Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, забыла сказать, мама моя сказала, что можно пакетик заваривать брусничного листа и пить как чай, а чтоб противным не был дольку лимона и съдать потом с кожурой, по поводу последнего я думаю))) вощим сказала, что хорошее мочегонное и безопасное, пить как чай и не морочить голову себе :grin: в умеренных дозах конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а что это за магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: спасибки за поддержку!!!!

Как хорошо, что есть такой сайт, где мы все понимаем и поддерживаем друг друга! :thumbsup:

Очень помогает! :friends:

Как твое самочувствие?

 

А вот еще что, вроде ты писала, что тебе врач советовала Траумель с. Это так или я ошибаюсь?

Вот думаю, может хоть какую-нить мазюку нам можно.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой да-да-да, я забыла совсем т.к не дошла до аптеки))))) мазь она мне написала Траумель С, а купить я не купила, боль как то сама собой прошла уже, иногда бывает, хотя может я привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, была у платного своего. А в ЖК завтра пойду, посмотрим что скажет. так не хочется на больничном сидеть! на работе лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвочки-припэвочки, интимный вопрос - а у вас грудь сильно выросла? :blush:

 

Я только что вернулась из салона Ajour,купила бюстик. До беременности размер был "80-В", а сейчас покупать пришлось "80-D",это шож товарищи, у меня под конец беременности пятого размера бюст будет? :Crazy: Спаситееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Ссылки скрыты.

8 филиалов по всей Москве.

Мне мерили вот такой и я буду брать именно такой.

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :D прикольно у тебя подросла))

 

у меня был 75С, сейчас ношу бюст для Б размер 80D. вроде не сильно судя по размерам, но муж говорит постоянно "какая грудь большая :good: :shock: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, лучше возьми больничный, отлежись навсякий пожарный, отдых лучшее лекарство, а чего врач странная какая то, угрозу такую поставила и ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, для меня тоже каторга сидеть дома, на больничном, я уже даже не представляю себя без работы)))) этож надо так любить свою работу :D

ollchik, у меня как мне кажется не очень, у меня было 75 С, а сейчас покупаю 80 С, правда в мои ажурные лифчики грудь уже не помещается, она налилась и упругая очень стала, а чтоб так расти ... нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет, у меня был 75А, стал 75D :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, она не имеет право выписывать больничные, т.к. это частная клиника. Поставила угрозу и сказала, чтобы я шла срочно в ЖК и брала больничный там, что мне с моим животом его без вопросов дадут. вот так :scratch:

Little Miss Suns, ты мега-монстр по увеличению груди :D как себя ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, во-во, правильно у тебя мама говорит!!! :thumbsup:

надо так и делать с этим брусничным листом. А то с этими столовыми ложками, у меня постоянно закисает в кружке. Потом еще кружку фиг отмоешь :Crazy:

Даже посудомоечная не справляется с этой брусникой! :grin:

Кстати, лимончик - это вещь! :thumbsup: А то он совсем горький на вкус.

Всё, решила! Сеня покупаем бондаж и мазь Траумель. :dance: И опять постельный режим соблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс "эротическое" фото в обновке и в новом размере :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня в начале беременности немного подросла и усе. У меня был между первым и вторым. Ну сейчас наверно просто второй размер. Но новые лифчики еще себе не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, обновка :thumbsup: и пузик тоже :)

У меня тоже грудь подрасла,мне кажется что ненамного,а муж говорит что очень даже.Ну ему виднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вы тётя Таня даёёёёте! Не тяжело такую роскошь носить после маленького размера? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, классный лиф! а он спец. до родовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, обновка вооо :thumbsup:

грудка вооооо :thumbsup: :thumbsup:

а пузико-карапузико воооооо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

Красатулька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, обновка вооо :thumbsup:

грудка вооооо :thumbsup: :thumbsup:

а пузико-карапузико воооооо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart:

Красатулька! :giverose:

я присоединяюсь :D

ollchik, супер! как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моя выписывает, ну видимо они все по разному, да норм, я даже не сильно заметила как она так выросла, :pardon: но на фоне живота моего, она теряется и становится еле заметной :rotfl:

gladik, поддерживаю, я тож такой бандаж куплю как у тя в ссылке, ты его по инету заказывать бушь? там справка от врача ж непонадобится же? :scratch: а лист этот ваще гадость, у меня правда кружка, типа термоса, стоит уже скока не помню, не тронутая и хоть бы чего ей :spiteful:

ollchik, с обновочкой :drinks: прикольный лиф, а че потом с этими лифами делать, поставлю в сервант, как память о таких размерах :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ты увидела, я скинула ссылку по бондажам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вы тётя Таня даёёёёте! Не тяжело такую роскошь носить после маленького размера? :friends: :giverose:

хах))))) :grin: да ношу как будто усегда была такой))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, он не для кормления,но бретельки снимаются, так что спасибо за идею, может буду использовать и после родов)))

 

gladik, ну всё, я покраснела :blush: Если бы ещё не началась аллергия на косметику... а-то я себя ненакрашеную в кадре невоспринимаю )))))))))))))

 

olesea, главное что мужу нравятся изменения в твоём теле :good: А-то мне подруга жалуется,у неё срок всего 10 неделек, а муж уже жирдяйкой обзывает, убила б за такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Это Японское кресло, высокие краш-тесты, используется до 4-4.5 лет. Стоит 18 тыс.

Там написано до 25 кг. У меня сыну 9 лет, он, конечно, худенький, но весит где-то 26 кг сейчас.Так что это не до 4 лет никак, а намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...