Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

привет пузики!!! :friends: пузики просто прелесть у всех! :good: мне не только трудно уже эта процедура,но и становится лень эпилилироваться,я думаю тоже нужно мужа привлеч!с одной стороны я ведь ему делаю эту процедуру,а почему ему не попробывать на мне!пусть тренеруется,а то потом в роддоме чё-то не хотца попасть к какойнибудь злодейки нянечки,чтоб она провела эту процедуру!лудьше уже с голой киской прибежать в роддом! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray:

ДЕВОЧКИ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????

у меня сейчас водичка полилась, причем достаточно большое колличество! Что делать???? Что это может быть???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной из форумчанок увидела аватарку, она мне безумно на нас похожей показалась - слоники ведущие активный образ жизни:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Ты меня заинтриговала... а мужу то ты что эпилируешь????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, если уверена что это не недержание мочевого то срочно к врачу, пусть проверит есть ли повод волноваться. Причём срочно, не мучай себя догадками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

а как это понять???? я что то совсем растерялась и не знаю что делать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, много это сколько? Ты дома? Есть возможность позвонить в любую из клиник и спросить что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, водичка? прозрачная? что этому предшествовало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, беги к врачу, пусть посмотрит что это. у них спец тесты есть на определение поддекания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

я сегодня свечи ставила, может это от них?! Хотя я не совсем уверена, что это от свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, панику в сторону. Опиши характер водички - прозрачная, или больше на ЯБ похоже, сколько её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, как это полилась? и много это сколько? Надо к врачу чтоб тест сделали или на УЗИ там тоже видно если есть подтекание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, обязательно срочно к врачу! Дома ты все равно ничего не сделаешь, а только нервничать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,я ему эпилятороп растительность подстригаю на имтимных местах! :lol: но не выдераю,он как-то раз в прошлом году меня застал за эпилирующей процедурой,и сказал как можно себе делать больно,а как любоваться этой красотой тебе нравится! :pardon: в этом году я вернулась к бритве,ноги я эпилирую эпилятором,бикини бритвой,но стрижечку по короче делаю эпилятором.у меня эпилятор браун так он и выдергивает и стрижот как машинка. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я читала что это опасно, в каком-то журнале, как раз про наш месяц беременности, вызывай скорую, даже не думай :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня муж при всех каких-нибудях болях,выделениях итд сразу звонит в скорую и всё у них спрашивает. За вопросы ведь деньги не берут. Они объяснят что, да как. Так что, звони в скорую, спроси всё у них или беги к врачу. Если что-то не так, они приедут на дом и осмотрят тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, девочки, надо не просто спрашивать, надо вызывать скорую, чего сидеть и ждать, пока схватки начнутся не дай Бог!!! СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ!!! СРОЧНО! если вода прозрачная и чистая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что это от свечей,у меня тоже так бывает или моча,но если очень сильные выделения лучше проконсультироваться!успокойся,поменяй бельё и прокладку и понаблюдай за процесом в течении 30 мин. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше перестраховаться! или к врачу или скорую. Я только вчера читала про воды на 23й недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так и я о том же... тоже читала об этом, а пол часа могут играть ОГРОМНУЮ роль если это воды... Cat, пож-та вызови скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное надо вызывать. Пусть приедут и осмотрят. ВЫЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну что, в скорую звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что это может быть? Что за подтекание??? Где читали то? :scratch: Дайте ссылку, плиз. А то я вообще че то не введении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тут недельки смотрю. в 23й как раз про воды на писано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в журнале каком-то читала, где все по срокам расписано, типа чего стоит остерегаться и если вдруг - вызывать скорую!

 

короче я сама уже напугалась ужасно, сижу- дрожу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...