Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7, Бери тот что со скидкой реально выгодно а в красоте и комфорте ничего не теряешь, он очень хороший, да поверь мне они все классные, а который со скидкой так это просто везенье за такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите со мной

муж ещё с работы не приехал. Мне скучно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, очень здоровский конвертик,даженесомневайся :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, нескучай,вон девчонки сколько ссылок надавали тоьлко и успевай все пересмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

спасибо) его и возьму!

 

*МАРИША*,

давай поговорим))))

у меня моя малышка играть со мной начала - я прикладываю руку к животу - она по ней ручкой проводит, я быстро убираю- тишина, потом опять кладу руку - она опять проводит ручкой))) я хохотать вчера начала, так она там ножками задрыгала - видно тоже зарезвилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, мой козлик тоже плохо травку кушает :D

 

Ой с собачкой все не очень хорошо получилось до сих пор себя виноватой чувствую даже муж который ее не любит конфетками стал угощать. Начала она рожать в 9 вечера все ночь мы с ней промучались в двоем она так страдала бедняга, к 9 утра она так и не родила я стала звонить в больницу нам сказали привозите мы превезли сделали узи там было три живых щенка, очень больших размеров (так как она их нагуляла не весь от каго, убежала на дачи) сама она их родить не смогла бы и нам сказали делать кесарево с удалением матки и яичников так как собака старая 9 лет то они ей не к чему, в старости можно избежатать опухолей.Я врачам говорю щенков вы спасете они говорят можем и спасти только зачем они вам, собака будет после операции кормить их надо каждые два часа, она будет не всилах можете усугубить реабилитацию, сами вы не справитесь, муж от этих слов перепугался и тоже начал меня отговаривать. Вообщем сделали мы операцию щенков оставлять не стали. олька моя день отходила от наркоза а ночью опять начала типа рожать искать щенков склить таскать игрушки делать домики сердце мое обрывалось, она отлично прешла в себя и смогла бы заниматься щенками она до сих пор таскует по ним очень грустная мне иногда сняться ее роды, будто она рожает я мужу говорю что мы перд ней виноваты и должны были хоть одного но оставить, врач сказала все пройдет когда перестанут выробатываться гормоны. Я ей сказала чтоб в такой форме они не отговаривали хозяей так как потом без слез и вины смотреть на собаку не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я все-все ссылочки всегда просматриваю, которые девульки кидают и всегда стараюсь коментарий кинуть. :D

angel7, тааааааааааак клёво :thumbsup: Такие у вас интересные игры :thumbsup: Тож хочу. Моя масечка очень редко пока стукает меня по моей ладошке. Так жду, когда будем с ней играть :friends: вы уже с малышиком вместе смеётесь :thumbsup: Круть!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да спасибо мы там как раз и смотрели в живую, а фотку я с этого сайта кинула.

*МАРИША*, а мне сейчас чувствую точно поговорят по одному месту, муж 2 часа назад уехал я ему говорю я не поеду буду дома убираться он говоритзнаю я тебя сейчас в инет залезешь я ему говорю ну что ты у меня дел полно, вообщем как только он ушел я в инет и еще ни к чему не приступила, пойду хоть для приличия посудомойку загружу и вид сделаю что убиралась и устала, ой се все убегаю, но я одним глазом всегда с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

скоро будет уже)))) меня моя недавно стала так стучать....

у меня ведь еще срок немного сдвинули, на последнем узи мы на неделю перегоняем срок по весу, а так дня на три.... т.е. у меня уже 27-ая неделя вовсю идет... так что - жди! скоро тоже играть будете))) я это в книжке вычитала и стала пробовать)

а еще у меня папина дочка ) если на ночь она резвится, то стоит папе немного живот погладить и поговорить с ней, она тут же начинает успокаиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, дааа бедняжка, очень жалко, а это ее первая Б была в 9 лет?

