Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Я девочки в растройсте, мне машинку пацарапали, и так обидно, я вышла а там зарапина на всю бочину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Для бассейна нужна мед справка и отметка гинеколога в ней обязательна. А мне осенью совсем не хочется в бассейн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, на самом деле, какие ужасы пишут? Я пока читала только все положительное, что даже если роды были сложными, то в итоге все забывается, а рядом с тобой остается любимый малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Такая же херь в четверг с машиной... и вмятина на правом крыле переднем... радует только что крыло битое идет на замену по страховке, после ДТП еще не ремонтировала. А по поводу царапины буду спрашивать, может запалируют. И еще матерное слово нацарапали... гады!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя) Девочки, записалась на 3D узи к Донову. Ради интереса решила посмотреть график его работы, увидела ОДНО окошко на 28 сентября! А дальше не раньше 14 октября. Короче уфффф, успела=))))) Теперь жду не дождусь пока пройдет неделя))))

 

Посмотрела проезд и испугалась. Моя блондинистая голова боится потеряться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Для бассейна нужна мед справка и отметка гинеколога в ней обязательна. А мне осенью совсем не хочется в бассейн...

Я в феврале ходила в бассейн у меня есть абонемент, я тогда спрашивала, если опять буду ходить, опять нужна справка? Мне ответили, что нет просто продлят абонемент, вот теперь не знаю... :scratch: Наверное спрошу своего Г, что она скажет.

Меня муж будет завозить и забирать на машине, ну завозить может не всегда, а вот забирать постоянно :) поэтому я хочу пойти поплавать, а то заставить делать зарядку никак нимогу себя, а в декрете так подавно не заставлю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Elen_B, что-то на этой неделе, всем поцарапали машину. Да еще как назло на тот день я записалась на УЗИ, а муж в ГАИ застрял, уже думала отменять визит, так как хотела только с ним идти, но слава богу успели!

Kat Chica Bym, да уж, не зря говорят, что роды - это не самое эстетичное, что есть в этом мире :spiteful:

Planirovanie, поздравляю, что ты так удачно успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Просто у нас если месяц не посещаешь бассейн, то нужно новую справку. Я раньше постоянно ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, А я даже не знаю где мне ее... предполагаю, что у ЖК. во вторник вечером ничего не было, а в четверг вечером поцарапана. В среду утром была в ЖК, единственное место, где машина стояла правым боком к дороге, во всех остальных местах правым боком к стене... Ну да ладно, что теперь, буду ремонтировать надеюсь запалируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я боюсь в бассейн. Ведь многие справки просто покупают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как у вас со сном дела?Мне такие ужастики вечно снятся :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, блиииииииииииииин, вот обидно-то как :glare: что ж это за урод такое сделал с твоей машиной :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как у вас со сном дела?Мне такие ужастики вечно снятся :fright:

 

а мне ваще полная белебердень в последнее время снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мне снится экшн, американские горки, магия, волшебство и т.п. :Crazy:

видимо у беременных в связи с гормонами сны беспокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Я замечательно сплю))) Как убитая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Видимо кто то отъезжал от стоянки и зеркалом пропахал мне всю бочину. И машинка то новая ещё совсем. Муж наверное ругать вечером будет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, вот обидно-то :( Прям конкретно пропахана бочина??? :club: Убить бы того, кто это сделал :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ой, кошмар какой...(((((((((((( сама не переживай главное.

 

А мне очень часто снится что у меня в руках ребенок, и я у всех спрашиваю кто, мне говорят девочка, а увидеть своими глазами не могу что это девочка потому что она все время какается и я постоянно ее вытираю, и повернуть передом посмотреть не могу, уже несколько раз такое снилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

А мне очень часто снится что у меня в руках ребенок, и я у всех спрашиваю кто, мне говорят девочка, а увидеть своими глазами не могу что это девочка потому что она все время какается и я постоянно ее вытираю, и повернуть передом посмотреть не могу, уже несколько раз такое снилось)))

 

прикольный сон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Лапландка, бедненькие, самое обидное, что вы даже не знаете кто это сделал! Мужу-то больше повезло, он все видел. Хоть тетка сразу и скрылась с места ДТП, но ее потом нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, А за что ругать то???? В лоб такому мужу!!! Мой меня после ДТП успокаивал, что машинка - это ж железка... что ее страховая отремонтирует и что б я по этому поводу не переживала, главное, что с нами все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, главное здоровье, а вещи это все дело наживное! не переживай, подумай о ляльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ещё ни одной вещички к знаменательному событию не прикупил? :confused: Я не только о крупных покупках типа кроватки, коляски, а о шмотках всяких, бутылочках и пр.? Или это я одна такая несознательная? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, непереживай,я доче тоже к самым родам только начала покупать,еще есть время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у меня просто такое ощущение, что время как-то быстро после 20 недель побежало :blink: А я ни толковых книг про роды не читаю, фильмы нужные не смотрю, ещё ни на какие курсы не хожу, гимнастику для Б не делаю... :club: Эххххххх.... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...