Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А мне охота побыстрее заняться ремонтом квартиры.....сделать конфетку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, здорово! Пока срок не очень большой - в самый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave: А мне только через 10 дней на узи!!! Я вообще наверно последняя узнаю....если не попкой еще повернется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, во всей квартире ремонт будете делать???

А у нас пока денежек на ремонт нет. Только обновим ванну и туалет, т.к. всё что-то разом полетело и грязно так стало. С октября начнём делать гинеральную уборку в квартире. Жду, не дождуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тоже до сих пор не знаю пол....на след. неделе попробую еще раз, может повернется лицом........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Маруся_Сашуля, и мы затеяли ремонт ванной и кухни, это у нас девочки интстнкт гнездования срабатывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Маруся_Сашуля, и мы затеяли ремонт ванной и кухни, это у нас девочки интстнкт гнездования срабатывает:)

это точно :friends: Ээээха-ха, было бы у меня бабло, я б такой ремонт в квартире замутила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у меня ПДР на последнем УЗИ на несколько дней раньше поставили, чем по акушерскому сроку. ;) Да этот ПДР ваще вещь капризная - можно родить в любой день с 37 до 42 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а мы буквально пару дней как закончили ремонт ванной и туалета, я думала эта грязь и шум никогда уже не закончатся - за-то какая крясота, оно того стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно хочется уюта для малыша.....а то потом года 2 не до ремонта будет....с ребенком то :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по узи срок ставят всегда на 3 дня меньше, мы еще совсем крошки)

а вчера ну узи написали примерный интервал родов с 10,01 по 31,01))) и как их понимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееет! А вот и мы, по М нам 23 недель и линеечка у меня не в кассу=)))) Сравнила с 18 недельным пузом - мы оооочень подросли=)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьем УЗИ скажут уже более точную дату родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Мы сегодня идем к доктору знакомится у которого рожать планируем, страшновато что-то))) и еще УЗИ сегодня.

Лапландка, у меня с самого начала беременности мы шли на неделю позже и сейчас нам сказали что рожу ближе к 17 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Пузик-арбузик))) такой ровненький, хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, красота!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не по всей квартире ремонт будет.....только самые изношенные комнаты :D ....это прихожая....кухня....ванная...туалет......а в нашей комнате нужно окно поменять и дверь....чтобы было тепло зимой.....и дверь хорошую....малышику потом не мешать спать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, такой прям махонький, аккуратненький пузичик у тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, пузик масюсенький, карошенький))

а почему у тебя линеечка так расходится с датой по М.?

тебе по узи так ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, вот у нас прям всё так же. Те же комнаты изношены и в нашей нужно окошко и дверь поменять. Прям буд-то в одной квартире живём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Очень хорошенький пузик, у меня такой же маленький, теперь я спокойна что не одна такая, а то у всех уже большие :)

 

У нас ПДР срок в срок всегда ставят, я на узи хожу когда неделька ровная и она всегда совпадает по месячным и по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, очень на мой похож, для меня тоже он уже большим кажется, в с 18 неделями явная разница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

поздравляю с доченькой!!!!

и какие позитивные фотки.... так и вспоминаю свой отдых... мне казалось, что когда я плаваю в море, то моя крошечка там так тащится... она потом замирала в пузике от удовольствия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо! В море я ничего не чувствовала, зато потом на суше начинала активничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...