Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, позвонила в скорую, как вы и посоветовали...спасибо, милые!!!!

 

Оказывается это особенность свечей Гексикон, они через 30 минут после введения растворяются и вытекают в виде прозрачной жидкости! Так что ничего страшного!

ФУХ .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, видишь как хорошо)))

мне тоже гексикон назначали, но я их заменила на другие, подобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну трухануло меня не хило......до сих пор руки трясуться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, слава Богу всё хорошо!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Теперь, успакойся, милая. Расслабся! Отдохни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, божеее моооой!!!!мне аж худо стало...трясет всю..... всё, я плакать пошла, надо разрядится!!!! слава богу всё хорошо!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уж тут с мамочкой моей так перетрухали :glare: Слава Богу всё обошлось. Пойду её успакою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, хорошо что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, фффух, у меня уже пальцы свело, держала за тебя на удачу.

Выпей чайку тёпленького, возьми книжку поинтереснее и расслабься. Напугала ты нас мать :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, ну СЛАВА БОГУ!!!!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что накопала :

ЗИМА.

Детки, родившиеся зимой, как правило, крепыши. В квартире прохладно, на улице – экстрим. Но это вовсе не повод одевать малыша в несколько слоев одежды. Не поддевайте носочки – они только нарушают кровообращение. Вместо двух шапочек – одна, но из натуральных тканей и толстая. В коляску для теплоты не два одеяла, а овечья шкура вместо матрасика. Конверты (флисовые и меховые) гораздо удобнее, чем моток одеяла, а комбинезон-мешок удобнее, чем конверт. Они не разматываются и компактны.

Опять же пологи, которые закрывают коляску, используйте по необходимости – когда действительно сильный ветер или мороз ниже 10°.

Не забывайте о солнышке. Зимой оно тоже яркое бывает – подставляйте личико, не прячьте ручки - не упускайте возможность получить даром витамин Д. Если температура около 0° примерный алгоритм одежды такой – распашонка, ползуны, кофточка, шапочка, конверт. Если температура около -5°, то одеваем так: человечек, кофточка, штанишки, шапочка, конверт. Ближе к -10° добавляем одеялко и полог на коляску. Одевать старайтесь легче, чем хочется. Если сомневаетесь – раньше вернитесь домой (или зайдите в подъезд), проверьте ножки. Носик – не показатель, у здорового человека (и малыша в том числе) нос быстро «остывает», лучше просунуть руку и пощупать под шапочкой или предплечье.

Для зимы однозначно подходят коляски с надувными колесами, они с легкостью преодолевают сугробы и заносы. Пригодятся глубокий капюшон и широкое место в люльке, чтобы малыш лежал в ней свободно в комбинезоне.

В коляске хорошо иметь одеяло на случай, если окажется холоднее, чем вы рассчитывали и кусок шкуры (от старой шубы, например) или пуховый платок маме на скамейку. Не забудьте взять с собой термос с горячим чаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, статейка - супер! Согласна с каждым словом, именно так и одевала Димку, он у меня декабрёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мне больше всего понравилось это: Не забудьте взять с собой термос с горячим чаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. а вот я и мой пуз в 23,5 недельки :) Кстати, по поводу набора веса: я до Б весила 44 кг, сегодня в 24 недели мой вес 46.8 кг. Правда я в 10 недель до 42 кг сбрасывала :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

ты прекрасно выглядишь!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, какая мама очаровашка :giverose:

и животик такой уже заметный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ягодка Малинка, ollchik , *МАРИША* девчата, спасибо! :) Животик действительно заметный. Позавчера меряли высоту дна матки, она у меня уже 25 см :shock: Богатырь там растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Анюткинс - ты суперррр! Здорово словили на пузике осеннее солнышко :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, ты такая лапулька :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И живтик просто прелесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, согласна с девочками! Очаровашка))) Всё таки беременность делает женщину неотразимой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот спасибо! :) Девочки, всем спасибо за теплые слова :giverose: Я и так вообщем уродцем не была никогда :Crazy: но сейчас мой муж говорит что я "цвету"...хотя мне иногда кажется, что это не так :confused: , всё-таки Б состояние утомляет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все мприветик :wave:

Kat Chica Bym, ты нас так не пугай :fright:

*МАРИША*, пузико прям как у меня, но к вечеру если я поем у меня еще в 1.5 раза больше :P , картинки класные вставляеш :good:

Аннютик, если бы не заметный пузик я бы подумала что ты девочка лет 16 ;) :good: стройняшка а какой у тебя рост?

Cherry1811, а где прочитала про поттикание вод? можеш скинуть ссылочку ? я прям напряглась :scratch: а тут еще выдиления у меня более обильные стали как при молочнице но раздрожения и запаха нет :scratch:

 

у меня малыш толкает где то в районе мочевого пузыря или апедницита наверно поперек еще помещается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,деваньки!я сегодня решила померить свои бюстики которые носила раньше.карау!я думала,что с 1 на 2 размер перескачила,а похоже уже 3 размерчик,а что будет когда молоко будет!мама мия! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, привет милая

Ссылки скрыты.

с неделькой

А я уж думаю, куда ты пропала :friends: Как твои делишки?

ююаауапрно :grin: это котёнок тебе напечатал...

совсем не даёт мне ничего писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с неделькой дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...