Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам, спасибо за ссылочку!

сейчас посмотрела... Получается один сеанс стоит от 3500 до 7000? :shock:

А сколько надо сеансов примерно?

Ща еще туда позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы болтульки, мои девульки :friends: А я вот только присела :) Уууф, устала. Всё с ванной и туалетом возимся. Работы выше крыши. Соскучилась по вам до дури :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, обычно рекамендуют от 3 до 7 сеансов в среднем раз в 10 дней я делала в общей сложности 6 сеансов это 5 до и 1 вовремя Б . ты приходиш и говориш им обо всех проблеммах нетолько про спину и они стораются помоч во всем, у меня болела спина, шея, рука и проблемы со спайками (одна из причин моего прошлого бесплодия) в итоге я Б :yahoo: шея неболит а спина перестала болеть после 1 сианса через 2 нид., помогли остеопаты или позвоночник сам одаптировался точно сказать немогу :pardon: рука в плече перестала болеть но сейчас спустя 7 мес. начала замечать что иногда (очень редко) напоминает про себя. я делала сиансы за 3500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня размер был 75 B сечас 75D, муж и раньше любил мои тити а сейчас вообще как ребенок грудной стал :D , Классненькая фигурка :thumbsup: а ты обычный бюзгалтер взяла?, я много читала про то чтоб сохранить грудь в форме ночью тоже надо спать в бюзгалтере но без косточек специальном для Б, я всю кручусь возле них а взять не как не возьму, в следедующий раз обязательно, а то обычные носить тяжело косточки давят, хожу дома без лифчика и боюсь что грудь отвиснет.

Elen_B, Спасибки мне она тоже нравиться я ее в магазине катала такая компактная и маневренная.

 

Вернулась я с магазина, значит это не особо магазин, 2 комнаты, тетка классная знающая свое дело, там еще иностранцы были с каталогами кружев, оказываеться они эти конверты шьют в подольске, она мне сказала что они работают с магазином в перинатальном цнтре в котором я наблюдаюсь, так я говорю там ценник сума сойти, а тетка мне эта и говорит у нас закупают а в магазине в 2 раза выше ставят, так что в магазинах намного дороже. выбор конечно у них классный все такое красивое у меня глаза разбежались, на сайте все довольно хорошо представленно, так что к ним можно и не ехать время не терять, все выглядит именно так как в инете, но тетке этой было приятно что мы сами приехали так как видно что крутиться она как белка в колесе, заказы из разных городов принимает.

Конверт красивенький а главное тепленький натуральный.

Ссылки скрыты.

а вот о на сайте одно и тоже так что смело можно заказывать не обманут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите какой можно сделать гарнил из броколи без духовки, жареные в кляре мужу ненравится или я кляр неумею делать :pardon: а броколи пол холодильника надо с ним чтото делать :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, конвертик просто прелесть!!!! :thumbsup:

Альбина кам, ой, :scratch: чёт я ваще ничего не знаю, что приготовить из брокколи :scratch: В голову ничего не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, конвертик :thumbsup: ,такая красотень,аж самой захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, брокли это зелененткие пучки капусты или шарики или вообще белая капустка? вообщем если это зелененькие пучки капусты маленькие то я их кладу в кипящую подсоленную воду на 7 мин. а потом пихаю мужу в рот и говорю как это полезно но больше 1-2 он не съедает, да и я много немогу, а вот из кругленькой зеленой и белой пучками вкусно суп варить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки сижу довольная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, конвертик супер :good:

 

скажи, плиз, ты же хорошо разбираешься в колясках :) инглезина и пег перего в чем принципиальное отличие? я пока на этих двух фирмах остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

ты купила этот конвертик????? я ссылку давно кидала....

блин.... класс! я другой там заказала.... меня уговорили поэкономить....

а чепчик ты отдельно покупала? и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, пасибки за подробную информацию! Может и мне помогут!

 

Tatas, с покупочкой тебя!!!!!!! :thumbsup:

А вот такой вопросик, а в какой одежке надо класть малыша в этот конверт зимой? например на выписку... Типа в теплом зимнем комбезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне должны этот конверт привезти.... самой проблематично туда ехать.... вот уже колеблюсь... может такой все-таки заказать.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот есть рецептики

Ссылки скрыты.

