Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

а в октябрятах уже две девочки родили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, только у Aнюта_ малыш умер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

Господи, девочки это самое страшное что только есть на свете.....потерять ребенка.....

Не приведи Господь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это вообще ужасно, бедняжка, не дай бог такое пережить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ой! В уже и покупки делаете? А я даже еще и не думала об этом. Ё маё! Даже не знаю вообще с чего начинать и как вообще к этому подходить. Может кто совет даст?

пока не делали, но сегодня пойду в магазин и что-нибудь куплю красивенькое для малышки :) пусть она порадуется) ну это я так, для души. А для дела буду в декрете закупаться, т.к. пока сама не знаю что конкретно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а что никто не пишет про видео, которое я выложила, никто не смотрел что ли??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я смотрела, мне понравилось, прикольно, вот бы еще можно было видеть чем там своя кроха занимается)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, где выложила? я что-то не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, очень классное видео. Особенно мне понравилось про определение пола. Никогда не думала, что клитор - это "недоразвитый" пенис :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, вы не думали прикупить себе подушку в виде сосиски, чтобы спать было удобно? Я вот решила прикупить. Чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конвертик заказала:-) но еще не прислали. Кто то из девочек тут выкладывал фотку конверта, вот мне другой из этой серии понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, посмотри у Little Miss Suns в профиле, она покупала очень классную подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, я пока на удобства сна не жалуюсь))) я еще и на спине поспать могу, иногда и на животе поваляться... малая вроде пока не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, на стр 1009

 

а еще вот гляньте:

Ссылки скрыты.

 

правда не знаю, сможете ли вы посмотреть, если в контакте зарегистрированы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, это вообще ужасно, бедняжка, не дай бог такое пережить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты что то у меня тут произошло покая пыталась посмотреть в контакте)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, посмотреть не смогла, т.к. не зарегестрирована, и хотела вернуться обратно, а меня выкинуло вон аж куда, на сообщение которое я отправляла на той страничке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мож где в инете тогда найдешь: интересная научно-популярная передача про биологическую роль полов, наз-ся "Теория невероятности-Мужчина и Женщина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, скинь ссылку конвертика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, tysia, я тоже посмотреть не смогла и зависла на той странице)))) Назад возвращалась закрыв и открыв Оперу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, сестру вечером попрошу показать она там вроде зарегестрирована))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ты тоже не зарегистрирована в контакте? Блин,но, видео, конечно очень интересное...сама ща попробую просто в просторах инета найти...

 

Нашла! сразу причем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Правда. А я на живот уже дано лечь не могу. На боку привыкла колени высоко подтаскивать, а тут теперь в живот упираюсь немного снизу, малыш сразу пинка давать начинает. Хочу вот купить подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...