Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Лапландка, у меня тоже иногда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои родные!!! :yahoo:

мы пришли с УЗИ, была в Инвитро у нас на Бауманской, вообщем сказали что мы красотульки и умницы, хорошие девочки, развиваемся как надо, ТТТ, еще раз подтвердили нам дочу и сделали фотку где видно половые губки))))), я на радостях понаделала там фоток 3 d на фотобумаге)) так нам еще и штук 10 картинок дали черно-белых 2d и 3d, мы гимнастки, ножку вытягивали к голове и ручкой тянули за ножку, зевая))))

сроку мы соответствуем, и свою врачиху-дуру была готова бить по голове до полного самоудовлетворения... я из-за вчерашних её рассказов про дюймовочку весь день не могла успокоится, всю ночь почти не спала, понадумала себе всякого... тоже еще истеричка...теперь мне ваще плевать что она будет говорить, коза драная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :yahoo: с хорошим УЗИ вас!!!!!!!!!!!!А врача своего и правда неслушай,пугает только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вот и замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave: Как у нас бурно с утра ....

Cherry1811, всё будет хорошо! По другому прям не может быть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, aleksashka25, с сынулькой! :giverose: , kete пузик прелесть!!!

 

Отчитываюсь) Я только с ЖК. Прибавка за 3 недели 2 кг, сказали что отъелась, но про то чтобы умерить аппетит-ни слова. Поэтому пока органичивать в вкусняшках себя не собираюсь. Дали направление на узи и доплер, подучится сходить только числа 28го, не раньше - хороший узист в отпуске! (((( Послушали приборчиком моего шуршунчика...опять еле нашли его там, всё прячется да убегает. Но сердечко послушать дал..так приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с хорошим походом ЖК вас.А сколько с начала Б набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811

:yahoo: очень рада за вас!

 

tisha30,

Везет, а меня как девочку отсчитали, что я много набрала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо! с начала Б набрала всего 4,400. Считаю, что это не много совсем, тем более что при моем росте 1,73 я весила всего 55 кг, и так всю жисть))) Да и щас похоже эти 4,400 в живот ушли..потому что че то не вижу я их нигде, кроме как в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ура!ура!ура!теперь поплачу от радости за вас! :cray: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, слава богу что всё хорошо! я так радаааааааа :give_heart: !!! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да ты фотомодель у нас! ;) ты вооще только подбираешься к своему нормальному весу который у тебя должен был быть до Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ну вот именно :grin: может к родам наберу свой вес)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,когда мне было 30 лет меня муж тоже не мог найти за деревьями,потому что весила 56кг при росте1.74,мы тогда только начинали встречаться.а когда начили жить вместе меня откормили до 62кг и для меня это была катастрофа!а он сказал,как хорошо что ты поправилась теперь есть за что взяться! :spiteful: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Только что вернулась из ЖК, меня отчитали как девочку что много набрала :glare: . А еще мне прописали Курантил и Актовегин, а для чего не сказали. На вопрос для чего мне ответили для ребенка. :banghead: Что за бред не объяснять по каким показателям они назначили мне эти препараты? Самое интересное, что по узи у нас все отлично и сегодня сердце послушала тоже бьется отлично. Может кто принимает эти таблеки? А то в интернете мнения по поводу их пользы расходятся, вот и не знаю пить или нет :banghead: :confused: :think:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, привет! курантил я только закончила пить, пила 21 день, Г сказала что от плацентраной недостаточности.Назначила его без показаний - типа все пьют и ты попей! Актовегин пила в начале Б, врач говорит опять надо пропить но попозже. Отчего точно актовегин-не знаю, вроде как гоняет кровь по сосудам, если простым языком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да я чесно говоря всегда мечтала поправиться, но конституция моя распорядилась по другому :pardon: Ну буду значит худышкой ходить. Маман у меня тож стройняшка, так что есть в кого "костями греметь"))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn,

я тоже пью Курантил, т.к. свертываемость крови плохая была. А вообще его сейчас всем беременным прописывают, типа 1 курс за всю беременность Курантила всем надо пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня маман маленькая и толстенькая!мы с братом пошли в папашу, он 2метра и поджарый! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, tisha30, боже, девочки, да я тут возле вас как фотомодель на пенсие - рост 1,74, и вес... 73кг. Правда стартовала беременность 74,700 и организм немного избавился от жирового балласта, но меня сейчас комплексы загрызут :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B и мне тоже самое сказали про 2 больничных в ЖК, тоже сказали принести им справочку с места работы (где по совместительству). :grin: А мне в дикрет с 26 октября. А вообще осталось работать седня и завтра и в ОТПУСК! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже подползаю уже к отметке 73кг.они меня уже грызут,энти комплексы!особенно когда в витрины магазинов смотрю на себя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с малым я стартовала с 62 кг и рожала с весом 74 :spiteful: думая что я бочка, теперь приоритеты сместились - абы не набрать больше 80кг чтоб сбрасывать было легче. :duel:

 

Как же хочется в декрееееет. Мася просто буянить после обеда начинает - требует горизонтального положения и отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, с мальчишкой тебя! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Kat Chica Bym спасибо, что успокоили, а то я уже всяку гадость в голову загнала, что вдруг что не так, а врач просто не сказала и назначила лекарства. Курантил я купила, а вот на Актовегин пожалела денег (1600р) :spiteful: , и так каждую неделю только на одни таблетки на 1500 отавариваюсь :glare: . И пока не считаю необходимым пить и то и другое, тем более что они помоему аналогичного действия.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой молчи пожулста, фотомодель на пенсии :grin: надо такое придумать. В профиле твоем фотка где ты на море - Клавка Шифер отдыхает и нервно курит в туалете))))))))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...