Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

lapochkaAnn,

:glare: да, уж....

у меня тоже в месяц на одни таблетки около 5000 уходит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну всё, раз вес не кидается в глаза как очумелый носорог, значит можно не париться и вечерком побаловтаь себя огроменной порцией вот этого:

Ссылки скрыты.

 

И вообще, у носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы! Так что если в ЖК будут наезжать, задавим пузом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в ЖК наблюдается, скажите, вы врачей прошли? они вообще смотрят или это так... для галочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо) ага пропеклось все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Везет(((( А у меня декрет только по бумажкам будет... и в роддом чую с работы поеду)

Ягодка Малинка, Я прошла стоматолога, окулиста и терапевта... все смотрели и еще рекомендаций надавала. Осталась эндокринолог, я у нее была она отправила сдавать ТТГ и в отпуск ушла, вот пойду повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой,даже непереживай тогда.Я первую Б начинала с 49 кг при 170см.Мне врач сразу сказала что мне без проблем можно набирать больше нормы так как малинький вес.Ну я набрала за всю Б 13-15 кг,никто слово несказал.Сейчас правда я с 60 кг начала :blush: ,сильно после гормональных разнесло,набрала 5-6 кг и все ок.Непонимаю что там у вас с врачами творится :swoon:

И вообще как-то слишком уж вас там пичкают таблетками,я сейчас кроме железа,у меня гемоглобин очень низкий,и витамин ничего непью.В первую Б тоже чем только непичкали,а сейчас чувствую себя вроде так же,но стараюсь просто раслабиться,отдохнуть немного и без лекарств все ок :thumbsup:

Девочки,обновила табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и посмешу напоследок... про вес... была сегодня в ЖК

Мой рост 170 см, вес до Б. 54 кг. на данный момент набрала 4 кг, вешу 58 кг. Меня посадили на разгрузочные дни и диету, типа шибко много набрала... Вышла из ЖК, покрутила в их направление у виска купила орехов, пирожных... в общем кайфую) Я ж помру на диете... я ж всю жизнь кушать любила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

всех уже прошла....ничего особенно-это просто для галочки, если у тебя не было никаких проблем до Б. А так затаскают по врачам (вот меня например) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, даа, странный врач)

моя в ЖК тож ругается. а платный врач мне сразу сказала, что с моей комплекцией можно набрать 12-14 кг, это было бы хорошо. Но если больше, то ничего страшного :)

 

olesea, какая ты молодец с табличкой :giverose: нам завтра на УЗИ, если малыш не отвернется, то тоже пол будем знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

Вышла из ЖК, покрутила в их направление у виска купила орехов, пирожных... в общем кайфую)
вот это я понимаю,молодец :friends: нечего дете на диетах держать.

Ягодка Малинка, ну бум ждать завтра,надеюсь малышик пакажет себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осьпади, девочки, да не обращайте вы внимания на этих полоумных теток из ЖК. :Crazy: Пока моя долбанутая врачиха была в отпуске, я на приеме ещё у трех побывала...Все (в том числе и моя участковая) со стажем 20-30 лет работы, с высшим мед образованием, но такой смеси дремучего невежества и хамства я не видела нигде :bye: Я обладаю бОльшими знаниями, чем они, только почитывая время от времени интернет и литературу на эту тему :glare: Такое ощущение, что они вообще за 20 лет ни разу ни одну книгу по своей специальности не прочитали, они не повышают свою квалификацию, не ездят на конференции, не читают про новые исследования и открытия, это просто воинствующая серость...Они назначают все подряд кому не лень, не разбираясь в конкретной проблеме человека. Чесслово накипело. :banghead:

