Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот так мы мешаем мне общаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с неделькой! :wave: А рост у меня небольшой - всего 159 см. И выгляжу помладше говорят своих 23-х :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, делишки хорошо но одна беда я хожу как вареная курица :Crazy: постоянно хочу спать ни начто сил днем нет а как за 22-00 я просыпаюсь и гатова на подвиги да шуметь уже нельзя :( засыпаю нераньше 3 часов, я сама всегда савой была, но легко могла перестроиться на нормальный режим, а сейчас никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ааааааааа, клёвая котяра! Ну почему вы так далеко, эх попался бы мне этот пушистый комок в руки :spiteful: :grin:

 

Альбина кам, с неделькой солнышко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, делишки хорошо но одна беда я хожу как вареная курица :Crazy: постоянно хочу спать ни начто сил днем нет а как за 22-00 я просыпаюсь и гатова на подвиги да шуметь уже нельзя :( засыпаю нераньше 3 часов, я сама всегда савой была, но легко могла перестроиться на нормальный режим, а сейчас никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, котёнок просто суперский :grin: бандит ещё тот :Crazy:

Альбина кам, я тоже стала плохо спать в последнее время. Может, скоро это пройдёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Насчет плохого сна, я от родивших подружек слышала, что дальше будет еще хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ чето мой комп глючит :scratch:

Спасибо за поздравления :friends:

*МАРИША*, какая моська у кисы прелесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ндаааа :scratch: сейчас хоть можно на все забить и пойти прилеч днем а с малышом врядле удастся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, во-во, там уж нам явно будет не до сна. И будем ли потом тут общаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ндаааа :scratch: сейчас хоть можно на все забить и пойти прилеч днем а с малышом врядле удастся :tease:

 

Это всё байки и сказки. Чем спокойнее мама, тем беспроблемнее ребёнок (если речь конечно не идёт о какой-то болезни). Мы с Димкой как два бурундука храпели днём, и обоих это абсолютно устраивало.

 

Главное после родов не морочить себе голову темами - а надо ж ещё и хозяюшкой быть, и 5 блюд у приходу мужа приготовить. Еда прекрасно готовиться вдвоём с мужем, когда он с работы приходит (это если муж не тиран и понимает что отдых для жены очень важен). А у не загнанной мамульки и ребёночек хорошо ест и спит... а потом опять ест... и опять спит :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вообще не представляю, если честно, сколько забот-хлопот будет :scratch:

очень сложно вдвоем с малышом весь день?

у нас папка поздно с работы приходит, и в субботу работает. Так что кушать придется мне готовить самой. Правда рассматриваю вариант, если мама будет приезжать помогать пару раз в неделю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, чтобы не уставать и не относиться к ребёнку как к источнику проблем, ИМХО нужно первое время отстраниться от большинства дел, которые ранее считала важными.

 

Например вместо ежедневной готовки готовить сразу на 3-4 дня, уборку и глажку поручить мужу (у меня муж приходил в то время к 9 вечера и сначала отпускал меня посидеть в ванной а уже потом мы занимались ужином и прочими делами).

Одним из моих методов ещё было правило - поменьше гостей, вопервых из-за гриппозного периода, а вовторых вместо того чтобы лечь поспать ты должна подружек развлекать - ну уж нет. Можно сказать что на пару месяцев я стала анти социальным человеком. Так планирую и в этот раз делать. С подругами ещё успею натрепаться, а по ночам за меня никто не доспит. И поверь - малыш не доставлял беспокойств :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, приятно слышать)) спасибо :)

 

я на УЗИ побежала, завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, удачи зайство! Будем ждать отчёт! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, муж у тебя золото а мой и так спит по 5-6 часов а выходной бывает 1-2 дня в 2 нидели и попробуй его уговорить еще ужин пригатовить и тем более погладить :Crazy: хотя возможно к рождению малыша у него ситуация на работе изменится то тогда нипроблема, он готовить умеет тем более его любимое блюдо "мясо" ;) а я та еще соня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, удачи на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у нас с мужем сейчас не самые радужные времена, но надеюсь он будет помогать с интузиазмом а не из под палки )))

Самая главная помощь от него до сих пор в том, что на выходных пока я сплю они с сыном собираются и уходят гулять, а мне дают выспаться (я сова) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузатикам приветы)))))))

я была седня у Гини, прибавила аж 5 кг, и меня не ругали)))))))))))))) :tease: но мне самой че та не по себе, слоняра я еще та стала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie классный животик, прямо секси)))) ;)

*МАРИША* у тя пуз на мой похож))))) хорошенький животик ...очень даже))))

ну седня прям показ животиков, у всех пузики хорошенькие))))) :giverose:

А дальше наверное только с зеркальцем

ага с зеркальцем....ни хрена не лучше с зеркальцем...я вчера пробовала...неудобно, потому что получается что нужна еще одна рука третья....одна с бритвой...одна с зеркалом...одна чтобы складки раздвигать :lol: :lol: :lol: :lol:

Planirovanie, статейка - супер! Согласна с каждым словом, именно так и одевала Димку, он у меня декабрёнок.

подписываюсь под каждым слоем)))))) у меня тож Димка и действительно крепыш))))))) ТТТ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгегейййййййййй девочки вы где????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с приездом :wave:

olesea, пирожки загляденье, тоже хочуууу :clapping:

Planirovanie, секси животик :thumbsup:

У одной из форумчанок увидела аватарку, она мне безумно на нас похожей показалась - слоники ведущие активный образ жизни:

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: дааа очень похоже :grin:

деваньки, гляжу ваши фотки, вот уж кто слоненок на батуте, так это мы, такие огромные ппц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

У меня сын такой беспокойный был, а муж требовал готовку к его приходу, потом он видите-ли "работал, устал и ему надо отдохнуть", а я "дома сидела". Поэтому помощи не было никакой. Но это было так давно, мы были такие молодые, а у мужиков инстинкт отцовства, как правило в молодые годы вообще спит, так что сейчас я недеюсь на большее понимание. По крайней мере, муж сейчас меня не достает готовкой, если у него есть свободное время, сам готовит, иногда убирает.

Гуряша, про три руки ты прям в точку попала! Мне бы тоже третья уже не помешала бы! Так что я сейчас поорудовала двумя руками, посмотрела в зеркальце - и по памяти - опять двумя руками. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с неделькой тебя! 25 - это мини юбилей!!!))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бритье это камедия я то же вчера брилась и поймала себя на мысли как я смешно смотрюсь со стороны бреясь по сути по памяти и на ощуп но при этом еще всетаки пытаюсь сбоку пузика чтонить увидить, мы уже точно заболели зеркальной болезнью :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Little Miss Suns, эх ктото еще и попрыгать может а мне бы все поспать (точнее спать хочу но нефакт что усну) :sleep: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...