее и мудрее,ведь ты скоро станешь мамой,в мире и так хватает ненавести и злости! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, какой хорошенький пуз! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мне кается что в такой ситуации нельзя что либо советовать, тут можно поддержать, отвлечь, но не советовать. Ты же не знаешь что у них произошло. Может они ей на голову "срут", и что ей закрыть глаза и давать ребенка поняньчить или может им эта внучка ненужна так же как и их сыну... Тут ей самой решать, и я в принципе согласна с её позицией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

ollchik, с ниделькой :give_heart:

Little Miss Suns ого у же почти кило :good:

Planirovanie, муж твой тебя недостоин рас так поступил в такой мамент ну его :tomato: помидорами а вот к словам kete, прислушайся, сдесь вопрос нитольков бабушке и дедушке но и в молышке, она выростит и скажет тебе ладно папа казя-мазя а почему я бабушку и дедушку незнаю, был пример у знакомых, мальчеку говорили что папа плахой и бабушка с дедушкой маму обежали, а когда ребенок вырос сказал маме что она непрова была что решили за него быть у него 2-й бабушки и дедушки или нет :beee: другое дело если им внучка ненужна, ты просто определиш для себя определенную пазицию с ними так чтоб они тебя особо ненервировали, в бабушках есть свои плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибки!)))

 

Девчонки, а как вас мужья называют в связи с интересным положением? Меня с масиком называет сундчучок! :grin: Говорит, что я что то прячу внутри, и не говорю что)))) Причем и я сундучок, и масик сундучок. Говорит "мы с сундучком ужинать, а ты?" Я на него ржу ни могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, растяжки остались только на груди - она у меня на 3 размера тогда вымахала, а я кремом поздно её мазать начала, а вот за пузиком ухаживала месяцев с 5 и ни одной растяжечки небыло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, и в твоих словах есть толк, но сейчас можно пароть горячку со зла, ситуации насамаом деле разные бывают, может бабушка не поняла что в принципе происходит и неопределилась со своими чувствами, может со временем она будет хорошей бабушкой и пинать своего непутевого сыночка будет, а может наоборот :pardon: .

У нас есть пример с родной сестрой мужа, она развелась когда ре еще и года небыло, ее тагдашний муженек ее даже с роддома незабрал :( . через два года она опомнилась и поняла что с этого гада надо алименты брать а то бабушка приходила раз в полгода игрушки дарила и усе, алименты естественно он платеть незахотел , сестра в суд , там выбили из него какието капейки, после суда он опять платить нестал а при 2 суде его посадить могут так его мамаша пришла один раз в год сделала фотку как ребенку самакат подарила чтоб на суде сказать что они не деньгами а вещами платили а фото это докозательство. вот эта бабка осознает какой у нее сын непутевый, но и она от него недалеко ушла, придет раз в год испортит дитю весть режим. взбередит душу папашей которому на него наплевать да еще против мамы настраивает, вот это да от таких подальше держаться надо !!! НО есть и одекватные бабушки и дедушки, которые будут думать о ребенке а не о проблемах между родителями. В ситуации надо разбираться несгоряча, и решение принимать маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...