Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B, полностью с тобой согласна , всегда можно еще в одеялко завернуть которое в комплекте идет :friends: мне когда в голову что залезит так я думаю думаю когда с кем то обсужу все сразу разясняется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, такой кенгуренок милый)))))))

olesea, спасибо!!!!

 

девочки.... а я так декрет уже жду.... сейчас на больничном, но все равно, как подумаю, что если меня выпишут и мне идти на работу, так мне плакать хочется....

все вроде на работе хорошо, коллектив вообще суперский, но вот сидеть постоянно и помещение меня просто убивают... дома так комфортно.... захотел - полежал, захотел - поел.... правильный образ жизни для беременной.... сходил погулял... а там все из под палки.....

мне завтра к врачу и если она решит меня выписать - буду проситься оставить меня дома.... надеюсь, что она меня поймет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А ты в отпуске уже была? Может тебе в отпуск перед декретом?

А мне декрет вообще не светит... хорошо, если после родов пару месяцев получиться дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

ага...я тоже также думала.... просто я еще подумала, что наш конвертик удобен тем, что он расстегивается с двух сторон и если жарко, то его можно просто не застегивать, а как одеялком накрыть... или только ножки....

вообще, если минус 10 даже - это уже холод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

ага.... я уже весь отпуск отгуляла...

у меня декрет где-то 20 октября.... если меня еще 10 дней продержат на больничном, то мне останется доработать 2 недели.... но мне и 2 недели не хочется уже....просто слов нет, как не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это он тебе благодарность за конверт от нас принес)

я вот дома уже в утку превратилась, обленилась в дугу, я еще если чесно с постели не вставала позавтракала и опять нырнула, пойду ка я хозяйничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а ты как конверт этот заказывала, прямо с сайта или созванивалась с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, рассказываю как я отдыхаю на мячике. :D

Я встаю на колени, грудкой ложусь на мячик, животик получается на весу. Ручками или обнимаю мячик или подкладываю себе под личико, глазки закрываю и качаюсь медленно попкой и тазиком вперед назад, вправо влево! :thumbsup: :dance:

Спасибки за ссылочки, ща буду изучать во что одевать масявкина зимой! :give_heart:

 

angel7, с новой неделечкой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не переживай! :giverose: Тебя подлечат в роддоме и будет у вас всё хорошо!!!

В роодоме наверно можно полежать, правильно девочки пишут, там все одинаковые пузяки и есть о чем поговорить! Потом нам расскажешь, чего нового узнала! ;)

А я вот лежала в 20 недель в обычном урологическом отделении с бабушками и дедушками... :Crazy: потому что роддом был закрыт на мойку при этой больничке. Вот я там ныыыыыыла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь знает можно ли пить оцилококцинум? Щас грипп идет, хотела для профилактики попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

Вчера тоже заказала конвертик такой :give_heart: , вроде написали там что должны перезвонить для уточнения заказа, но пока не перезванивали((( Elen_B, а тебе когда перезвонили? И как доставка происходит? По почте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Там на сайте в контактах есть мобильный номер Людмилы... ей звонила и заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Я заказ на сайте не оставляла... я по телефону заказ сделала. Мне не перезванивали, просто сказали в четверг отправят... А в понедельник я его уже по почте получила наложенным платежом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отчитываюсь за вчерашнее узи :)

все хорошо у нас, растем потихоньку. уже 506 грамм :)

в животике - сыночка. там все таааак видно хорошо было - что мне и говорить пол не надо было - все сама опознала :))))

Такое чудо!... я растроилась сильно перед узи, и малыш спрятался, уткнулся носиком внутрь меня и ручками голову обхватил за затылок - прям меня аж до слез проняло. только в конце сеанса - чуть чуть приокрылся чтоб я смогла на личико посмотреть:)

все таки это такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с неделькой!

TDshka, а тебя поздравляю со свиданием с малышом! АААААА тоже хочу!!!!!! я в пн иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, С хорошим УЗИ тебя и с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже загорелась таким мячом, теперь его найти в инете надо.

Девочки а я хочу сходить в аквапарк с любимым, я покупаюсь в бассейне он сходит в сауну сделают ему массаж, а то я не умею сильно а у него спинка болит и ему будет притяно потом там же поужинаем в ресторане, я раньше ходила в кимбирли ленд

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, с хорошим УЗИ тебя :giverose: И с сынишкой :clapping:

Ну что,наши мальчики девочки опять сровнялись :)

Ко мне только что знакомая заходила,Б 13.У нас здесь прям беременный бум,2 девченки в начале сентября родили,теперь вот мы скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то в последнее время стало покалывать во в?@#$%& :blush: , не у кого нет такого, или может кто знает что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я там не была, но от многих слышала что там очень хорошо.

TDshka, с хорошим узи и сынулей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в кимберли ленд нельзя на один день только абонимент на год, а он в 10 мин. от дома и я уже настроилась, можно прийти только с членом клуба, у меня есть карта но она уже старая. Предеться ждать начала октября и ехать в ква-ква, а я сегодня хочу может кто знает еще какие нибудь хорошие центры в москве.

tysia, да этот препорат можно я его уже пила это гомеопатическое.

tisha30, позвони лучще сама на прямую.

TDshka,

Ссылки скрыты.

с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

tysia, у меня тоже так бывает, было уже недель в 14, по УЗИ все ок было, потом прошло, а в понедельник снова что-то покалывало, тоже переживаю, все хотела сходить на УЗИ. или хотя-бы УЗИ шейки матки, читала, что может при раскрытии шейки покалывать, но сейчас уже не покалывает, а животик как-то часто напрягается и правая сторона становится тверденькая и выделяется, вот раньше всегда думала, что малыш так переворачивается, а сейчас засомневалась, что-то часто прям 3-й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за совет про конверитки! Позвонила, очень приятная тетенька Людмила. Вышлют по почте на след.неделе, че то у них там на почте щас проблема с упаковкой для бандеролей! Так что буду ждать красотулю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус бывает, а как вы его ощущаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня такая же фигня, тоже с права и твердеет, мне моя врач на все это говорит ношпы выпей а мне уже страшно становится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...