Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Planirovanie, Прпости его... все у вас наладиться!

Tatas, Была вчера в магазинчике? Смотрела конвертики в живую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки! :)

 

была сегодня в ЖК, выписали направление в стационар (сильнейший тонус). Просила просто дома посидеть, или хотя бы на дневном стационаре - не разрешили. Сижу в расстроенных чувствах. Сегодня после обеда пойду сдаваться :(

 

Девочки, что хоть брать с собой? там очень плохо, да? мне сказали буду лежать в роддоме уже, т.к. срок большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, давай будь мудрой тетенькой, прими правильное решение, все у вас наладится он измениться как увидет твой животик и почувствует пиночки, это вас объеденит.

gladik, и ты на него прям животиком ложишься, не давит?

Elen_B, вот здесь я написала viewtopic.php?f=51&t=11421&p=1869641#p1869641 у нас многие загорелись, так что январята будут в супер конвертиках щеголять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Вчера была на УЗИ и доплере, все у нас хорошо сказали, развиваемся отлично, подтвердили девочку, она нам такие выкрутасы показывала))) и рот открывала и ногу к голове прислоняла, нам даже фотку такую сделали, но вот личеко не захотела показывать, еще не на одном узи не показала лица все время отворачивается(((( зато то что она девочка смотрите пожалуйста :D Единственное что, так написали что шейка матки короткая 2,8см, очень переживаю по этому поводу, т.к. в 18 нед она была 4,0см. Кто нибудь знает что нибудь об этом?

Ягодка Малинка, не переживай, все будет хорошо, полежишь отдохнешь. Ничего там не плохо, ну и не дома конечно. Я думаю что если не нерничать и не переживать тонус быстро пройдет и через недельку вернешься домой, а может и быстрее ;) А у тебя вроде тоже короткая ш/м, тебе что нибудь сказали по этому поводу? Очень сильно переживаю, а к врачу только завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, конверт класс!!! Мы если по картинкам не определимся то поедим в магазин этот, а если придем к общему мнению, то закажем так с доставкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, про ШМ врач в ЖК вообще ничего не сказала :scratch:

 

а платный мой врач сказал лежать, отдыхать и т.п. через пару-тройку недель надо будет сделать осмотр и если хоть малейший намек на что-то (не помню) или чуть не в норме, то надо будет лекарства начать принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я лежала в гинекологии на сохранении. Брать - средства личной гигиены, туал. бумагу, халат, полотенце, тапки, посуду (2 тарелки, чашку, ложку, вилку, нож), воду питьевую. Остальное по необходимости донесут. Не переживай! Полежишь, отдохнешь... через стационар многие прошли. Еще возьми или почитать... в общем чем себя занять, я в больнице вышивать начала) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а мне узистка сказала, что надо чтоб врач осмотрела пальцами, и если она мягкая то будут или швы накладывать (но врятли т.к. срок большой) или какое-то кольцо одевать но и естественно ничего тяжелого и только спокойствие, а если тверда, то все ок, только дальше надо будет всегда проверять ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я вчера вычитала что при повторных родах 2,8см это нормально для ш/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ага, вот теперь будем ходить ШМ осматривать :) наверное мой врач именно это имелаа ввиду (мягкая или нет). Главное спокойствие! :)

 

Elen_B, спасибо! сейчас список напишу и вещи буду собирать. Вообще может и к лучшему, отдохну хоть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Совсем не переживай, я люблю находиться под наблюдением врачей у меня вообще болезнь белого халата, тебе капельницу поставят, а она хорошо тонус снимает, мне кажеться тебе надо астроеться на то что надо сделать все чтоб ребеночку было комфортно, а в домашних условиях этого не всега достич можно, так что иди ложись со спокойной душой и отдыхай.

tysia, на самом деле на сайте очень хорошо представлено, даже лучше чем в магазине можно разглядеть тем более там не магазин а склад, две комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, В роддоме лучше, там позитиффф... А я лежала, так пол палаты абортниц (каждый день менялись), девочки с ЗБ на чистку... в общем никакого позитива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Elen_B, после ваших слов я сейчас полечу на крыльях в отделение роддома :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Поздравляю и вас с обновкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поболтаете там с мамками, тем то сейчас много, я когда лежала в больнице очень пзитивная отмосфера была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Tatas, Девочки спасибо, конечно простить думаю нужно, сердце у самой болит, тем более такое счастье - доча растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, полноценная семья это очень важно! но решать только тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

насчет больницы не переживай! я тоже лежала, но на раннем сроке и с кровотечением.... и как только на след. день, сделав узи, мне сказали, что с ребенком все в порядке, я успокоилась и получала удовольствие.... тем более, если роддом будет... там все будут делиться своим опытом... иногда бывает интересно и полезно послушать других... и вообще - место где все говорят о Б... так ведь приходится ограничивать себя в разговорах, поменьше стараться говорить, чтоб не надоесть людям... не все же вокруг Б.... а там рай))))) обсуждай сколько хочешь! все заинтересованы одной и той же темой!

и главное - тонус снимут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибки :giverose: что ты планируешь одеать под конверт на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Просто прошла я эту проблему с мужем, только у нас до развода не дошло... он заявление за неделю забрал. Сейчас смотрю на него и не узнаю... говорит пересмотрел свое отношение к жизни и понял, что семья для него на первом месте.

Tatas, Я еще ТАК ДАЛЕКО не загадывала, посмотри еще какая зима будет, а то гулять нам на балконе...

angel7, Я тебе там написала в личку. Теперь знаю кто нам ссылочку на конвертики кинул))) Спасибки тебе за открытие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

ага) почитала))) и ответила)

я эти конвертики высмотрела в рекламе в журнале, который мне привезли в подарок из оланта, когда я подушку заказывала.... и я как увидела картинку - так загорелась.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так вот кто столько радости принес в дома будующих родителей

Ссылки скрыты.

Elen_B, а меня понесло вот ссылку нашла сижу думаю, что мне еще делать целыми днями одна тусуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот еще нашла темку как одевать зимой ребенка там как раз конверты из овчинки тоже осуждают. viewtopic.php?f=41&t=14103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Спасибо за ссылочки... вообще я пока думаю, у нас ведь по мимо конверта есть одеяло... теплое... вот думаю белье, флисовый или шерстяной костюм в одеяло и конверт... А там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

angel7, с недельками :giverose:

Ягодка Малинка, я тоже в прошлую Б с тонусом лежала,там и правда хорошая отмасфера,все про деток болтали :) А ты поскорее от тонуса избавляйся :hug:

Девчонки,ни у кого ночью живот неболит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...