Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Galina-Malina, понравилось первое видео,доча моя когда увидела что малыш открыл глазки начала махать ему руками и кричит "Никитка,привет" :grin: так прикольно.А второе сейчас попробую глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, сестру вечером попрошу показать она там вроде зарегестрирована))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Лапландка, Galina-Malina, с недельками вас!!!

 

а видео я сейчас зазыркаю :) В контакте зарегестрирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, это видео с твоего контакта??? Если да, то я его уже облазила :thumbsup: Ты СУПЕРРРРР!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, благодарю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, классно, начала смотреть, но на работе отвлекают, вечером с мужем посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не у кого не болит в области спины, попы? У меня посленее время когда лежу иногода начинает стрелять в левой ягодице даже чуть выше там где кость, в общем с лева от копчика, и так сильно что я иногда даже встать не могу и перевернуться(((( у кого нить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Ссылки скрыты.

Кто то из девочек ссылку на этот сайт давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, класс, я тоже такой хочу, а когда тебе привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Мне его выслали во вторник, думаю на след. неделе получу. У меня сестра в Москве ходила в магазине его смотрела сказала очень хороший. И еще у них заказала носочки шерстяные для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, болей в спине пока нет. Но, вот в последнее время частенько стали выделения водянистые выделяться. Иногда чувствую себя обсиканой :blush:

Elen_B, отпаааааааад!!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, афигенный комплект!!! Теперь я точно знаю что хочу!!!Хочу хочу хочу!!!! :good:

Galina-Malina, посмотрела видео на твоей страничке в контакте про мальчика, который стишок читает. Я в отпаде просто)))лежу под столом :good: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, классный конвертик, сохранила ссылочку :)

 

Galina-Malina, у меня видео на работе не показывает, дома посмотрим.

 

Девочки, у меня рука ломит. Может быть это из-за сдачи крови из вены?? утром кровь сдавала, да еще сдуру руку сразу разогнула, ватка упала, я им весь коридор кровью залила :( теперь рука полностью болит и плечо. это страшно??? не отнимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, У меня такая штука. Чуть правее копчика. Словно иголочку кто-то тыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, тоже наверное там закажем, все такие красивые)))))

*МАРИША*, к выделениям я уже привыкла, я покупаю себе урологические прокладки, от них нет раздрожения и все дышит, для женщин у которых недержание, я беру самые маленькие 50-70мл впитывают, у меня конечно его нет но очень обильнвые выделения, а с ними я чуствую себя более уверенно и они тоненькие что мне очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Elen_B, да конверт суперррр!!! Тоже такой хочу :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, точно точно! жесть прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто эту ссылку то давал???

Пришлют, напишу впечатления.

У меня тоже очень обильные выделения, ежедневку по 3 раза меняю.

Ягодка Малинка, рука болит из-за того, что не подержала, скорее всего теперь и синяк будет, у тебя кровоподтек образовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Суперский конверт, спасибо что ссылку кинула я там сейчас нам что нить выберу очень миленькие конверты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа, девочки! только что мне подружка позвонила, сказала, что беременна!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ну вот будешь теперь ей как знающий человек советы давать))))) и говорить " а вот у меня на твоем сроке..или...а вот я помню у меня так было.." :grin: ( я бы именно так наверно и говорила)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Эту ссылку кто то из девочек раньше давал, только на другой конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а списки есть у кого-нибудь? что для малыша нужно купить. ведь там кроме одежды еще и кремы всякие и памперсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня есть несколько журналов и брошурок в центре брала, там есть списки, вот только скинуть не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...