Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, Cherry1811, )))) приколистки

пузяка халёсенький, дааа! мой ваще чета за пределами разумного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сказал,что теперь каждый год меня будет кодировать таким способом от курения :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, так у тебя на 2 недельки больше, я вот в санаторий еду Кисловодск в субботу, вот как вернемся, а там такой пуз будет))) эхехей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пж советом - начался жуткий кашель, скорее всего бронхит. Что нам можно пить от кашля? На солодке противопоказание - беременность. Я в растеренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже больше хочу, а то меня эта дура напугала, шо у мине там будет дюймовочка, типа маленькая... как она своими щупальцами там че-то нащупала...коза... на узи все как надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, меня на выходные сфоткали,но фотик был не мой,пообещали фотки сбросить на мыло,но чё-то не ответа не привета! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а я на телефон фоткала и через блютус в комп сраз скидываю и делов -то))))

давай показывай пузень, к чему надо стремиться :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, похож на девочкин, да))))) я думаю 3Д узи не ошибается.

 

а насчет размера сегодня увидела в галерее http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... =-5&pos=10

 

аккуратненький, маленький) и не думала, что такое бывает.

так что животики у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, там тебя быстро откормят,там режимчик! :friends: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я видела такое, ага)) думаю там 26 недель, ошиблась наверное девушка или пошутила... у нее ж кишки должны где -то помещаться :rotfl:

 

посмотрела её профиль и вправду 36 недель, но малыш маленький совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да слушай ты ее больше, на узи все ок, значит не чего переживать, ей откуда там чего видать то? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я когда о кишках думаю, мне плохо становится. Где же действительно все это будет, когда малыш подрастет! у горла что ли?) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да мы выходные провели практически лежа на диване. :Crazy:

На дачу не поехали. Сходили тока в киношку.

В пятницу были обожратушки по полной... Хачапурька таакая горяченькая, вкуснячая, кутабы с зеленью и с мясом взяла, жареный сулугуни, шашлычок.....

В субботу никому в магаз не захотелось идти... Заказали 2 пиццы :Crazy: огроменные..... А к вечеру, я еще сушки захотела.... Тоже заказали.... :Crazy:

В воскресенье :scratch: разное мяско поели в ресторанчике, а вечером пол арбуза....

Вообщем подводя итог за выхи, встала на весы.... и тю-тю крыша у меня поехала..... :doh:

 

А сейчас мужу наготовила, как будто на год уезжаю. Сама усё попробовала... :grin: :Crazy:

Мне скоро на вокзал ехать.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нееее побокам, мой уже ножками у желудка и пинаем в печень, и узистка его меряла тех же районах, я думала что они попозже ножками в печень бьют. а нет, вот последнее время там только и ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, дяааа хороший праздник живота был у вас, хеее))) мне стока не дают кушать :Crazy:

удачной поездки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, знакомая история. Я в день роджения братика ухожу от родителей подальше. Поминать сына водкой, помня как он ненавидел спиртные напитки пОшло. Меня попрекают что я не скорблю, а для меня скорбь градусами выпитого не измеряется.

 

вот и у меня такая же история. Помнить и вспоминать нужно не водкой. Главное, Эмильчик у меня всё видит и знает и перед ним оправдываться не надо. Им сверху всё видно

 

 

Ой, девочки, смотрю на ваши пузики и прям умиляюсь. У всех такие акуратненькие, масенькие. И у меня какой-то бооооольшой на вашем фоне кажется :Crazy: Жрать меньше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, уже высоко пинается? спать дает ночами? :)

я вчера своего перед сном еле успокоила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, удачной поездки :wave: Скорее возвращайтесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, неа, вечером у нас буйства, очень редко мы засыпаем сразу, обычно пока меня не уложит в нужную ему позу спокойствия не жди :lol: хотя узистка сказала. что очень скромный малыш у меня))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, *МАРИША*, спасибки!!!!! :friends:

Вернусь в пятницу!!!!

Усё, я поехала. А то поезд уже через 50 минут.

Из поезда может еще в сеть выйду с телефона.

Всем покаськи!!!!!!!! :wave: Поехала за опытом!!!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :wave: счастливо отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, при кашле во время беременности мне терапевт прописала Амбробене (таблетки), это если кашель с мокротой, и спрей "Биопарокс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, удачки тебе!!!!

Ссылки скрыты.

МЫ ТЕБЯ ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я видела такое, ага)) думаю там 26 недель, ошиблась наверное девушка или пошутила... у нее ж кишки должны где -то помещаться :rotfl:

посмотрела её профиль и вправду 36 недель, но малыш маленький совсем(((

Я тоже в профиль залезла посмотреть, там у нее фотка в 34 недели, пуз намного больше, чем в 36. Чего-то она мудрит с фотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, давай удачки :wave: побольше набирайся, потом и с нами поделишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...