Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ollchik, у ноябрят 3200, так что думаю намана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 1000 страницей нашей болтушки)))) :giverose: :friends:

я вот сижу трескаю плитку шоколада Несквик, вот думала к чему приурочить- к 1000 странице))) шикарный повод и не так стыдно :yahoo: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Во-во, я уже "корячусь", когда устраю, на ощуп все делаю, по памяти))

Дальше будет ой)))) Вместо 20 мин в ванной будем корячиться все 40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас слопала огромный кусок торта в честь ухода в отпуск, отмечаем! :drinks: Не вы только представьте, мне осталось работать 2 часа и все :grin: . Хотя вот сейчас сижу и думаю, наверное буду скучать по своему коллективу :friends:. :scratch:

tysia я вчера столкнулась с этой проблемой, уже ничего не видно за животом, все наочупь :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, и у тебя прелестный!!! У всех такие хорошенькие)))))))))

 

 

Девочки, а кто-нибудь уже столкнулся с проблемой наведения красоты в зоне бикини? Я уже да(((( очень тяжко и ножки тоже стало тяжко в порядок приводить, как же быть дальше, хочется же что б все в порядке было))))

 

Я в салон стала ходить эпиляцию делать, самой уже не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, в салон, воском?

я последние лет 5 ходила в салон за этим делом, но мне моя врач сказала что боль может плохо сказаться, и просила потерпеть))) А я вот думаю, может мужа привлечь к этому делу :D :blush: , пусть творит там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разместила фото с пузом правда его толком и невидно :pardon:

Ссылки скрыты.

Я тоже теперь толстяк :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я таким же образом только что приурочила батончик Марс, и главное ж когда есть повод - совесть молчит как миленькая :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, а я завтра в отпуск иду, правда на недельку... но тоже хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 поздравляю с отпуском! Не я насовсем! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а меня все равно немножко придавила моя совесть, я пол шоколадочки заныкала в ящичек стола :pardon:

зато моя малышка довольна, проснулась на сладкое и давай в пупок мине тык-тыкать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно, по пинкам можно узнать предлежание малышки? Меня вот раньше все время пинали внизу живота, а сегодня аж над пупком толчки, может она там у меня перевернулась?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, в декретный ужо???? не говори только что это правда, а то я от зависти впаду в ступор, или как говорит у нас один знакомый- в штопор)))))

 

у меня когда сильно в пупок, значит головой вниз лежит, а когда вниз сильнее- то там ножки, хотя.. она часто любит вообще вдоль животика возлегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня малыш до сих пор толкает в самом низу живота...

С чем это может быть связано кто-нибудь знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 почти в дикрет, я сначала в отпуск а потом павно в дикрет, короче больше не вернусь на работу пока не рожу :yahoo: ! Просто я где то читала, что они в этот срок уже переворачиваются головой вниз и больше не должны крутиться, но хотя узистка сказала, что места еще полно и может еще 1000 раз перевернуться! :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, видимо, как писала Cherry1811, оттого как малыш лежит в пузике. У меня кстати тоже чаще внизу пиннается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Я до этого делала эпилятором сама))) У меня высокий болевой порог и такую боль я не воспринимаю... Многим девочкам мужья помогают (из опыта другого форума). Брить там лично я не могу, т.к. после бритья у меня сильное раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа даже еще ни разу не почувствовал шевелений. Расстраивается сильно...я его конечно подбадриваю, ну уж больно сильно он на все это реагирует. Особенно после того, как его друг сказал, что с 18 недель чувствует как ребенок у жены шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики шикарные у всех :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, нет, не правда это, детки крутятся до конца 2-го триместра, так что у лялек еще масса возможностей)

у меня только за время узи малышка такие пируэты крутит)) все места свои покажет, а потом ваще отвернется, типа надоели вы мне... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, мне узист тоже сказал, что сейчас детки крутятся вертятся вовсю, им места много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, эпилятором сама??? Ты ГЕРОЙ!!!! Я разок попробовала года 3 назад на ноге, у меня аж слезы из глаз посыпались и убрала его в самый дальний угол)))) А ты прям там....с ума сойти! Хотя в салоне когда делают мне вообще не в какой области не больно, но все равно я боюсь, вдруг малшке будет горячо или непрятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я эпилятором везде делаю: и подмышки и глубокое бикини, ит.к. я уже 10 лет этим занимаюсь, то для меня это совсем безболезненная процедура, но действительно и ноги уже трудно и глубокое бикини самой делать, думаю пойти перед родами на сахарную эпиляцию (шугаринг) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Моя тоже толкает в самом низу))) Сидит на заднице головой к верху и пинает там ножками)))) Проси, что б перевернулся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Я уже лет 5 эпилятором везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...