Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гуряша, а ты чего непокупаешь?У меня прям руки чешутся когда маленькие вещички вижу :D ,немогу удержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для беременных колготки, специально завышенная талия, с мягкой резиночкой...нигде не давит терь и не сползают с пузика они, суперррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже скоро буду покупать, вот в отпуск выйду тогда и начну, а сейчас у меня что то руки-ноги не доходят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здорово,главное удобство :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да живьем ничего не купила, больно до города далеко, да еще после заваленного экзамена по вождению я водить не могу до следующей - надеюсь, успешной - сдачи. Заказала зато вчера в H&M курточку, кофточку флисовую и платьице - не удержалась. В городе тоже можно купить, но когда еще я туда доеду, а во-вторых, может не быть размеров. Почему-то в моем списке стоит "Легкая курточка", я пока еще толком не решила, в какой момент ее употреблять, но раз стоит, надо брать :spiteful:

А еще на ebay нахапала игрушек и классненький коврик - в середине подставочка типа детских весов, кладешь туда детку на животик, и она крутится, т.е. детка тянется к игрушкам и крутит подставку. Как увидела - влюбилась, пришлось покупать :lol:

Гуряша, у меня, кажись, тоже такие колготки есть, там впереди вставка для пуза. А то обычные так яростно давили на пуз, караул просто, пуз так ругался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну ка давай ссылку H&M ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, точно не скажу, куда она тебя приведет, но как-то примерно так

Ссылки скрыты.

а там уж ройся во всяком. Курточек, например, раньше не было, они вот только появились, ну и некоторых теплых костюмчиков не было. Платье - ну вам, конечно, без надобности - тоже новое. Для мальчиков особо не приглядывалась :pardon:

Костюмчик и курточка идут первыми в Overtøj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибочки :hug: пороюсь :) Ну я ненадолго убегаю,иду пирог печь,мужу и доче обещала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня натушила мяса с капустой, блинов нафаршировала, компот с курагой и черносливом сварила, а мой все равно психовал когда я его попросила вещи в шкафу прибрать я его к маме отправила успокаиваться а то не понятно у кого из нас гормоны шалят, уже что не попрошу так он нервотиком становиться, зато когда спать ложимся как кот подлизываеться, у него настроенение меняеться так быстро что я сорентироваться не успеваю, надо отдохнуть нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня вся в забегах по магазинам, мелкого экипировали, уже холодает, а из всего старого вырос.

Зато завтра едем на шашлыки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, моего экса напоминает. Как ни трудись, все плохо. Я же целыми днями дома сидела, ага с маленьким ребенком и безо всякой помощи, а он пришел с работы, устал, ему надо отдыхать. А на работе - и смех, и грех - сидел целыми днями в офисе и ждал клиентов - машинами торговал. Нет, ну бывали дни занятые, конечно, но ведь не всегда. Зато - работал! Устал! А я ничего не делала весь день, ага, в потолок плевала, а ребенок сам себя обслуживал :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у моего тоже бывают психи,но редко.Правда он уменя 11 часов в день работает физически и я его особо по дому ненапрягаю,но иногда бывает.Спокойней к этому относись,что ж с них возьмешь,мужчины :pardon:

Глафира, хороших вам завтра шашлыков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, во во та же фигня, он даже не то что не хочт что то делать он возмущен и раздражаеться когда я об этом прошу, ладно бы отговорки искал чтоб неделать, нет же его псих разбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, муж всегда психовал на твои просьбы или только в последнее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулечки!

А я что-то сегодня совсем не забегала сюда. Вот, с подружкой погуляла и к вам. Соскучилася!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня ходила на УЗИ. Нам подтвердили, что у нас будет доченька :D . Рост у нас 25см и весим мы 607гр. Развиваемся по срокам! Теперь только в 32 недели на УЗИ. Делаю УЗИ в ЦИР в Марьино. Кто-то писал, что плохие отзовы о ЦИР на Войковской и на счет Евстегнеевой, так вот она мне делала УЗИ в 17 недель и очень понравилась - все рассказала и показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с отличным узи и с доченькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* Спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спать с малюткой!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается, начинается.....беремушки просыпаются, просыпаются... :clap: :clap: :clap: Мы на солнечных качелях прокатиться захотели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2,3,4,5 мы проснулися опять! :wave: :friends: буду маму маму я будить,и она пойдёт меня кормить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!! :wave: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как проходят выходные? Девочки, у нас последние месяцы приходятся на морозы, кто как будет выходить из положения. У меня все зимние вещи приталенные. Скажите пожалуйста, что же мне купить? В осеннюю куртку пока влажу, но похоже через пару недель и на осень что-то придется покупать. Сразу скажу в магазинах для беременных в нашем городе нет ни зимних ни осенних вещей из верхней одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika я купила себе пальто О-силуэт, оно не для Б, просто есть место для животика))))) я думаю, что я в нем и в декабре прохожу (я кесарюсь в декабре), потому как не очень то и холодно в декабре еще, настоящая зима в конце января начнется примерно)))))

девочки кто хорошо считает/разбирается ...помогите мне...хочу услышать мнение со стороны....когда мне в декрет то уходить? мне моя Гиня насчитала со 2 ноября, мне кажется что че та она неверное насчитала...по моим прогнозам я должна уйти на неделю раньше....

мои данные (они же по М считают?) последние М были 31 марта...

очень надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла спросить, кто-нибудь пьет дополнительно кальций? кроме комплексных витаминов....если пьет то что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...