Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, Хотя, действительно, когда становишся на учет, дык записывают одно название фирмы, туда и дают больничное...

 

у них можно просить несколько больничных, обязаны дать.

вообще представляю, если они мне выпишут больничный на название фирмы, которое записали)) медсестра с моих слов записывала, сделала минимум 8 ошибок. Я еле смех сдержала :D просто название сложное.

 

lapochkaAnn, они именно ОБЯЗАНЫ! у меня знакомая недавно два больничных брала и на двух работах пособия получала. Вообще эта норма давно, так что в поликлиниках и ЖК думаю уже все устаканилось и проблем не должно возникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, если я не ошибаюсь, то врачи просто не имеют право давать два больничных, они могут помоему справку выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, как это обязаны? У меня пол семьи врачей и муж, первый раз такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки...что-то я очкую тааак :Crazy: С утра как-то животик напряжен и толчков, шевелюсиков не чувствую :bye: , уже и так и этак прошу доцю толкнуть мну :( а она все никак. МЫсли дурные в глову лезут целый день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ага, именно. может просто у них не спрашивали.

вот статья из закона (ст 13 № 255-ФЗ)

Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам осуществляются работодателем по месту работы застрахованного лица (за исключением случаев, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи). В случае, если застрахованное лицо работает у нескольких работодателей, пособия назначаются и выплачиваются ему каждым работодателем.

 

angelina, не нервничай. Малышики бывает затихают.

попробуй конфетками покормить и молочком теплым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, хоть ваши мнения и разошлись, но хочется верить больше Ягодке Малинке чем tysia :grin:. Всетаки надеюсь получить 2 больничных листа. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хм, они же отчитываются за каждый больничный, я знаю что если в больничном ошибка какая-то то они выписывая новый ставят там штамп дубликат, может просто копию снимают тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, это отлично если все как Ягодка пишет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, отлично, но не всем)))

у меня все равно одно место работы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня тоже одно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, надо было заранее подготовиться и еще куда-нить устроиться :) все равно деньги государства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это да))))))))))) но я то думала что декретные ток на одной работе выдают, а ты вот могла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ягодка Малинка и tysia не ссорьтесь :beg: , завтра пойду в ЖК и спрошу у Г.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, а мы и не соримся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, не нервничай. Малышики бывает затихают.

попробуй конфетками покормить и молочком теплым.

Спасибки! :friends: Я стараюсь. Молочка теплого выпила б, но на работе...нету :pardon: . Дома покормлю конфеткой и молочком :give_heart: . Все у меня хорошо :dance: , блин надо в тубик подыматься с самого утричка, когда чувствуется что хо, вот лень было :glare: перетерпела, пока мочевик не начал побаливать :spiteful: . Больше не буду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, у нас мир и согласие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девааачки, я только что попрощалась с горячо любимой силой воли - коллеги накормили просто некультурного размера куском торта! И самое главное - съела и не порвало. :spiteful: завтра с утра на весы можно не вставать, во избежание инфаркта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! :giverose: А то еще из-за меня подеретесь! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, везёт :)

я тоже все подряд уминала, а в выходные чуть скорую не вызывали, правый бок двое суток болел не переставал, это я рыбки копченой покушала на ДР и других разных вкусностей.

 

Девочки, у кого-нибудь есть проблемы с поджелудочной или с печенью (не знаю что именно у меня болит) ??

я теперь кашки и вареную курочку кушаю, никаких конфет и прочего. Похудела даже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня похоже траблы с печенью, так как до сих пор бывают приступы тошноты (((

 

Ой, а ты мою подпись видишь или она решила пропасть беспроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка вот мне бы похудеть! :lol: А то я только набираю, что бы я не ела! У меня был как то приступ панкреатина, боль опоясывающая. А у тебя скорее всего печень побаливает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, в этом сообщении вижу, а в предыдущем про тортик нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у меня тоже после выходных мелкий партизанил!но я ему сказала, что если он так себя будет вести ,то мама побежит делать узи,а он этого страшно не любит!и наследующее утро после завтрака он дал о себе знать,шалунишка.я правдо сама испугалась как и ты.у нас на выходные друзья приезжали и я себе позволи кагорчика выпить!и подумала просебя,что всё пипец,отравила дитя дура старая! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я сама скоро чокнусь с этими шевелюшками! вчера целый день молчал мой бебик, я уже и рукой пригрела и теплого попила и то и сё....фиг,за целый день ни звука! К вечеру соизволил разок пнуть маман, наверно почуяв мой нарастающий нервоз!))) Ну и расплакалась я сразу...сижу, реву, живот глажу :grin: счастливаааяя....... :give_heart: всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...