Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811,

ой дорогая!!!!! держу за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо - главное не плач и не нервничай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки! :)

 

kete, классный пузик :giverose:

 

Cherry1811, не паникуй, все в порядке. Напиши как вернешься. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, держу кулачище! :this: всё будет хорошо!это ты вчера перенерничала. :cray: Господи!спаси и сохрани Cherry1811, и её малышку!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет была вчера на УЗИ у нас мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, поздравляю с сынулей :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Вчера была у врача все у нас ок! Вот только врач меня удивила я такая худышка до Б 44 сейчас 49.7 за последние 4 недели я набрала 3.7 она глаза вылупила и говорит в 2 раза больше нормы, а я так на еду налегала ела ела как сумашедшая что поправиться а то как селедка, теперь смогу ли я меньше есть, уже привыкла :pardon:

Пошла вас перечитывать день меня не было уже столько наболтали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: ну вот,сижу теперь реву! :cray: гармоны бушуют!ля,ля,...ля,Ля....всё будет хорошо!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Урррря! От всей души поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да пошла она куда подальше эта врачиха!!!!блин,дебилы они все! :write: ты уже на 6 месяц перевалила и ты набрала всё, что нужно было набрать за эти все месяцы!кушай наздоровье себе и своему малышу!это по новым меркам мы должны набрать 9кг за всю Б.а по старому Б набирала от 12 до 16кг!прекратите париться по поводу весса и нерничать!давайте будем береч свои нервы!и кушать то что хочется нам и нашим малышам!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, абсолютно с тобой согласна. Если чувствуешь себя комфортно, вены не лезут, отёки не донимают, то чего париться колличеством выпитого и съеденного?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :wave:

Я когда была у врача мне сказали что если чувствуешь себя хорошо то вес это ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25поздравляю с сыном!!!! :giverose: У меня тоже мальчик :grin:

Tatas, ага, ну вот видишь, набрала ведь, а то переживала...Но ты пока не торопись, а то сейчас у нас только начинается интенсивный набор веса :) Этот вес ваще скачками может начать расти - неделю ого-го-неделю ничего ;) Очень много зависит от жидкости в организме, это наш основной вес так сказать... :Crazy:

kete, хороший пузик, аккуратненький :wave:

Cherry1811, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вчерашнему вопросу о 2-х декретных больничных.

Сегодня спросила у врача в ЖК, мне сказали дадим 2 больничных на оба места работы, только мне нужно предоставить справку с места работы по совместительству о том, что я у них работаю с такого то числа по совместительству в такой то должности. В декрет меня 6 ноября отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Глафира aleksashka25

Поздравляю с сыночком!

 

Cherry1811,

Все будет хорошо-ты главное не отчаивайся раньше времени...

Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, поздравляю с мальчонкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот назрел такой вопрос.....

Кто-нибудь носит бандаж? И какой, если носите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желтые выделения могут быть и от Элевита. Свеколку не кушала на кануне?

Tatas, Меня сегодня на разгрузочный день раз в неделю посадили с прибавкой к 23 неделям на 4 кг... с ума врачи посходили... я ласты откину с их разгрузочным днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я не пользуюсь бандажом, ттт, меня пузик вообще не беспокоит, и ничего не болит и не устаю... ношусь как угарелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

я вот тоже не понимаю, что с этими врачами происходит. Меня так вообще чуть ли не на сухари и воду посадили до понедельника. Я к 22 неделям набрала всего то 3,5 кг.Врач сказала, что это очень МНОГО!

Вот теперь кушаю рис да гречку :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо :giverose:

Kat Chica Bym, я нет нам и так пока хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я сегодня в журнале нашла таблицу прибавки веса (нормы) по неделям и с разными ИМТ... так вот худым до Б. в норме набрать 7,7 кг к 24 неделям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

kete, хороший пуз :good:

Cherry1811, @@@@@@@@@@@@@@@@@мы с тобой :hug:

aleksashka25, с сынулей вас :giverose:

А врачи всетаки странные,3 кг это много :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня есть пояс-бандаж, выглядит симпатично ;) Одевала уже несколько раз, но пока постоянно не ношу. Вообщем пояс это ещё и хорошая профилактика растяжек и с ним матка не так давит на мочевой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с бандажом не всегда удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня новая напасть, изжога началась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...