Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, заскочила на пару минуток!

Вообщем купили мне бондаж! Чувствую себя очень хорошо! Правда в магазе мне сильно затянули, маськин сразу пинать меня начал. Я сделала послабее, и усе ок! Мне сказали одевать его когда двигаюсь или когда в машине еду. Но я сейчас в нем сижу, снимать не хочется. А еще мы надули фитбол. Полежала уже на пузике на нем. Так спинка отдыхает , тоже супер! :thumbsup: Сейчас опять на него лягу.

angel7, да у нас вроде все нормалек! Тока вот спинка подводит! Но ничего, справляемся потихоньку!

Конвертик тоже очень хочется!!!!!!!! Смотрю на ваши ссылки..... Аж завидки берут, ну от души конечно. Наверно завтра мужу покажу ссылку и тоже закажем. :dance:

Девочки так я вот чего не пойму, а в чем разница между конвертами, только рисунками? По качеству они одинаковые? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с обновой тебя!!! :giverose: А я чёт ещё не ношу бандаж. Хотя, уже имеется :D как его ваще одевать? Под животик? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю с покупками!!!! рада что тебе удобно! а что такое фитбол? это большой мяч с рожками?

конверты различаються на зимнее и нет но тк как нам всем надо зимнее то они различаються вверхней тканью у меня кружево, есть обалденный шелк мне очень понравилось у меня из такого шторы в спальни очень качественно, велюр и т.д. а внури они одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с покупкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, все ищу инфу с какой недели всетаки 3-ий триместр начинается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с 28 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, 3-й триместр: с 25 по 40 неделю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, olesea, чтото везде по разному пишут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Сходили мы на УЗИ...развиваемся соответственно сроку, узист ставит 23-24 недели. Весим мы 610 грамм. Маська мой лежал на спинке и ножки скрестил, так что как ни крутили, ни вертели-пол я так и не узнала. Ну, ничего....видно так нужно было. В принципе мне уже и не так важно, главное, что с малышом все хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, интересно :scratch:

Little Miss Suns, ага,лучше у Г спросить

Kat Chica Bym, с хорошим УЗИ вас :giverose: Будет у вас сюрприз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, с узи :giverose: маська скромный :D

olesea, да. если не забуду завтра спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже искала инфу про триместры, везде по-разному.

gladik, я очень извиняюсь, ни в коем случае не хочу никого обидеть, но бондаж - это когда дяденьки и тетеньки в процессе секса связывают друг друга. А то, что вы купили, называется бандаж :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в первый раз увидела ссылку с конвертиками, то они мне очень понравились, но сразу как-то не решалась заказывать. Но чем больше проходило времени, чем больше смотрела на другие конвертики, тем больше понимала, что хочу именно этот! Да еще сейчас вас почитала... в общем раздразнили окончательно :grin: , даже муж сказал, чтобы заказывала. Так что сейчас отправила заявку, будем ждать звонка. Кстати заказала тот, что со скидкой Велюр :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

спасибо, ага сама скромность :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, поздравляю с хорошим УЗИ, вы уже такие крупненькие :giverose: Ты у нас наверное первая, у которой в пузике сюрприз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

ну, не хочет моя маська выдавать себя....попытаюсь еще разок сходить недельки через 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, не сможешь дождаться следующего планового УЗИ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

так оно же в 30-32, а там уже и смысла нет узнавать :) останется совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, может как вариант оставить сюрприз до самых родов ;) Хотя понимаю, что наверное сама бы не выдержала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, позравляю с хорошим узи это главное, в отличаи от всего если узишка хорошая то и спиться спокойней, но вот то что масик пол не выдает это он зря стесняеться маме как покупки делать :)

Юльчоннок, молодец что заказала, хороший выбор, сколько сейчас не сижу на сайтах с вещичками ну ни где нет такой красоты, так что не пожалеете.

Девочки молодцы что ссылки по триместрам кинули пойду сейчас поизучаю, люблю инфу позновательную читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Little Miss Suns, gladik, я с брусникой поступаю проще, варю брусничный морс и добавляю туда листья при варке. И вот пью морсик, всё просто и вкусно.

 

*МАРИША*, аналогично, про ремонт ванной, у меня уже такое ощущение, что я скоро сама кафельщиком стану:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Согласна, что нелепо все вышло, даже смешно от части. А то, что они дети - я еще раз в этом убедилась! Сообщил, что он не думал, что я ПОЙДУ на развод, те своего рода шантаж с его стороны, а после испугался, что действительно меня потеряет по настоящему!!! Сразу стало его ЖАЛЬКО :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!!!!! :giverose: :friends:

*МАРИША*, Tatas, Little Miss Suns, Пасибки! :friends:

 

*МАРИША*, одевать бандаж надо лежа на кровате. И одевается он под низ животика.

 

Tatas, фитбол это большой мячик, но без рожек. С рожками вроде как для развлечения , для прыжков продается. Мы племяшке такой с рожками купили.

А фитбол вроде как для фитнес занятий предназначен, ну и для нас беремчатых. Вроде так! :pardon:

 

Little Miss Suns, с неделечкой тебя!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :grin: :grin: :grin: точно!!!!!!!! Да вроде знаю что такое бондаж. Просто когда писала не задумалась.... :lol: что пишу неправильную буковку! :D

 

Лапландка, спасибо за советик! А где же эти листья-то взять? :scratch: У нас в фильтр пакетиках продается, как заварка мелкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Разницы нет, с рожками или без, они там толькор для удобства на мяче, а так всё фитбол.

 

С листьями брусники даже не знаю, что посоветовать, у нас то они растут кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...