Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, да вот я тоже на этой неделе напряглась, на прошлой так хорошо себя чувствовала, а тут прям не знаю, что это, начала опять Магне В6 пить до приема врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, кстати, у меня один раз такие ощущения были прям во время УЗИ и по УЗИ все ок было, поэтому я была спокойна, а сейчас что-то засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше тоже не переживала, а вчера узи показало что ШМ короткая вот я теперь и сижувся на иголках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Раньше прям чувствовала тонус... живот каменел, было ощущение, что внутри все в комок сжалось, сейчас бывает редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с набором веса? :) Я сегодня взвесилась, прибавила 1 кг за неделю, многовато чего-то... :shock: Хотя если посмотреть на общую прибавку, то с начала Б набрала 3.8 кг, вроде нормально. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, и при этом покалывания? ну может поэтому и покалывает, что шейка укорачивается?? Ну ты не переживай, сходишь к врачу. узнаешь что да как, а пока отдыхай больше...

Я вот тоже за шейку переживаю, не понятно почему, все время на УЗИ прошу ее посмотреть, и все время говорят - все ок, а я все переживаю! :)

А теперь вот на УЗИ не скоро, если только внепланово сходить...

Elen_B, ну вот я и не могу понять, каменеет живот или эти ощущения от переворачивания малыша?? Это буквально несколько секунд длится и проходит... и так с 14 недель...

Аннютик, с неделькой! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки!мои переживания насчёт, что мы стали посивно шевелиться не оправдались! :clap: дядя доктор на узи сказал,что у нас всё ок!у нас Мишанька на все 100%! :mail: дохтор сразу сказал,головастенький значит мальчик,а если длинаногая то деванька.и точно Мишанька ,показал паспорт свой нам .мол смотрите не Даша я,а Миша! :rant: мы весим 727г,пдр на 04.01.2010,беременность на 25-26.ох и крупненькие мы будем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поздравляю с хорошим УЗИ! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, поздравляю с неделькой! ты у нас красотка меняешься, была блондинкой теперь рыженькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я набрала 4 кг, но набираю скачками, то 100 гр, то 1.5 кг... последний раз было 1.5 кг и меня на разгрузочные дни посадили... но я ем как прежде)

Vladushik, Вообще тонус нормальное состояние матки во время беременности - это реакция на шевеления.

kete, С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и у меня живот каменеет иногда... я прочитала, что скорее всего это схватки тренировочные Брекстона-Хикса.... и не волнуюсь.... главное, чтоб они не были цикличны... а так, если пару раз в день - это норма. наша матка готовится к родам.... ;)

 

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну вот и у меня ощущение, что именно на движение малыша мышцы так реагируют, просто на этой неделе как-то чаще стало...

angel7, ну я тоже думала об этом, но у меня с 14 недель, рановато, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

ну да... 14 рановато.... может тогда тонус так проявлялся? а щас тренровочные?

а ты но-шпу не пьешь? и папаверин не ставила?

у меня когда тонус был, мне врач говорила постоянно принимать и он проходил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с хорошим УЗИ вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки! :)

 

была сегодня в ЖК, выписали направление в стационар (сильнейший тонус). Просила просто дома посидеть, или хотя бы на дневном стационаре - не разрешили. Сижу в расстроенных чувствах. Сегодня после обеда пойду сдаваться :(

 

Девочки, что хоть брать с собой? там очень плохо, да? мне сказали буду лежать в роддоме уже, т.к. срок большой.

сочувствую, я отказалась от стационара сегодня, сказала буду к ним ходить на капельницы, если надо будет, у меня живот болит последнее время, а это схавтки болючие оказывается, могут быть преждевременные роды :Crazy:

я б взяла плеер, мобилу и книгу какунить, халат ночнуху, ну все самое необходимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

привет!!!! :wave:

у тебя тоже значит тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки у меня тоже с понидельника живот каменеет,а потом отпускает,но сегодня я спросила у дяди врача,есть тонус или нет?сказал чтоб не заморачивалась всё протикает хорошо и больше позитивных мыслей! ;) легко ему так рассуждать он же не Б.а тут сутки ребенок не даёт о себе знать и усё паника и быстрей на узи!лудьше перестраховаться,я так думаю!чем потом венить себя всю оставшеюся жизнь,что я чего-то не досмотрела или не сделала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так я говорю, в 14,5 недель как раз во время таких ощущения УЗИ делали, тонуса не было, а малыш сильно шевелился там, тонус мне ни разу не ставили... но сейчас как-то беспокоиться стала...

Но-шпу в 1 триместре пила и если беспокоит что-то, Mg В6 неделю назад отменили, свечи с папаверином периодически...

Вот со вчерашнего дня решила еще попить Mg В6...

Ну надеюсь, все ок у нас, может правда тренировочные? :)

Little Miss Suns, привет! а почему живот болит, сказали и что за капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, это точно, волнуемя мы сейчас по любому поводу! :)

Вот знать-бы, что все ок с малышом и пофиг на все неприятные ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :swoon2: аболдеть...

может и у меня уже схватки, всё завтра бегу к врачу с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

да, волнение всегда присутствует.... это точно....

у меня узи следующее только 15 октября. я к Те записалась, очень уж хотела к нему попасть, так его все расхваливают.... а из-за этих болей хочется лететь на узи хоть сейчас!

но ты права! надеемся на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот ссылочка про фитбол и беременность.

Ссылки скрыты.

там подробно написано как выбрать и какие упражнения надо делать!

Нам на курсах сказали что самый лучший размер для нас это 75 см в диаметре.

Фирму посоветовали Ledraplastic. Я сразу же на курсах и купила.

вот у меня такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а мне по плану вообще не скоро :)

Насчет Те, ты расскажи потом, как тебе, я в их клинике ведусь, но у него еще не была, вот в 32 недели хочу попасть, если смогу записаться, в прошлый раз не смогла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, kete, tysia, девочки с хорошим УЗИ ВАС!!!!! :giverose: :drinks:

tysia, оцилококцинум пить можно! Его назначают нам беременным при простуде. Только вот не знаю просто так для профилактики-то можно или нет? :scratch:

Я принимала его уже два раза!

 

Девочки, я к вам присоединяюсь. У самой животик несколько дней подряд каменеет. Где-то в районе пупка, больше справа. Сама сначала думала что или головка или попка пыпирает, но сейчас чего-то засомневалась.

А нам как раз в воскресенье на курсах рассказали про эти тренировычные схватки...

И как их отлечить от тонуса????? :scratch: Что при тонусе животик каменеет, что при этих схватках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, точно, вот у меня точно так-же и мысли про попку и головку тоже всегда были, а сейчас в сомнениях :)) может в следующий раз на курсах спросишь, как отличить-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...