Нас вот тоже спрашиваю когда мы свою будем случать, ей сейчас 3 года, но собачка Восточно европейская овчарка и щенят у них бывает до 14 шт. в помете а живем мы в 1-комнотной квартире, к тамуже мне сейчас самой будет не до щеночков, все внимание своему малышу уделять буду а вот может годика через 3 думаю возможно, кокрас планируем к этому времени загород переехать жить, но непозновато ли для нее будет в 6-7 лет? :scratch: а щеночков от нее хочется она у нас красавица клубная и щиночки ее за дорого можно продать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :grin: мы с тобой прям похожи :grin: Я мужу обещала к его приезду с работы ужин разогреть, чтоб он скорее покушал и мы побежали в один магаз. Так я всё с вами, никак не могу уйти с форума :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прям читаю твои описашки о малышке, прям слёзки от радости за вас наворачиваются. Деточка у вас просто умничка, смышлёныш :give_heart: Дай Бог и мы скоро будем играть с нашей крошкой

Tatas, :( грустная история :( Жалко собачечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ко мне муж прибежал, прости-люблю-не могу. Неделю как в разводе и опять такой шок для меня. Говорит только сейчас испугался по настоящему. Я в шоке от мужиков! Сама в замешательстве(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ёшка-картошка :shock: во мужики,а :shock: а ты чаво? Как на всё происходящее отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, бедная собачка :( Я тоже никак от нета неоторвусь,муж вечно ругает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, пока никак, говорю подумать надо! А в голове только ребенок-ребенок-ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

вот мужики!!!!! терзают-терзают.... а потом- люблю не могу!

 

ты его помучай немного, чтоб на будущее неповадно было.... не говори ни да, ни нет.... скажи - исправишься и сделаешь то-то, то подумаю.... и список ему.... пусть думает.... и делает! и мужские поступки совершает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

спасиб.... и вы тоже скоро будете... и возможно у вас с доченькой своя какая-то игра появится или способ общения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ниче себе.Ну а ты как настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :shock: :shock: :shock: ндааа мужики думаю тебе тоже нужно ему нервыпотрепать как он тебе, но если ты сама хочеш чтоб папа был рядом с ребенком, неперегнуть бы палку а так такому хочется в :blackeye: побольнее.

 

Ой девченки чето истории с нашими машинами и царапинами продолжаются, вот и мой мне сейчас звонит что задерживается т.к. какойто эвакуатор сдавал задом и поцарапал нам машину эх :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, и хочется и колится, взяла тайм-аут, сказала мне нужно подумать.

 

Ой девочки страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, да,в таком деле и советовать страшно,ты главное держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* супер)))))))) беременность заразная)))))))))))) рада за сестру))))))))) :D:D:D

kete пропей Магний В6, он точно поможет, мне помог)))) врач прописала))) ;)

ой Tatas как жалко твою собачку, щеночков жалко... :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а может тебе с ним спакойно поговорить сказать как ты это все видиш чего боишся и что тебя бесит и в нем и в этой ситуации (трепал нервы и бросил Б) посмотриш на его реакцию и сделаеш выводы что будет для тебя лучше :scratch: А то что ты боишся это понятно, любая бы из нас боялась, да же те которые говорили бы что им нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки жалко еще как, она сейчас такая грустная ходит завтра пойдем швы снимать, спрошу когда покупать ее можно она после принятия ваны всегда активнее становиться а то бедняжка ходит грязненькая ее еще это напрягает.

Альбина кам, это у нее была третья беременность 2 раза до этого такие очаровашки были мы ее с хорошим кабельком сводили по 2 щенка было, мамашка она хорошая была, правда строгая. Ну вам конечно сейчас вязать не нужно тем более 1 квартира, уже подождите когда лялька подрастет а на счет возраста я думаю не поздно.

Planirovanie, Блин, а я почему то знала что он вернеться, и к TDshka вернеться, я твой дневник читала и честно говоря мне и мужа твоего было жалко и проблеммы для развода я особой не видела (уж прости за откровенность) Я понимаю что мужики сволочи, но мне их в итоге всегда жалко, многое от нас женщин зависит, я иногда так своим кручу что поражаюсь какой он глупенький, когда мы выпускает ситуацию из под контроля мужики теряются и творят глупости, с ними как с детьми надо и поругать и прилоскать. Если любите друг друга а я думаю что любите сходитесь ведь у вас малышка растет. В этом деле у меня сестра молодец схранила семью в свое время не смотря на гордость теперь ей муж очень благодарен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...