Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Лапландка, сочуствую....держись солнышко....отпуск впереди...

А мне ПДР Г еще не говорила....да и узист нет....ваще не знаю даже....только по месячным, если считать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки! :wave: Я сегодня последний день работаю :yahoo: :yahoo: :yahoo: !

Разметка посмотрела ссылочку, КЛАСС :good: Рассмешил и они меня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!!! :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец-то я и приехала домой из Сочи! Погода была мягкая: тепло, но не жарко. Море хотелось бы потеплее, но для сентября ничего, почти каждый день купалась.Отдохнула хорошо, но от ничего неделания очень устала, да еще и по мужу скучала. Сейчас в Питере отрываюсь, столько энергии накопилось!

Вчера было 3 года, как мы познакомились с мужем. И чтобы отпраздновать это событие пошли на УЗИ. Подтвердили, что будет девочка, очень здоровенькая и умненькая! Только наверное скромная, через несколько минут взяла и отвернулась, хорошо, хоть фотки успели сделать :grin: Зато было видно, что ушко плотненько прижато и лопоухости не будет :Crazy:

Выкладываю фотки, которые делала 1 сентября, когда нам было 20 недель. Сейчас пузик конечно еще подрос :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Приветики! С возвращением!!!

Поздравляю с доченькой и с годовщиной!

Ссылки скрыты.

 

Фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, с возвращением!!! :giverose: С доченькой!!! :giverose: С годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, молодцы, что съездили отдохнули!

Всем привет!!!

А я простудилась! представляете, 5 виноградин съела из холодильника, и все, горло запершило, а на следующий день, вечером, такая ситуация: в 19 часов почувствовала запах краски, открыла балкон, там вообще разит, закрыла, муж приходит, думал, я жидкость для снятия лака разлила, потом он в ушел в гараж, в 23 пришел и опять этот запах, я а я уже никакая, тошнит, голова кругом, пошла к соседу, он сказала, что это сосед снизу покрасил листы и ушел, и окна закрыл, и весь запах нам..., ну мы ночь спали с открытым балконом, и на след утро, у меня горло еще хуже... за малышку переживаю...Теперь пью всякие отвары (клюква, брусника), нос Аквамарисом закапываю, чеснок ем... А вчера на ночь хотела молока с медом и маслом выпить, так масло даже не добавила начала пить, а у меня рвотный рефлекс, и все молоко выбежало... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Юльчоннок, с возвращением, стройная такая! :)

Galina-Malina, выздоравливай! :)

Little Miss Suns, ты что-то напутала, я пирог с рыбой не делала и пока не собиралась! :)) Но другие рецепты с этого сайта пробую активненько! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Galina-Malina, Vladushik, спасибо девочки!

Galina-Malina, выздоравливай скорее! И главное не переживай,я думаю все с малышом в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки :)

Юльчоннок, с возвращением, стройняшка!

 

Galina-Malina, выздоравливай :giverose:

 

*МАРИША*, твои картинки настроение поднимают на все 100% :good:

 

Девочки, у нас сегодня УЗИ. Что-то я очкую немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо! А чего ты сейчас переживаешь? Малыш же шевелится, значит все в порядке, а совсем о плохом даже не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да успакоооооооооооооооооооойся!!!! ;) Не очкуй!!! Всё будет круть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, солнышко выздоравливай!!!!!! Я сама седня проснулась с болью в горле....ну щас уже лучше.....

Юльчоннок, с возвращением!!! Отдохнула за всех нас!!! Умочка!

Фотки классные...

завтра последний день работы..... :clap:

*МАРИША*, ты так украсаешь наш форум картинками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну просто волнительно немного, давно малявку не видела :) и еще очень интересно мальчик или девочка. живот мальчуковый, а вот по остальным признакам ("знающие" люди говорят) девочка. :) посмотрим

 

*МАРИША*, :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, спасибки! Иногда меня прям прёёёёёт на картинки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого как узи? Совпадает с акушерским сроком или раньше?Позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я пока не знаю, завтра смогу ответить))

а первое УЗИ в 13 недель не совпало на три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, на первом узи мы не совпадали на неделю и 2 дня, опережали. На втором внеплановом были прям срок в срок. Вот, через 2 недельки пойду ещё раз на узи, там и посмотрим что, да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага, парвда, картинки- супер! Прям настроение подимают!

Девочки! Всем спасибо, борюсь с простудой... :duel:

 

у меня на УЗИ 12 недель совпал ПДР, посмотрим через 2 недели что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, счастливая! А у меня через неделю отпуск заканчивается, не представляю, как буду дорабатывать 1,5 месяца до декрета!

Ягодка Малинка, а кого больше хочешь? Мне теперь тоже любопытно стало :)

Лапландка, у меня по УЗИ срок на несколько дней меньше всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне по узи уже на 5 дней раньше срок ставят, ещё пара дней и буду ждать родов в свой ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и мальчика хотим и девочку :) у меня временами, накатами. Вчера девочку хотела, позавчера мальчика :)

 

я тоже еле работаю уже, так все лень! скорей бы в декрет, коляски-кроватки-ползунки покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...