Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девчонки, а я с беременностью такая рева стала... чуть что сразу в слезы... причем по любому вопросу. Раньше вообще никогда не плакала...

Вот и я так же... Прямо глаза чуть что на мокром месте... Муж аж злится временами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

когда ктото умничать пытаются по поводу б-сти, я была б-ая значит я все знаю
а когда и небыла Б,а умничает так это вообще клас :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хозявки,расскажите чё у меня получится если я в шарлотку вместо яблок бананы запехнула? :swoon2: чё-то мне катца кака-то хренотень выйдет! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, даа, это ваще жесть тогда. не ну ка можно грить а че так у тя рано отеки??? они к 30 неделям появляются... ну что за бред!!!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мне кажется нормально должно быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а меня любят спросить "не тошнит?" на что я отвечаю, что уже оттошнило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом когда родим спать точно не придёться,а очень хотеться будет! :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, шарлотку с бананами я не ела ещё :rotfl: Но, попробывала бы :grin: Потом поделешься впечатлениями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :grin: да убить их мало, достали ппц, я зла как незнаю что :Crazy:

кстати с приездом, как отдохнула? :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, врач твоя странная,сколько ж набрать ты должна была к 21 неделе?Я вот с дочкой мало ела,вечно плохо было было,мясо вообще молчу,и ничего доча 3800 родилась.Недумаю что вес ребенка зависет от того сколько и что мама ест.Даже непереживай,дура твоя врач,все хорошо с твоей масявочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, У меня со сном все по старому... крепко крепко))) утром еле встаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибки!

 

Little Miss Suns, приветик! :friends: Чего-то редко ты стала появляться тут... :pardon:

Как выхи прошли? Много кушала? ;)

Я тоже пробовала пить этот брусничный лист. Но бесит то , что надо пить там по несколько столовых ложек в день. А я завариваю кружку, так у меня через пару дней всё закисает. Всё выливаю постоянно. :scratch:

У тебя этот брусн. лист в пакетиках? Какая дозировка написана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Отдохнули отлично! Мне кажется я первый раз в жизни действительно отдохнула и выспалась за время отпуска :)

Познакомилась там с апитерапевтом, теперь кушаю мед и продукты пчеловодства, а витаминки из аптеки отложила в сторону. Посмотрим на результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера подруга вывела из себя,мы обсуждали роддома.она пыталась меня убедить как "опытная роженица" хотя детей только планирует,что мне не следует идти в тот роддом который я собралась!хотя иду как и все через своих людей.вообщем меня чуть не накрыло медным тазом от ёе умничанья,благо это была переписка через комп.,а то бы я её разорвала! :spiteful: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда спрашивают как себя я чуствую?говорю,что чуствую себя как беременная! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Это ладно... мы в воскресенье были на шашлыках с друзьями мужа... так жена друга меня одолела... типа девочку должны назвать Татьяна и ее непременно в крестные... я готова была ее убить... Я ее вообще третий раз в жизни вижу и еще должна ее в крестные... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чёт совсем раскисла :bye: настроение испортилось,расстроенная прям вся :bye: Родители первого мужа совсем не ездят к сыну на кладбище. Я все 4,5 года ездила, убиралась у него. Вчера вот ему День Рождения был, но поехать я уже не смогла, тяжело там карячится раком...А сегодня узнала от друзей,что родители и брат первого мужа собрали с друзей деньги на памятник давно уже, но никакого памятника не поставили. То ли пропили, то ли сделали на эти деньги ремонт :( При живых родителях лежит мальчишка сиротой :( Как же так можно???Свалили всё на меня и ждут когда я с мужем памятник поставлю их сыну. Я то поставлю. Вот только им неужели не стыдно перед сынулей и братишкой своим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик, я чета в депресуху ударилась, настроения просто нет, там пакетики эти завариваешь 4 шт на стакан и пьешь пару ложек после еды, на выходных я наелась ужасть варениками, но как вес скачет я столько не наедаю, просто не в состоянии я за день 2 кг привеса сожрать, учитывая, что я слежу за тем что ем и сколько, воот думаю, что это вода т.к опухли и руки и ноги и морда лица припухла, :D

а блин, я тормоз не заметила, что тоже его пьешь, да ужс. может как чай пить? :grin:

по 1.5 в пакетике

а вы как выходные провели? как твои хачапури и всякая вкусняшка?)))))

Ягодка Малинка,я тоже мед ем каждый день, но витаминки пью все равно, рассказывай чего он тебе такого рассказал? и как мед кушаешь?

молодец, отдохнула за нас всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, kete, :friends: ой девульки, точно все так как у меня :Crazy: . Слава Богу, вот после 15.00 часов, все таки доця перестала издеваться над мну и давай сначала шевелюшки, а потом пару раз толкнула :yahoo: :give_heart: , теперь успокоилась. Блин скорее бы 30я неделька! Сегодня ходила кровушку на гемуглубин сдавать, дык там такие пузики...ох... :man_in_love: , а тут еще моя малявка никаких признаков мне подавать, хотя с утра она редко их и подает! Ну что-то клямка у мну сегодня :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да уж странные люди...не переживай, поставь памятник, а они пусть идут лесом...Бог все видит

у моего дяди любимого вчера тоже был бы день рождения, погиб в 27 лет(((( Царство им небесное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у мине тоже депресняк че-то пошел, пипец, еще после того как в врачу съездила сегодня- ваще швах, еще муж слег с темпой, так что надо что-то с этим делать? :scratch:

мож напьемся компоту или еще чего.. чаю что-ли? :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Нормально получиться))) Я вообще умудряюсь в шарлотку напихать яблок, груш, курагии и орехов одновременно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я обязательно поставлю ему памятник. Просто, я сегодня в таком шоке была, когда от друзей узнала о собраных деньгах . Стыдоба.... :shock: А моему первому мужу исполнилось бы вчера 28, умер в 23.... Светлая память и дяди твоему и Эмильки нашему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у мине тоже депресняк че-то пошел, пипец, еще после того как в врачу съездила сегодня- ваще швах, еще муж слег с темпой, так что надо что-то с этим делать? :scratch:

мож напьемся компоту или еще чего.. чаю что-ли? :spiteful: :rotfl:

 

И у меня в последнии дни какая-то апатия :( Давайте напьёмсяяяяяяя :drinks: Я согласна :drinks: От компотика не откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :cray: бедняжка! Да нет слов....как так можно :( , родные мама и папа.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...