Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девчонки, у кого нибудь герпес вскакивал на губине за беременность??? У меня похоже намечается...че делать то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: всех с недельками :giverose:

деваньки, я чет сильно отекаю, пальцы рук сжимать сложно даже, есть и пить уже скоро ваще перестану, ну не помогает ничего. я тут решила мед с лимоном попить, кто знает мочегонное это? поможет, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, :shock: ну меня еще так строго не сажали на диету. Просто послед раз была в ЖК 2 недели назад. И за эти 2 недели я умудрилась набрать 2.5 кг :Crazy: . Чувствую если бы завтра пришла с таким весом, меня бы вообще на одну воду посадили бы! :grin: Врачиха сказала мне что набирать можно небольше 0.5 кг в неделю. НЕ БОЛЬШЕ!!!!! Она еще так подчеркнула.

Ну как у тебя диета? ты сидишь? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветик! :friends:

А что твоя врач говорит??? Она кроме брусничного листа еще чего-нить советовала?

К сожалению, про мед с лимоном ничего не слышала :pardon:

Может в инете надо почитать инфу. :scratch: Я знаю, что многие сталкиваются с такой проблемой во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня выскакивал только не на губе. Врач мне советовала мазать зовираксом. И чем раньше тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, узнавать не обязательно, спасибо! Просто любопытно стало :pardon: У меня конечно не в 5 минутах ходьбы, но с учетом того, что живу в Пушкине, то получается близко. А почему ты в Москве рожать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а ацикловиром можно?? Я уже просто им намазала. Это очень вредно,что герпес то? Блииин, переживаю че то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого нибудь герпес вскакивал на губине за беременность??? У меня похоже намечается...че делать то? :scratch:

у меня был, еще и мужа заразила :Crazy: . Но я мазала "Герпевиром" и на второй-третий день все прошло, а вот у мужа дольше держалось. Думаю, чем быстрее заживет, тем лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns мне кто то говорил, что когда оттекают руки, то это сердце не справляется, а если ноги, то почки. Насчет меда с лимоном не знаю, но я лично пью морсы из брусники и клюквы, особенно мне нравится клюква кисленькая такая прикольная, эти ягоды хорошо в тубз гоняют)))))) у меня нет оттеков сейчас))))) так что пей морсы)))))) и арбузы конечно же, арбузы)))))) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нееееее, я не говорила, что в москве рожать не хочу. Просто написала, что подружка мне посоветовала. она так всех нахвалила в 9 роддоме.

Я конечно же буду искать врачей и акушеров в Москве. Надеюсь, у нас тоже имеются такие врачи как у вас в 9-ке. :)

 

tisha30, вроде тут были разговоры про ацикловир. Кто-то им мазюкался. На сколько я знаю, что на губе он не так страшен, как генитальный. у меня вот генитальный. :wacko: Уже два раза за беременность выскакивал. Сказали что если перед самыми родами выскачит, то тока кесарево сечение будут делать.

Но это я пишу про генитальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, видимо ты права, бум морсы пить и мед с лимон пусть будет

gladik, врач сказала пей бруснику, а толку никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns мне лично тоже брусничный лист не оч помогает, а подружке моей помогал.....видимо не всем подходит он.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравлялки с недельками!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А мы сегодня весь день ванной занимались. Приходили сантехники,меняли трубы :glare: Вот, сейчас с любимым пойдём гулять :friends:

Kat Chica Bym, удаченьки тебе завтра на УЗИ!!! :giverose:

gladik, умничка, держишься отличненько!!! Так мало кушаешь :thumbsup: Так держать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот чего нашла.

Как варианты борьбы с отеками предлагаем следующие:

- не ограничивать количество выпиваемой воды;

- гель от отеков (напр. AVENT);

- прохладная вода (ноги в тазик на 20 минут, а потом поднять выше уровня головы);

- массаж ступней (растирать хорошо мочалкой);

- почечный чай и остальные травяные сборы только по рекомендации врача;

- выпивайте на ночь стакан горячего молока, один день в неделю на яблоках и соке и попробуйте заваривать курагу на ночь, а с утра первым делом выпивать из нее воду и следующие 30-40 минут ничего не есть и не пить;

- обычный чай с лимоном без сахара или просто вода с кусочком лимона;

-брусничный компот;

- колечко обручальное снять и до родов больше не одевать;

-мочегонными таблетками категорически пользоваться нельзя;

 