Они мне нужны-то только чтоб потом справки на пособия иметь :doh: Вчера выбесили конкретно :rant: Девочки, я просидела вчера в ЖК 4 ЧАСА!!!!!! :blink: Пришла в 3 дня, ушла в 7 вечера. При этом была далеко не последней в очереди. Ходят пьют чаи, принимают каждого по 40 минут :rules: В результате через 2 часа сидения я выдумала историю,что уезжаю до середины октября в Псковскую область ухаживать за родственником. Так что месяц их не увижу, ура! :clap: Выслушала много приятных слов, в частности дословно : "Вы чё, С ДЕРЕВА УПАЛИ?" Ну как, нормально? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я специально к 7.40 в ЖК приезжаю, что б в 8.00 первой быть. Хорошо хоть врач пунктуальная в 8 прием начинает, а предыдущая (ее сменила) раньше 8.30 не прибывала... и как то меня вообще до слез довела (после чего ее и сменила). У меня теперь 3 ненавистных заведения: почта, налоговая и ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, могу ли я получить дикретный больничный лист в другой ЖК (в другом городе), а родовой сертификат опять здесь? Дело в том, что я уезжаю в свой родной город где я прописана и вернуться к 30 неделям не могу. Одна врач мне сказала, что когда приедишь встань на учет и получи там дикретный БЛ, а родовой сертификат получишь здесь когдавернешься. Сегодня другая врач сказала, что так нельзя, т.к. трудно объяснить это страховой компании и т.п. И мне надо приехать на один день чтобы получить этот дикретный БЛ. Вот и незнаю как поступить, мне не охота 16 часов трястись в поезде в одну сторону 16 часов в обратную. :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с хорошим узи :friends: доча твоя прелесть, такие штуки выделывает :D

деваньки терь я показываю свое искусство)))

Ссылки скрыты.

кекс тут, правда у меня формы не было сделала как пирог

блинчики объедение вышло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Elen_B, я тоже свою ЖК не особо люблю. Ругаются на меня, что я врачей не могу пройти (лора, окулиста и т.п.). я им говорю, что мне некогда, что я работаю и сидеть в очередях сейчас не могу. Мне хватает сдачи мочи и крови каждые несколько недель и похода к Г.

 

вот хочу без их ведома сделать 3Д узи, правда не знаю как ей потом сказать, ведь не идти же еще раз в ЖК на УЗИ. :scratch:

Little Miss Suns, у меня слюни текут!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да чего их бояться! :Crazy: Ты делала УЗИ второго триместра 18-22 недели? Если нет, так сделай там где хочешь, а потом результаты принеси им и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

АААААААААААААААА

спасите! Помогите!!!!!!!

Трудно сидеть на постной пище, когда тут такие вкусности :banghead:

Умничка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, не делала, завтра хотим пойти маляву посмотреть :)

боюсь просто что орать будут, я же сразу в слезы :cray: настроение не хочется портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хозяюшка :good: Сейчас тоже пойду тесто поставлю подходить,буду чегнить вкусненького своим печь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Вот еще!!!! Сразу же иди к заведующей.

Мне на той неделе не могли в вену попасть, все руки искололи, в ногу пытались, в кисть и т.д. Еще и орать начали, мол, что это за вены.

Вообщем 6 шприцов использовали. Я сразу же пошла к зав.отделением. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Вот еще!!!! Сразу же иди к заведующей.

Мне на той неделе не могли в вену попасть, все руки искололи, в ногу пытались, в кисть и т.д. Еще и орать начали, мол, что это за вены.

Вообщем 6 шприцов использовали. Я сразу же пошла к зав.отделением. :spiteful:

в ногу и в кисть!!! :shock: бедняжка. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки вышло, очень вкусно, особенно начинка мне понрвилась, вооть))) :P

olesea, а чего печь бушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, в ногу :shock: ,первый раз слышу.Изверги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я ни одного УЗИ в ЖК не делала. Делаю у своего специалиста, в положенное время, а в ЖК приношу ксерокопии заключений, мне никто слова еще не сказал по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какой аппетитный у тебя фиолетовый медвежонок, на мармелюшку похож :rolleyes:

 

А мне повезло с моей Г, очень нравится, хожу к ней через каждые 2 недели, и сама выпрашиваю сдать анализы.. а она смеется надо мной: "откуда ты все знаешь? рано тебе на этот анализ, через 2 недели пойдешь! все положенные анализы пройдешь..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...