Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

TDshka, Я буду покупать кресло. Присмотрела одну модель, но хочу еще живьем посмотреть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я думаю о 7 или 4, 7 так вообще 10-15 мин на машине от меня. И дядечка этот сказал чтобы я подумала об этих же и сказал чтоб в середине октября позвонила он может быть сможет найти мне врача в этих роддомах, так что если что сообщу.

Юляшка82, Elen_B, спасибо девочки, а то сегодня иду, идем вместе с мужем, а я сижу и думаю, а вдруг этот доплер делают вагинальным датчиком, а я мужа с собой беру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только от врача .Сижу вся в расстройствах :this:

давление зашкаливает, печень болит, матка в тонусе, шейка матки коротковата, угроза опять :(

назначили лечение.

 

и вообще сказали в больницу надо ложиться, на худой конец дома лежать((((( завтра на прием в ЖК даже не знаю что делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мне тоже нравится)))) а сколько оно стоит?

Ягодка Малинка, не переживай, главное спокойствие и все будет хорошо! :friends: Дома полежи недельку другую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, сама не знаю. :Crazy: Останется ли какое здоровье у нас.... :scratch:

Я когда до беременности лечила свою спинку. Меня врачи предупреждали, что с моей спиной могу все 9 месяцев в постеле пролежать. Я конечно им не поверила. И вот тебе пожалуйста. Чувствую всё к этому идет.

Сеня с мужем поедем покупать бондаж. Я уже присматрела кстати. Мне его мерили, правда очень удобный. Он как раз больше для поддержки поясницы. С такими железными вставками. А сеня как Гиня в ЖК дала добро. Значит надо брать.

 

Спрашиваю у этого противного невролога, может вы мне какой бондаж посоветуете? Он так посмеялся ехидно и говорит... Какой же я вам могу посоветовать бондаж, если у вас пузо сейачс будет расти не по дням , а по часам. ( именно сказал пузо, не животик) Придурок, одним словом. :banghead: Я вообще про размер его не спрашивала.... Ну его, пошел он нафиг. Тока наплакалась из-за него сеня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, мы планируем брать сразу две коляски одну вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, главное не переживай! Полежишь дома, отдохнешь!

gladik, врач придурок конечно оказался, только нервы потрепал! :beee: Зато хоть денег в итоге не взял, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, да, да, да, конечно сообщи нам потом!!!

Я тоже о 4 думаю! Хоть и находится он от меня в другом конце города!

Кстати нам на курсах сказали, что если у нас начинаются схватки и мужья везут нас в роддом и попадаем в самый час пик, ТО МЫ ИМЕЕМ ПРАВО

остановить любую патрульную машину ДПС и они обязаны сделать нам сопровождение с мигалкой. Они не имееют права отказаться. Но многие за такую услугу денежку им приплачивают, типа благодарности.

 

Ягодка Малинка, постарайся успокоиться! :giverose: выпей валерьянку или пустырник. Потому что от нервов тонус тоже бывает.

Если есть возможность отлежаться дома, то конечно лежи дома и принимай лекарства. если такой возможности нет, то конечно в больницу надо!

Тебе гинипрал не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хорошо,что дядька невролог денежку не взял! а то попался бы вообще уррод, и настоял бы, что консультация была...не плакай из-за всяких дядек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. наверное и правда на больничный придется. Но так не вовремя на работе!!!

 

gladik, я гинипрал уже давно принимаю, мне с ним намного легче.

 

врач-невролог ужас, не бери в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Galina-Malina, даааа, это точно, хорошо что денег не взял. А то было бы еще обиднее. Пробыла у него в кабинете не больше 5 минут.

Видимо посмотрел на мои крокодиловы слезы и решил доброе дело сделать.

Я и не собиралась плакать. Наверно наши гормоны дают о себе знать. От одной его фразы, я сразу разревелась. Потом иду по клинике. Личико зареваное, всё красное....

На меня все смотрят... Ужас...

Зато у дома у нас палатка с разными сладостями стоит, долго стояла у этой палатки.... :scratch: И всё таки купила себе орешки со сгущенкой и пироженки со сгущенкой и орешками! :thumbsup: Решила себя успокоить! На прием в ЖК теперь тока через 3 недели. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не растраивайся самое главное, понятно что на работу надо, но наплюй ребеночек дороже, поберечся надо, полежи отдохни если настаивают на больничке то можно и в больнице побыть там и девочки наверное тоже с пузиками интересные истории расказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, сейчас не думай о таких словах - не вовремя!!!! :friends: Маськи у нас на первом месте!!!!!! :giverose: :give_heart:

Недельку отлежишься, и всё будет в порядке!!!!!!

А ты гинипрал просто пьешь или с финоптином или веропамилом?

Просто когда мне платный врач назначил гинипрал, он сразу предупредил, что давление может быть высокое и сердечко будет очень быстро стучать. И масявкин может быть через чур активным. поэтому назначил в паре или с финоптином или веропомилом.

Но я попила денек гинипрал, после каждого приема мерила давление, у меня всё нормуль. Поэтому я не пью эти таблетки. Просто после гинипрала принимаю, 2 столовые ложки валерьянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Это Японское кресло, высокие краш-тесты, используется до 4-4.5 лет. Стоит 18 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, gladik, девочки, спасибо вам за поддержку! а то у меня глаза уже на мокром месте были.

 

gladik, я пью просто, т.к. тоже давление мерила и все в норме было. врач сказал пустырник принимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве надо спрашивать разрешение у Г, чтобы носить бандаж? Мне казалось его всегда можно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, на сколько я знаю то если есть противопоказания к бандажу, то это может привести к плохому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, если малыш неправильно лежит, то вроде тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ух ты, посмотреть бы его тогда в живую, пощупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ну с тонусом я всю Б. хожу... с самого начала, про все остальное ничего сказать не могу. Лучше полежать, отдохнуть.

Tatas, Классные коляски! Одобрям, особенно от красной в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Ягодка Малинка, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Мне в аптеке сказали, что бандаж носят и покупают по назначению врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, милая не плакай, все они хотят ни на чем денег заработать и желательно ничего не делая, бандажик должен разгрузить спинку, и подушками обкладывайся чтоб нагрузку немного снять, а так ничем нам и вправду не поможешь, массаж низя.. ничего низя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, когда мы с мужем приехали в специалезированный магазин по бандажам. Меня консультант сразу спросила. Гдже ваше напрвление от Гинеколога?

Я сказала, что направления пока нет, типа заехала просто посмотреть, померить.

И сегодня же моя Гиня из ЖК направила меня именно в этот магаз, где я уже была. Тока теперь у меня направление на руках! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привет, а чего врач грит? больничный взяла? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...