Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам, так и я о том же!))) сейчас понятно что все с пылу с жару. а если родители такие же как и их сын, то подальше от таких надо, а если они адекватные то почему бы и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, чуть не плачу, блин, фиг этих врачей поймешь :scratch:

вощим пошла я сегодня к врачу, она меня взвезила, с начала беременности по её весам я набрала 2 кг с чем-то, она сказала что это много и ваще пипец, а потом когда щупала живот сказала, чтоу тебя там какая-то маленькая девочка, и ваще её это напрягло, хотя по узи у нас все соответствует сроку, короче дура блин, потом говорит, что я ребенка голодом морю, сама как разожралась с 2-мя то кг, а ребеночек маленький... типа надо есть мясо... д не могу я его столько жрать... и так ем через силу, я до Б. ваще его не ела лет 10 и терпеть не могу... но ведь ем же..

и если я не буду жрать- то у меня будет дюймовочка, но при этом я дхрена набрала :banghead: :banghead:

 

мама моя сказала наплевать и забыть весь этот бред :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, пипетц....ну и врачик...2кг это много???? и что она щупальцами своими нащупать смогла вообще?? По узи же сказали что соответствуете и что всё хорошо! Бред однозначна! Не заморачивайся даже...у врачихи пмс...или вообще климакс похоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у моей походу уже маразмы, ей лет 60, вся такая заслуженная , етить его мать, зав отделением, выбеила так, чтоу меня давление поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бред какой-то! Я с начала набрала около 3-4 кг, это по максимуму а может и меньше, но больше 2 точно, так мне врач сказала что т.к. вес пока не большой она мне разрешает есть все что душе угодно, а про мясо вообще ничего не говорила, жиры можно получать не только из мяса, я его первые месяца 2-3 беременности вообще не ела, а сейчас максимум раз в неделю котлетку могу съесть или сосисочку, где и мяса то нет, и ничего растем здоровенькие! И вы растете здоровенькие, и вообще мне кажется главное чтоб на УЗИ все хорошо было, а то что врачи говорят это от настроения у них зависит,, может она не стой ноги с утра встала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, посмотрела твое пузико!!!!! :thumbsup: Холошенькое!!!!! :thumbsup:

 

Меня муж называет пухличком или пухлым бобриком. не знаю почему бобрик :grin: :grin: :grin:

А сынулю карапузиком называет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спокойствие и только спокойствие!не хватало давления еще! главное узи...а маразмы бабушки пенсинерки как то надо позабыть.. Моя вот тоже Г хоть и не пенсия, но иногда такое лицо сделает когда слушает живот, что меня вот вот инфаркт думаю хватит. Молчит и слушает с таким сосредоточенным и недовольным лицом.Думаешь, всё, пипец....а оказывается убегает он от нее, не может поймать!!!! убила бы ...чесно слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а эта коза даже ни разу не слушала мой пуз, тока спрашивала, толкается хорошо, я говорю -да, она-ну и ок...офигительно, и это не в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну у тебя и врач :banghead: как так можно. Зай, не бери дурного в голову, сама ж понимаешь что тётя в неадеквате. И вес ты набираешь хорошо и доча возьмёт столько, сколько нужно. А поменять врача не получится?

 

Альбина кам, olesea, Спасибо! 22 недельки - эдакая полукруглая дата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, моей тоже лет 60 а может и больше, она у меня вообще партизан, на все мои вопросы говорит, а что ты хотела ты же беременная... я у нее про бандаж спросила она говорит не надо, хотя если я пройдусь минут 30-40 пешком так у меня живот тянет, говорит но-шпу пей, про витамины спросила, говорит не надо ничего, ешь что продают, а что у нас продают??? там же не одного витаминчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, врачиха точно тютю полная.... 2 кг это много... и это то что у тебя 22 неделька пошла.... Большего бреда не слышала....

Кто ж ее зав. отделением назначил, такую заслуженную.... :banghead: :rant:

Постарайся успокоиться. Главное по узи усё хорошо!!!!!!

Мне вот по узи сказали что ребеночек маленький, и надо больше его мяском кормить. Но мне сказали в такой доброй форме. Я вообще сказала своему врачу, что хочу чтоб он у меня роды принимал! :grin:

К сожалению у нас очень мало таких врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузячки :) у меня тааакаая лень! сижу на работе и за сегодняшний день (за вчерашний тоже) НИЧЕГО не сделала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Привет! :wave: Это после отпуска такая расслабуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Везет тебе!!! А я вот кручусь как пчелка... на вас вот совсем времени нет! Скажи мне друг, мне ведь декретные и пособия положены по всем местам работы (основное и совместительство)? А то мне тут втирали, что по совместительству не положено(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, надеюсь пройдет)))

мне даже в интернете лень лазить :grin: просто сижу, думать тоже лень :)

 

вчера купила себе три кофты беременные)) счастья полные штаны.

 

Elen_B, тебе должны дать столько декретных больничных, сколько у тебя мест работы. И соответственно все работодатели должны их тебе оплатить. :)

пособие при рождении единовременное только одно выплачивается либо тебе либо отцу ребенка. до 1,5 лет выплачивается тому на одном месте работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Всем привет :wave: . Незнаю какие законы в России, но у нас на Украине, декретные платят только по официальному оформлению. Если ты оформлена на двух роботах и платиш налоги там и там, то конечно должны! А если только на одной официально, а другая - доп. заработок, тогда вообщем то нет или как договоришся с руководством, но они имеют полное право ничего тебе не платить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Да я сама себе работодатель))) Т.е. мне нужно будет просить 2 декретных больничных. А пособие как я поняла лучше получать там, где ЗП больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, У меня 2 фирмы, где я официально оформлена и плачу с ЗП налоги) и руководство везде либо я либо муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, декретный больничный дают только один, так что и декретные только на одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ну тогда да! Конечно, налоги платиш, и больничное имееш по всем канонам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и размер з/п не влияет на пособие, она выплачивается от определенной суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ага, проси два больничных. остальные пособия (КАК ПРАВИЛО) выплачиваются по основному месту работы. вообще лучше со своим ФСС согласовать, а то не возместят или придираться сильно будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Хотя, действительно, когда становишся на учет, дык записывают одно название фирмы, туда и дают больничное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка а если не дадут два больничных, то что на работе "по совместительству" надо будет увольняться? Иначе как объяснить непосещение работы если у тебя нет официального основания? А вообще по закону врачи должны давать два больничных или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...