Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

 

TDshka, привет, дорогая! И правда давно тебя не было!!! :friends:

Печально конечно с папашкой вышло, не понимаю, как мужчины могут оставлять беременных жен :scratch:

А с грудью ты меня прям озадачила, сходи хоть к терапевту местному, или при ЖК, а она тебя уже если необходимо отправит к этому...ну, кто грудь осматривает...не помню как врач такой называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, и мы никуда не поедим, т.к. у мужа много работы в сентябре-октябре, а в ноябре я уже сама с пузом боюсь лететь, я бы в Тайланд с удовольствием сгоняла, нам ближе,чем вам, но...не расстраивайся! Я вот очень планирую, когда малышке будет полгодика-годик -обязательно сгонять на море! Зато эти денежки, которые у вас на путешествие, вы можете потратить на курсы, гимнастику, аквааэробику...вещички, мебель для малыша...мож в санаторий сгоняй, пока муж в Африке, там тебе всякие приятные процедуры поделают, в жизни столько удовольствий...! а мы даже и не накопили еще, у нас ИПОТЕКА хер-нахер(простите) и очень тяжело стало, когда меня на полставки перевели... :lol: Поэтому у меня ни одежды для беременных нет, ни вещичек для малыша (благо сестренка выручила, ее доче 1,5 годика и он мне свои вещички беремчатые и доченькины отдала... :give_heart: ). А еще очень и на курсы хочу сходить и на аквааэробику, но денгов нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Ипотека штука тяжкая.., понимаю тебя. Ну ничего зато свой уголок будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Врач такой мамолог зовется, гинеколог участковый должен к нему направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня была у врача она посмотрела на УЗИ и сказало что пупа вину вокруг шейки и малыш не перевернулся все плохо на верно мы тебя положим :shock: , а потом а может еще все и обойдется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, срок еще позволяет, чтоб малыш как надо развернулся и пуповинка по другому легла, не переживай!!!

 

Лапландка, не видела, ответила ли ты мне на мой вопрос, я писала, что тоже с севера, Таймыра, и спросила, откуда именно ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, я слышала про какую то специальную гимнастику,которую применяют в таких случаях, надо в инете покапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вроде нет, я из Салехарда, столица ЯНАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки!

 

Kjaere, я понимаю, обидно, но постарайся сильно не расстраиваться! действительно и денежку сэкономите и на следующий год махнете! малыша на солнышке греть и сами будете загорать-купаться :)

 

TDshka, да, печально получилось( но ты молодец :good: удачи вам на узи :)

 

Galina-Malina, а при ЖК у вас есть курсы для Б бесплатные? мне кажется у нас есть, спроси у своей Г! ипотека тяжело, но дело нужное! зато квартирка своя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а я думала, что ЯНАО- это ямало-ненецкий автономный округ :blush: (просто Таймыр-это долгано-ненецкий автономный округ, там тоже тундра...)

 

Ягодка Малинка, при ЖК только 3 лекции бесплатные- "роды", "грудное вскармливание" и еще что-то, конечно схожу, я тут хоть в инете нарыла аудиолекции об обезболивании при родах и дыхании, уже хорошо, а вообще, думаю, все равно выборочно на платные лекции похожу, как только...так сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!!

Ссылки скрыты.

ой, девоньки :D прям радость распирает :D Вощем, мы с сетрой долгое время не могли зачать деток, ни разу не беременнили. Сестре вон тридцатник уже. В этом году я беременнию и сегодня систр радует полосатыми тестами :yahoo: Боже!!! Это такое счастье!!! :yahoo: Мамочка наша прям в сладком шоке пребывает :yahoo: Вот, теперь всему учить её буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, поздравляю :giverose: получается заразила ты сестренку беременностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатые мои солнышки!

Ссылки скрыты.

 

aleksashka25, дай свой e-mail, скину тебе пару файликов на тему переворота малыша из тазового положения, сама сейчас этим вопросом займусь, а-то судя по всему вод у меня немного и перевернуть масю нужно до 30 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, наЧИХала я на неё :grin: Как систр говорит: Вот посиди с тобой на одном горшке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Правильно, это и есть Ямало-Ненецкий автономный округ, и Салехард тоже здесь. И тундра самая настоящая имееться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, клёво как! Будете с сестрёнкой вместе гордо колясочки катать :giverose:

 

TDshka, привет пропажа, мы соскучились! Грудь может болеть из-за того что ночью отлежала, причём отлежала всего раз а болеть может неделю-две. На всяк пож сходи к мамологу, пусть посмотрит, всёбудет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Мне прислали конверт!!! Он действительно суперский!!!! Легкий, мягкий и очень теплый + одеялко. В общем я в восторге! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Мне прислали конверт!!! Он действительно суперский!!!! Легкий, мягкий и очень теплый + одеялко. В общем я в восторге! :yahoo:

 

ну классно! с хорошей покупкой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки, спасибо...

и за теплые слова и за советы и за слова поддержки :)

 

*МАРИША*, это ТАК замечательно! Поздравляю вас с сестренкой..))

У нас тоже получилось примерно так же.. сначала сноха заБ, а потом я :)) двойное счастье в семье!

а нам то как с ней хорошо - всегда можно поделиться друг с другом, и всегда тебя поймут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Утро началось хорошо!!! А вчера вечером мне диван привезли (в мою комнату в родительской квартире, мы там первое время жить будем), сразу вырисовывалась планировка, теперь пойду шкаф заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Клёво!!! Сфотографируй и выложи так сказать "вживую" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как вчера диван приняли? никто не заразился? (надеюсь все здоровы :) )

 

да, фото конвертика, если можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девочки за поздравления!!!!! :give_heart: Люблю вас так всех за вашу доброту и тепло :give_heart:

Elen_B, с обновой тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Носите с удовольствием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, кстати, как диванчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какая прелесть :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...