а вот этот я наверное сама сделаю когда в ПМЦ лежала нас там кормили ресторанными блюдами спец. продуманными для Б и такое блюдо там тоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спросить хочу. Уже не первый раз слышу, что нам массаж нельзя. А вот почему нельзя не пойму совсем :unsure: Разве плохо, что мы расслабимся, да и спинка измученная отдохнет...

 

Понятно, что на животе лежать нельзя, ну а если сидя?...

 

там какие-то точки есть ( в районе поясницы) которые могут спровоцировать выкидыш или преждевременные ( в зависимости от срока)

Эти точки как раз описаны в книжках - что их нужно массировать во время схваток (перед родами)

слова не мои, нашла в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, приветики!!!

Ты где пропадала? :friends:

А какой ты выбрала конвертик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с покупочкой :drinks:

gladik, спроси у врача, может нам незя эти курсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

привет!!!!!

и всем привет!!!!

меня так тема конвертика возбудила)))))) я его уже больше двух недель жду)))) мы то с курьером не состыковались... то еще что-то.... так я уже грежу о нем))))

 

я дома - на больничном... просто дела какие-то были... то мама переезжала, то на работу пришлось ездить...

 

как твои дела?

ты не хочешь себе конвертик?

а я заказала со скидкой тот который "велюр" - меня на него муж и мама уговорили - говорят - практичней.... а я хочу с кружевами, конечно.... а еще мне там понравился со снежинками.... и вообще там все конвертики хороши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты имеешь ввиду курсы для беременных?

Я сеня спрашивала у своей гини, она сказала что не противопоказаны. У нас там гимнастика на расстяжку. Никакой нагрузки. И бассейн вроде как помогает при болях в спине.

Сейчас едем за бондажом! Потом расскажу как в нем. Попрошу чтоб в магазе мне его сразу одели.

Альбина Кам тут ссылочку скинула про остеопатию. Сейчас туда позвонила. Сказали что специализируются на беременных спинках. Что остеопатия не противопоказана при беременности.

Один сеанс 3500. Надо от 5 до 7 сеансов. Сейчас буду с мужем говорить на эту тему. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, сама хотела коляску для новорожденных пег перего брать, но когда в магазине покатала ее, то сразу отказалась хоть она и красивая и удобная и крепкая, но амортизация в ней плохая подкачать сложно, а вот инглизина очень хорошо качаеться мягко так что убаюкать без труда можно.

angel7, я как этот сайт увидела так влюбилась, в магазинах я таких красивых и в тот же момент качественных и теплых не видела хотя во многих была, тоже долго выбирала, уж очень они все красивые, но решила на этом остановться шапочка вместе в комплекте шла, а ты какой закаала? я сегодня их в живую видела и могу сказать они все отпдные выбор сложно сделать.

gladik, Но я вообще думаю что теплый комбинзон на ситепоне одевать уже не надо, вязанный какой нибудь обязательно, там в комплект еще теплое одеяло идет так что можно еще в одеяло завернуть и в конверт. Но мы еще хотим комбензон купить либо такой правда цветом для мальчика

Ссылки скрыты.

либо тоже с ручками но вместо ножек мешок идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне тоже эти фирмы колясочек нравятся :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, какой на велюре который Elen заказывала со скидкой 40%, если этот то он тоже очень хороший я его видела, и Elen от него в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

я "велюр", который со скидкой заказала.....

блин!!!! восторг у меня опять щенячий от этого конверта!!!!! поздравляю тебя с покупокй!!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

ага!!! он!!!!

ну супер! я еще, конечно, пообдумаю -пока они мне не привезли - может на кружева переиграю....

с другой стороны, может ты и права, этот тоже хороший.... у меня уже просто столько планов на декретные деньги)))) жутко хочу пеленальный столик STOKKE. увидела его у подруги и поняла, что он суперудобный, но он дорогой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо за рецептики мне понравился с кур. печенкой но печени нет будим думать на будущее, а вот тот что последний сделаю толко у меня нет духовки, буду экспериментировать с микриком ;) У меня муж вообще к овощам равнадушен говорит - я некозел траву неем :Crazy: , ему мяса подавай, вот и запихиваю ему всякие овощи в разных видах как маленькому мальчику типа НАДО :tease: ну там с грибочками с какими нибудь соусами вроде ест потихоньку.

А как твоя собачка разродилась как ее самочувствие, я сама собачница правда моя девочка под стол прогибаясь входит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...