Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Аннютик, не переживай! я тоже ничего не купила, только собираюсь, руки не доходят. Гимнастику тоже не делаю)) только книжки и журналы читаю. ну и бэйбиплан.ру естественно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, я пока только активно в интернете сижу, стараюсь как можно больше нужного и интересного прочитать, а то я такой чайник! Тоже еще ничего не покупала и даже особо не присматривала. На курсы обязательно пойду, но в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, точно, не переживай))) я такая же! Ещё ничегошеньки для малыша! Сегодня вот опять зашла в магазин, потапталась, пощупала, и вышла от туда))) С чего начать и не знаю даж! На курсы у нас с декрета записывают, про бассейн не думала. Так что ты не одинока! Оторвемся еще, устроим грандиозную закупку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, всем приветки!!! :wave:

*МАРИША*, ollchik, Юльчоннок, с недельками ВАС пузатики мои дорогие!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping:

 

ollchik, лечитесь и поправляйтесь как можно скорее! Кушайте больше малинового варенья и побольше теплого питья!!!!

Пузико прелестное!!!! :thumbsup:

 

Девочки, пока держусь на разгрузке! :dance:

Вчера вот что съела за целый день: 2 тарелочки кашки гречневой с молоком (жирность 0.5 %), немного арбузика и немного дыньки! и усё!!!!! :dance:

Сеня утром съела 200 гр творога, стакан кефира. Сейчас поужинала курочка отварная без соли 250 гр и салатик из огурчика и помидорки!

Вечерком съем 4 шт. кураги и стакан кефира! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с неделечкой вас!!!!!!! :giverose: :clapping:

 

angelina, стишок супер!!!!! :thumbsup:

Я хожу в бассейн при курсах. От меня требовалась справка от гинеколога, что мне занятия не противопоказаны. И усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, :friends: не переживай, ты ни одна такая. :friends:

Я тоже еще ничегошеньки не купила. Только присматриваюсь. Мы с мужем планируем штурмовать магазины в середине-конце ноября! :dance:

Еще время есть!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! Ну ничего себе, прямо настоящие разгрузочные дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на УЗИ!!!!!!!!! :yahoo:

Жду не дождусь, когда увижу своего малыша!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ты уже думала о роддоме? Ничего не слышала про 9 роддом у вас в городе? Его вроде как все нахваливают.

И у меня подруга 2 месяца назад там родила. Она советует мне там рожать.

Но я бы не против, но если б знать точно в какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день мы родимся. А то я предстваила что целый месяц живем у подруги и ожидаем роды! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, удачного УЗИ вам завтра :giverose: Может скажут кто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, с новой неделькой тебя!!!!!!! :giverose: :clapping:

Желаю удачного узи и незабываемой встречи со своей маськой!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, удачи тебе завтра!!! Плановое у тебя? А доплер назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

спасибо!!!!

tisha30,

Ага, плановое, по счету 3-е за всю беременность, так что ожидание вполне оправданное, уж слишком редко вижу свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну даешь с разгрузочными днями! ;) голова не кружится от голода?

результаты есть?

 

я типа тоже на диете сейчас. Уже больше трех недель вес не набираю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

очень на это надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ой, у меня самой плановое в понедельник только. 4е по счету. Мне и узи и доплер назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

надеюсь мы узнаем кто там у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, тьфу, тьфу, тьфу голова не кружится! И давление в норме! :thumbsup:

Результаты... минус 1 кг. Мне бы к завтра еще полкило бы сбросить и нормалек!

Самое интересное что нет такого. что умираю от голода. Как-то кушать и не хочется. Мне вот в будни проще на таких днях сидеть.

А вот начиная с вечера пятницы и заканчивая вечером воскресенья.... полные обожратушки. И ничего не могу с собой поделать. Лопаю всё подряд в больших количествах.

А на какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, от всей души тебе желаю, чтобы масик не был скромняжкой и повернулся к тебе причинным местом ;) ...ну и себе на понедельник желаю того же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты диете сидишь? Чего и скока лопаешь?

Три недельки не набираешь - хорошо-то как! :thumbsup: Мне бы так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я как раз в 9 и собираюсь рожать, так как отзывы очень хорошие и от дома относительно недалеко. Но там жуткая запись на платные отделения, сейчас если на январь и запишут, то только на самое дорогое отделение. Так что решайся быстрее :) Платить только в декабре. Я пока хочу заключать договор только с акушеркой, уже с ней созванивалась, договорились встретиться в ноябре. Сказала, что если захочу еще заключать договор с врачом, то найдет мне хорошего. Кстати с кем рожала твоя подруга? Очень любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Я ем все отварное и пресное. Никаких конфет, булочек, сладостей. Ничего жареного, копченого, жирного!

Но это я не по доброй воле, а потому что бок в районе печени болит оооочень сильно((((( так хочется вкусняшек, но не могу себе позволить.

 

Ну да ладно, здоровее будем :friends: :) и вес перестал сильно набираться, а то перед таким питанием я резко и много набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я не узнавала фамилию врача и акушерки. Но если надо, то узнаю. Подруга говорит, врач прпосто супер! Очень добрый и внимательный!

Перед родами сам названивал ей понесколько раз, узнавал как у нее самочувствие. Кстати, он когда посмотрел ее, и сделал узи, то сразу сказал, что родишь 23 июля. Хотя срок у нее стоял 15 июля. Она так и родила 23 июля.

Рожала она с мужем! Говорит, очень помог ей! Она тоже живет в 5 минут пешком от этого роддома.

 

Ягодка Малинка, тоже хочу такую силу воли!!!!!! Ты умничка! :thumbsup: Чтоб отказаться от сладкого, жареного, соленого, жирного и мучного!

Если бы я не ела все эти вредные продукты, то думаю не набрала бы 10,5 кг. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Мой врач меня тоже посадила на диету, сказала, чтобы за неделю не набрала ни грамма :banghead:

Вообщем есть постную пищу.

Как же продержаться то без сладенького :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...