Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

:grin: Девочки, вот такая колбаска получилась=))))

Папусик одобрил, сказал, что если ДОсолить, то очень даже ничего :grin: Солю я всегда чуть чуть-привычка)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, пирог и правда смешной :grin: но всё равно выглядит аппетитно..эх, не отказалась бы от кусочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ммммммммммммм, какая прелестная колбаска. Я бы с удовольствием ее бы попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Точно смешной) Даже пошлый я бы сказала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на скрининге, все у нас в норме, пол сказали - мальчик. Мы с мужем сначала расстроились - так на девочку надеялись. К обеду уже свыклись с этой мыслью, развеселились, отметили в суши-кафе. А на выходных я уже немного прикупила всякой ерундовины детской. Хотела розовое взять, но остановили себя, взяла нейтральное : зеленое, желтое, белое. Теперь очень хвалю себя за предусмотрительность!

Planirovanie, мне твой пирог тоже что-то напоминает... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ага))) я вот тоже подумала, но решила не произносить мысли вслух...думаю, вдруг показалось на почве воздержания? :grin:

Глафира, поздравляю с узи и с сынулей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с сынулей вас :giverose:

Ну что,сравнялись наши мальчики и девочки :give_heart:

Planirovanie, симпатичный пирожок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, потрясающий пирог! У тебя пропеклось тесто хорошо? А-то вижу ты не косичкой сделала а очень плотным переплетением. Я тож сначала так хотела сделать,но передумала,побоялась что не пропечётся.

ЗЫ: А кончики я под косичку прятала,но у тебя вышло оригинальнее и.... эротичнее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, поздравляю с сынулей!!! Сынишки это супер!!! Вот только что мой подошол, чмокнул в щёчку, сказал что любит - и... жизнь удалась! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, да, вид у пирога пикантный)))))) молодец! :good:

Глафира, с сынулей поздравляю :giverose: , покажи потом обновочки нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки!!!!

и у меня аппатия тож.... что ж такое.... гормоны так шалят? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а у меня тож наваливается иногда...жалко себя становится что ли. вот щас муж уехал в москву, встречать с аэропорта знакомых, а я чуть не плачу сижу, одиноко че то,хотя уже через пару тройку часов приедет. точно гармоны,будь они не ладны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

ага.... надо как-то себя перебарывать...

врач моя говорит - валерьянку пей, чтоб настроение ровненькое было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да вроде кажется что не до такой всё степени, чтобы валерианкой накачиваться...но то что сейчас я какие то вещи воспринимаю очень странно-это точно. На что раньше можно было наплевать, сейчас кажется мне обидным. Вспоминаю как не понимала бер подружек которые говорили что плакали из за всякой фигни.Думала про них-подлечите нервишки))) А сейчас я ничем не лучше....может даже и хуже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

)))) да-да.... так и есть))) и самое интересное, что проходит время и понимаешь, что из-за фигни расстраивалась....

 

а тебе еще не сказали кто у тебя в животике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не, еще не сказали. хотела сходить на 18ти неделях специально посмотреть, но потом решила не делать. на след неделю записалась на 22е число на плановое уже, вот может там покажется))) а узнать ну ооочень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! пирог просто прелесть......приготовлю тоже как-нить.....щас пока нет возможности......духовка не работает.....ваще подумываю может новую печку взять.....простенькую......чето загорелась я......

Осталось уже 2 денечка....и отпуск.....щас в обед пойду забирать фотки....напечатала для фотовыставки в садик дочке.....

Выставка называется "Цветущий Забайкальский край".....нафотала дачу нашу в цветах....может ченить дадут за участие...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузяки! :friends: вот я вчера попала!я хотела вам вчера продемонстрировать свой пуз и нечаино нажала на выход из сайта!я потом весь вечер и полночи пыталась войти в него,даже с мужиком своим поругалась,он нехороший человек хотел меня компа лешить навсегда ,но я боролась и отстояла своё право иметь маленький кусочик личной жизни-это наш форум! :friends: с утра я ряно начила опять искать вход и наконец методом тыка я здесь!ура!ура!ура! :swoon2: вот мой пузик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, шарлотку с бананами кушать можно :good: ,только бананов нужно побольше ложить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, какой клёвый пузик! :thumbsup: :clapping:

 

Шарлотка с бананами это уже не шарлотка,её как-то по другому назвать нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Глафира, с сынулькой тебя!!!

Маруся_Сашуля, ещё чуток и в ОТПУУУУУУУУУУУСК :yahoo: :yahoo: :yahoo:

kete, животик такой аккуратненький :giverose: Хорошо, что отстояла комп :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девочки! :blush: чё-то я на этой фотке прям стройняшка аж самой нравится!а вот на фотик меня на выходных воткали я там как карлосон. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

уже порыдать успела с утра, щас поеду на узи, меня накрывает пипец, утром шевелилась и сейчас стучится, а на салфетке я увидела желто-коричневатое выделение чуток, тут меня и накрыло... короче еду на узи в инвитро, держите кулачки, очень страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачи на УЗИ! не паникуй раньше времени!!! Все у тебя будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пузик прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...