Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Baileys, Дорогая, а 6-7 недель по УЗИ-это же эмбриональных, да? А програма в любом случае ставит акушерские и считает по стандарту:цикл 28 дней, т.е 14дней до О и 14 после, так ты отсчитай от дня О 14дней и отметь 1 день цикл. Я так себе сделала у меня поздняя О была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у меня была ранняя О. Я так до сих пор и не разобралась: какие акушерские, а какие эмбриональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем чаошки!!! я домой! наработалась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, удачи завтра тебе! будем ждать новостей после узи :D

Спасибки :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, у меня была ранняя О. Я так до сих пор и не разобралась: какие акушерские, а какие эмбриональные

Акушерские-это с первого дня цикла считается,т.е. с первого дня последних М, а эмбриональные-это с первого дня зачатия, т.е от дня О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное ощущение, как будто в животике что-то греет или горит :swoon:

 

Это нормально))) Я дюф еще после овуляции пить начала... и фольку с вит. Е давно пью, мне при наступлении Б. добавили только тромб асс на 10 дней и Метипред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дюф пью со дня овуляции (или на 2 дня позже начала пить...) По 1 т. 3 раза в день.вчера выпила2. Третью забыла(((((((( Фолиевую и вит Е начала пить за месяц до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет :wave:

Девчонки,а зачем вы дюф пьете?Я просто никогда непила,интересно :)

angelina, с недельками тебя :giverose: и хорошего УЗИ!

Н@Т@ШКИН, TDshka, поздравляю!

Baileys, с первым УЗИ вас! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... кто дела уже узи? и кто когда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, а то я совсем запуталась. Последняя менструация у меня началась 6 апреля. О была на 10 д.м.ц. Если считать от первого дня последних М, то у меня сейчас 6 недель. Если от О, то почти 4 недели. А в субботу по УЗи Г сказала, что срок 6-7 недель. Как так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, Мне делать 20 мая (у меня уже будет 4 недельки эмбриональных). Так врач назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, врачи считают от последнего дня М... это они акушерские недели говорят.. асам плод меньше на 2 недели, т.е. приблизительно от конца М, до О проходит 2 недели.. вот и считай...

 

Вас уже хорошо на узи было видно? А то я думаю, когда мне идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо, только это уже третье УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Дюфастон - это искуственный прогестерон, у меня например по результатам обследований не хватает прогестерона, поэтому дюф пью с момента овуляции для поддержания второй фазы и далее до 16 недель для поддержания Б. Без него я выносить не смогу, у меня первый выкидыш был по причине дефицита прогестерона, а после 16 недель прогестерон при Б. уже не важен т.к. формируется плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а я как раз в день предполагаемого начала М у Г на приёме была.. сказала приходить дней через 10 ,чобы уж точно было видно что там и как... решила пойти чуть пузже, т.е как раз иполучится, что нам будет 6 акушерски неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, Я б сказала УЗИст тебе говорит акушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Я*, у нас уже сердцебиение было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ну по графику небольше 6 неделек,они ж приблезительно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ну правильно.. оно как раз и формируется на 6 Акуш. Неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ой.чето я недоглядела :blush:

Elen_B, ага,спасибо,буду знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! мы вот из питера вернулись...на выходные ездили.....хотела мужу на гдовщину свадьбы подарок сделать он там не был ни разу ну и развеятся заодно.праздник прошел у меня на ура...выходим в субботу утром из эрмитажа....чувствую выделения какието, бегу в туалет со всех ног...смотрю кровь.....у меня паника аж ноги подкашиваются...в общем я в шоке, поймали такси и в номер.....час лежала, все равно выделения есть....пошли искать врача...хорошо еще живот не болел совсем тяжесть только какая то....2 часа мы ходили по городу в поисках медицины........пол города обошли 3 стоматологии встретилось и какой то мед центр где гинеколога не было......кое как через 2 часа мы куда то забрели....говорят у нас по записи ждите неизвестно сколько...я в панике со слезами на глазах ору что мне тут умиратьчто ли сидеть и после краткого объяснения через 10 минут меня приняли. ужас в общем. сделали узи, срок поставили 4 недели, полежала час под капельницей, выписали мнне лекарств и я отправилась в номер лежать и пить утрожестан и еще какие то кровоостанавливающие таблетки. всю ночь не могла вообще уснуть......вот и годовщина....ни тебе романтики с разводными мостами,ни ночи любви, ....ничего одним словом,чтоб скрасить вечер хоть как то заказали кучу суши в номер и евровидение смотрели. в воскресение в силу хорошего самочувствия дабы не запарывпать всю поездку окончательно сходили погуляли по городу . Так вот прошли мои выходные. Жду пока мне пришлют результаты анализов на гормоны...сегодня обещали....и пойду к врачу своему записываться.....планировала на следующей неделе только пойти да раз такое дело.......в общем испугалась я порядочно....думаю это из за того что мы с мужем повздорили несколько......не нервничайте девочки, берегите себя вот так это заканчивается....повезло еще что вроде обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я наконец-то получила результаты. ХГЧ 53 659 (норма 5-6 нед. 10 000-100 000), прогестерон 15,64 (норма 1 триместр 4,73-50,74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муня, да уж, прогулочка получилась еще та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муня, ну вопервых с годовщиной вас!!!!! :giverose: Плохо конечно что непрошло все так как хотелось,но главное что с маськой все ок.Отдыхай побольше :friends:

Baileys, поздравляю с хорошими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муня, С ума сойти.... не пугай так больше!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, легкой беременности и взаимопонимания с мужем)))Береги себя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...