 

*МАРИША*, желаю вам приятной прогулки и хорошо расслабиться после тяжелого дня! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ой, очень трудно со всем этим справляюсь, тяжело мне очень...постоянно хочется кушать. Вот через недельку пойду на контроль веса....даже не хзнаю продержусь ли я :scratch: Но врач сказала, что нужно держаться, а то из-за избытка веса начнутся отеки

*МАРИША*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а сколько ты набрала сначала беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да видимо, я вчера как раз думаю арбузика поем и почки почищу, ага, 2 кг съела и эти же 2 кг прилипли и сегодня как шарик

gladik, спасибки за инфу :friends: , чаи травяные пока оставлю, заварить кураги чтоли

надоели отеки пипец, не ем мася затихает сразу, не могу его голодом морить, как поем сразу шевелимся, шебуршим и пинаемся, а так тишина, не любит он молочку с фруктами)))))

спасибо за поддержку деваньки :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, милая!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может тебе стоит фитолизин попить. Гадость редкостная, но многим помогает. От него в туалетик хорошо бегаешь. Хорошее мочегонное средство.

Мне его назначили когда с почками были проблемы. До сих пор его принимаю.

А сейчас на форумах почитала, что он и при отеках хорошо помогает.

По большому счету тебе надо узи почек сделать. :scratch: Когда у тебя след. прием к своей врачихе?

Кстати, ты анализ мочи давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, в четверг к ней, анализ сдавала не так давно, точно не помню когда, все в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ну получается, что с начала Б я набрала 5 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вес - это моя постоянная боль. Я уже набрала 6,5, что же дальше будет? А во всем виноваты шашлыки. До выходных я так хорошо держалась, ужинала арбузом, вес так быстро не рос. Как раз получалось 400 в неделю. Потом в выхи - шалыки, сладкое и т.д. и т.п. - и понеслось! Сразу + 1 кг. В понедельник доедали остатки всяких колбас, сыров, сладкого и т.д. К этому кг еще немного прибавилось. Вторник - сижу и борюсь с собой, чтобы не нажраться после арбуза. А в четверг мне на взвешивание. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для меня вообще не привычно, что так быстро вес набирается и надо думать о том, что и сколько ты ешь. Раньше мне было проще похудеть, чем потолстеть, поэтому никогда ни в чем себе не отказывала. Да еще как назло обжорство началось какое-то, хожу вечно голодная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла поплакаться. И так обидно, а тут еще гормоны, прямо слезы наворачиваются.

Муж согласен поехать на юга, он возвращается из рейса 6 октября, готов в тот же день лететь. Но! К арабам он не хочет, ладно. В Таиланд (дался ему этот чертов Таиланд! :wacko: ) один только из перелетов 11 часов плюс еще 2-3 рейса в тот же день. Я не согласна категорически. В Испании будет уже прохладно. На Кипр нет билетов :hmm: В Израиль то ли нужна ему виза, то ли нет, что-то не ответил. Ну вот и все, больше и некуда, чтоб тепло и недалеко. Я и отказалась, что ж поделаешь, раз нам ничто не подходит... Ну, говорит, раз не хочешь...

А я сижу и реву :cry: так обидно, сил нет, совсем солнца в этом году не видела, и в прошлом году никуда не ездили , и на следующий опять не поедем. Глупо так, слезы сами катятся... Обещал, обещал, и вот на тебе "ну раз ты не хочешь" :cry: Сам-то в Африке, солнца накушался попой, а мы тут мерзни :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давненько я сюда не заходила...

не было настроения, востанавливала душевный покой, т.к. с папой нашим мы разошлись...

а для меня это стало как гром среди ясного неба.

ну да ладно - это уже в прошлом.. в душе сейчас спокойно, с папой более менее общаться хоть можем..

так что в целом уже все не плохо :)

 

смотрю - вы тут понаписали уже и не перечесть всего...

а у нас сегодня второе узи - узнаю пол малышика... а то я так ведь до сих пор и не знаю - кто там в пузике поселился :)

 

у меня вопрос к вам.

Второй день грудь жутко горит и жжет сосок как будто... на ощупь прям горячая.. и только одна почему то.. я сначала подумала, что бюзик неудачный купила, но ведь вторая грудь в порядке...

а эта болит и днем и ночью...

вот и не знаю что думать... толи нормальне явление, то ли нет..

к врачу - не скоро еще...

может было так у кого? чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...