Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, вот видишь, даже подпись не выдержала моего обжиралова тортом и убежала поплакать в уголке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деваньки :wave:

с недельками всех :giverose:

чет пью я этот брусничный лист и ниче он не помогает, фигня какаято :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну ты хочешь прям результат увидеть сразу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, так он мочегонный, чего ждать то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приффета! Я видимо что-то недочитала, а от чего брусничный лист должен помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Я как то получала больничные давно давно на основное место работы оригинал, по совместительству дубликат. Я думаю здесь такая же система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вот все даже прочитывать не успеваю, что вы настрочили, а уж отписывать и подавно...

А у нас маленькая неприятность - в субботу были на даче, вечером на левом бедре заметила красные точки где-то 1 см в диаметре. Испугалась, что аллергия. Но на следующий день они стали как укусы комара и зудят страшно, ночью вот чешу непроизвольно... Но аллеогия еще где-то бы проявилась, ведь так? Да вроде и в прыщиках точечки есть, как от укусов (я фото в профиль закинула). Зато есть позитивный момент - мы сели на диету. Я сразу решила - обожралась сладкого! Моя вредина ведь больше ничего есть не хочет, мучное, сладкое и фрукты. Мясо по кусочку с трудом в себя стараюсь хоть раз в неделю впихнуть. Сейчас вот убрала сладкое и мучное. Может, что-то другое есть научится? :scratch: Зато чувствую себя получше, а то и вес уже стремительно набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, от отеков, а у меня от него только голова болит))))

врач грит попей пару дней если поможет знач-хорошо, если нет. бум серьезнее лекарства пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, может кто и искусал, может и раздражение... у меня бывает такого типа жутко чешеться и единичные прыщики, пройдет, не переживай) Я их просто лосьоном смазывала и на эти места крем для тела не наносила, что б они подсохли скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет, похоже на укусы какието... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне почечный чай назначили,но мне лень пить его,да и представлю себе что ещё больше в тубзик буду бегать так мне плохо становится,я и так за ночь 2 раза бегаю,а днём я вооще сбилась с счёта! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я вообще перестала почти ходить, нзнаю чего за фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так может шиповник позаваривать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а чё тебе на последнем узи почки не смотрели?должны были обязательно посмотреть! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я пью шиповник

не знаю почему не посмотрели, врачиха вчера сказала попей пару дней, если не поможет, то бум другое пить, завтра к ней иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, буду смотреть по ситуации. Позволить ли им общаться с малышкой или нет.

 

Насмотрелась я на ваши рецептики, еще на какой-то странице бурно обсуждали, сбегала в магазин и сегодня буду готовить вот это

Ссылки скрыты.

НЯМ-НЯМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Elen_B, мне тоже кажется, что укусы... А то ведь как стало напухать и чесаться - я сразу про ветрянку подумала, хоть и не похоже, и болела ею в детстве... Правду говорят, что Б очень мнительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, пирог прям беременный, все его выбирают и готовят))))))

Оличка 1202, угу, мнительные, так и есть :friends: сходи к врачу, если сильно волнуют укусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, это уже готовила недавно, получается просто супер-пупер! А красиво как!!!

Сфотографируй шедевр и нам на зависть потом выложишь, а-то я свой даже сфотать не успела, мужчины разрезали и захомячили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто как спит ночью? Я вот заметила, что ночью вообще плохо спать стала, просыпаюсь часто, кручусь, рано встаю (хотя раньше ведь совой была). И вот вчера вечером разболелась голова, лягла где-то в 22.30, уснула, проспала до пол третьего и все... Следующий раз уснула, когда небо уже серело... И в 7 встала. Думала, днем посплю, но нет, сна ни в одном глазу... И маська ночью со мной не спала, я уже и говорила с ней, успокаивала. А утром муж по привычке руку к животу (они каждое утро общаются, даже иногда когда я еще сплю) - а нет, дрыхнет, говорю, отсыпается после ночного бдения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я с беременностью такая рева стала... чуть что сразу в слезы... причем по любому вопросу. Раньше вообще никогда не плакала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчурочки за поздравлялочки с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Planirovanie,главное, не переживай :giverose: Всё у тебя будет хорошо!!! :give_heart: Дай Бог будет у тебя доченька, лучшая подружечка твоя :give_heart: Посмотрела твои фотки :thumbsup: Ты красявка :thumbsup: Муженёк ещё не раз пожалеет, что тебя упустил... Вкусняшка у тебя сегодня отпадная намечается. Вот, думаю в гости к тебе нагрянуть и схомячить такую вкуснатищу :hug:

gladik, пузик замечательный, аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Я очень плохо спать стала. Вечером вырубаюсь (часов в 11-12), потом несколько раз встаю в туалет, потом несколько раз просыпаюсь от того, что отлежала тело. Затем просыпаюсь в районе 5 утра и жду будильника в полудреме до 7. Дальше встаю на работку)) иногда надоедает лежать и ждать, встаю раньше. В выходные днем сплю, на неделе, к сожалению, пока не получается :) скорей бы в декрет :scratch:

 

Elen_B, я тоже рева-корова)) муж говорит, что меня скоро на работу пускать не будут, потому что на работе тоже реву :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я с беременностью такая рева стала... чуть что сразу в слезы... причем по любому вопросу. Раньше вообще никогда не плакала... :this:

а я думала, что одна такая :cray: Реву от всего. Даже когда мультик смотрю. Например, "Серая шейка". Мне там её так жаааалко :lol: Явно с гормонами не лады :lol: Надо с этим что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а меня бесить все стало, особенно, когда ктото умничать пытаются по поводу б-сти, я была б-ая значит я все знаю :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...