Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Юльчоннок, Сестра смотрела, сказала, что стирается легко в машинке на режиме шерсть... тоже мне и производитель сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт все куда-то делись :scratch: Молчат все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, по дачам разъехались наверное, пятница ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, наверное. А у нас погодка испортилась. Дождик. Холодновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже холодно, а завтра вроде еще холоднее. но я все равно поеду, свежим воздухом дышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет балдахин на кроватку покупать? Я вот лично не хочу, совсем в нем смысла не вижу. Но были в магазине в племяшкой мужа, ей 14 лет, она увидела балдахин и начала выступать, что "у вас такой будет". Я ей, конечно, говорю твердо, что нет, не будет. Она так разошлась, расшумелась, будто она рожает, а не я, и ей решать :scratch: Мол, будет, будет, должен быть, обязан. А у нас спальня на втором этаже под скошенной крышей, там и захочешь, не поставишь. Был бы взрослый человек, ему скажешь нет, и все решено. А тут... безобразие какое-то... И что-то прям из головы не идет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Мы точно не будем, т.к. у нас квартирка маленькая, однокомнатная. Думаем где бы кроватку разместить))) если конечно у малявочки была бы отдельная комната, то я бы призадумалась :) мне нравится такая красотень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я вот тоже пока не очень балдахин хочу, хотя места много. Для меня это красивый пылесборник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мы тоже точно не будем. От него может у ребёночка начаться астма. Так что, многие не советую его покупать. А кроватка и так будет красивая, ведь там лялечка любимая будет лежать.

Ты попробуй племяшке объяснить как-нибудь, что нельзя,т.к. малышка заболеть сможет (не дай Бог). Она уж наверное точно не захочет, чтоб малыш болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а мне почему то хочется балдахинчик. Так он мило смотрится. Ну решать то всё равно тебе, а не племяшкам и родственникам. Мало ли что ей хочется)) Ляль твоя, и только тебе решать! Меня вот заинтересовало, что спальня на втором у тебя! Как планируешь с лестницей и ребеночком??? У нас вот тоже дом большой, спальня и детская аж на третьем этаже....вот и не знаю, дверцы что ли строить какие? Переживаю ужасно по этому поводу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи! Мы поехали на дачу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Юльчоннок, *МАРИША*, tisha30, она таким безапелляционным голосом на меня наезжала, я аж обалдела. Нас кто-то прервал, а то не знаю, чем бы закончилось дело. Ясен пень, решать нам, а ней ей, но она меня даже не слушала, как будто она лучше знает, а я чушь несу :glare:

tisha30, здесь во всех детских, мебельных и строительных магазинах калитки на лестницы продают. Бывают только дверцей, которая крепится на стену, а бывают как кусочек заборчика, а в нем дверца. Есть пластмассовые, есть деревянные, есть вообще складные, так что это не проблема. Посмотрите в магазинах, наверное, и в России такие есть. Честно говоря, не интересовалась, пока там жила, не нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я присоединяюсь к девочкам, считаю балдахин пылесборником, у самой астма от родительской библиотеки, вернее от книжной пыли, своему дитю такого не хочу... И шторы в детской вешать не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну вот про дверки я тоже искала информацию, наверно будем какие нибудь времянки навешивать. А вообще я читала, что девочки, у которох тоже лестницы, учат малышей слезать по ним самостоятельно, попой вниз. А на лестницы сами никакие накладки не будете делать, чтобы не скользил он? Я наверно слишком заморачиваюсь по этому поводу, но как на лестницы гляну, мне так худо становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! :wave: Мы тоже не будем балдахин покупать, я раньше хотела, а потом почитала отзывы о нем и передумала. Да и зачем тратить деньги на то что может и не пригодиться совсем и еще и вред причинить!

А я завтра уезжаю к родителям аж на 1,5 месяца :bye: , если будет время буду вас навещать. :D Сегодня была у заведующей в ЖК по вопросу декрета. Представляете мне придется ехать на один день обратно в Москву, чтобы получить больничный лист, трястись в поезде две ночи :fright: , короче кошмар. А по другому никак :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я с первым жила на втором этаже, и там племянницу экса учили съезжать на попе вот так. Мне сказали потом, что это опасно, т.к. может в процессе накрениться назад и фигакнуться головой об ступеньки. Я так не учила, водила за ручку, ничего сложного не было. А как сейчас будет, не думала еще.

Накладки - это на ступеньки? Мне и самой хочется, никак не привыкну к чертовой лестнице, все время кажется, что подскользнусь и полечу вниз. Может, бывают какие-нибудь наклейки, вот муж вернется с моря, спрошу у него. У нас просто еще одна проблема - с появлением малышки квартира эта станет для нас тесноватой, и рано или поздно мы переедем. У нас тут всего 2 спальни, в одной сын, в другой мы, а как доча подрастет, ей от нас переехать будет некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вставить фотку в форум? Хочу свой пузик продемонстрировать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, аж на 1,5 месяца????? :shock: На долго же ты нас решила покинуть :glare: А на счёт больничного листа, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже думаю что за ручку буду водить, так спокойнее. А вот эти коврики для лестницы всё таки заказать хочу

Ссылки скрыты.

блин..ссылка то огромная какая!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША ну я буду к вам иногда заглядывать :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, попробуй через radikal.ru фотку вставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, никогда таких не видела. С другой стороны и не присматривалась.

lapochkaAnn, зайди на http://www.radikal.ru, вставь фото по инструкции, не забудь снять галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей". Сюда скопируй ссылку № 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША ну я буду к вам иногда заглядывать :D

Ссылки скрыты.

 

Ты давай, не забывай нас, обязательно заглядывай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка спасибо, вот что получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...