Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Папаверин и ношпа снимают тонус, его определяют по УЗИ и гинеколог тоже может определить, а при тонусе тяжесть внизу живота, а покалывания и тянущие боли не всегда говорят о тонусе, хотя он почти у всех встречается. Лекарственные препараты снимают напряжения, так как напряжения матки могут спровоцировать угрозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! у меня ПДМ 3 апреля. В пятницу была на УЗИ - сказали - всё ок...а сегодня была на УЗИ - сказали отслойка. В Больницу не положили, сказали дома лежать. Вот целый день диван охраняю...Ни живот ни поясница не болят...правда на выходных целый день за рулём проездила (решала семейный дела)...если у кого, что либо подобное, скажите, кому что прописали врачи. Мне дюфастон по 1*2 раза, витамин Е, дуовит и полный покой..и ещё свечи папаверина...

Вот и не знаю, может всё таки в больницу надо...Что делать, девочки???

Безумно долгожданная беременность.

 

Я бы скорую вызвала, лежанием на диване и папаверином можно предупредить такие неприятные вещи, а когда уже есть такое, то надо принимать меры, ест ЛП, которые не вредны, но необходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, у меня с ХГЧ была та же ситация, а потом пять выходных, думала, с ума сойду. А отслойка на ранних сроках не так страшна, как позже (вот у меня была в 29,5 нед). И дейсвительно - лежать и лежать, попей валерьяночку. У моей сотрудницы отслойка случилась за нед до свадьбы (было около 10 нед), неделю пролежала, а потом и свадьбу отбыла. Сыну пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, Но у меня я думаю нету тонуса :scratch: и по УЗИ ничего не было. А на всякий случай пить таблетки, даже Но-шпу не охота, не такие они и безобидные эти таблетки. Ну в любом случае 10дней уже прошло,завтра на УЗИ посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, Выделения есть??? Я вот тоже в субботу весь день за рулем, а в воскресенье в лежку лежала. Лечение тебе назначили правильное, единственное если есть выделения я б еще дюфастон 4 таб. выпила (но только при наличии выделений). А так лежать лежать и лежать. Если хочешь перестраховаться вызывай скорою, только не давай себя на кресле смотреть сейчас, а то полезут все кому не поподя... А по поводу перепутанных анализов... у меня подруге на 5 месяце Б. позвонили из ЖК и сказали, что у нее ВИЧ... у человека истерика была... можно сказать из петли ее вытаскивала, а оказалось ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, всегда пожайлуста. А у той сотрудницы, кстати, все посерйозней было, у нее на работе началось кровотечение, скорая забрала. Так что у тебя все хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... кто дела уже узи? и кто когда собирается?

Я собираюсь недель в 8 - 10 делать, хотя врач сейчас отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот, врач запрещает делать УЗИ до 10 недель - говорит, что это небезопасно, может выкидыш спровоцировать... А так хочется посмотреть на крошку, убедиться еще по УЗИ, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, Я вот тоже в субботу весь день за рулем, а в воскресенье в лежку лежала. .

У меня лично всегда так. Частенько живот болит и с головой не дружу (вроде и не кружится, но состояние никакое), а иногда бывают такие дни, когда вообще кажется что не беременна. Летаю просто, сил уйма, ничего не болит, в голове ясность. Но, к сожалению, на следующий день всегда хуже становится после этих летаний. Хочется вроде воспользоваться хорошим состоянием - заняться чем-то, но потом это оборачивается против тебя... Обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот, врач запрещает делать УЗИ до 10 недель - говорит, что это небезопасно, может выкидыш спровоцировать... А так хочется посмотреть на крошку, убедиться еще по УЗИ, что все ок

 

мне такое же говорит моя знакомая Г, а в ЖК направляют делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Попросила я сегодня учительницу свою позвонить в больницу и отменить прием "с контролем и выскабливанием". Она потом сказала, что они рассердились, что я заранее не позвонила. А когда заранее-то, если выходные были? И интересно мне, а я не рассердилась после их идиотского диагноза? Я из кабинета вышла и вся тряслась, учительница, которая меня в больницу и отвезла спрашивает, что сказали. А я трясусь и сказать ничего не могу, только в диагноз пальцем ткнула - выкидыш. И целых 4 дня я с этим диагнозом жила по их вине! :banghead: Ух, был бы тут мой муж, он бы им показал "рассердились".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время спать хочу...стала часто просыпать..не могу проснуться)) а так чувствую себя оч хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B..привет. нет, выделений нет ,даже и живот то не болит вообщем..вчера и позавчера себя прекрасно чувствовала. но в пятницу с перепутанным анализом ХГЧ я такой стресс пережила, что чуть с ума не сошла, думаю это и вызвало отслойку.была у заведущей на приёме, она меня консультирует .сказала, что дозу дюфастона увеличивать не надо. по 1 - 2 раза - говорит, что за глаза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте пополнение в дружные ряды))))))))))))))))) Рада знакомству, и всех поздравляю с нашим волшебным состоянием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я для уверенности и сохранения уже 5 УЗИ сделала, одно из них цветное. Все будет нормально, вредна только допплерография( цветное) больше 3 раз за все 9 мес. УЗИ- отражение звука. К колебанию сред не приводит. Мне собирались трубу оттяпывать и почистить. Сама на УЗИ рванула и доказала коновалам, что все у меня нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте пополнение в дружные ряды))))))))))))))))) Рада знакомству, и всех поздравляю с нашим волшебным состоянием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Привет. Поздравляю!!!!!!! и тебе спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет и я к вам! Давайте дружить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :), Приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убегаю, завтра надеюсь пообщаемся, у меня куча вопросов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет и я к вам! Давайте дружить!)))

Привет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У вас есть какие-нибудь ощущение в животе. У меня как будто тяжелая матка, вообщем я ее чувствую. Не болит не тянет, а просто чувствую, что она есть. У кого-нибудь есть что-либо подобное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых девочек поздравляю! Присоединяйтесь :friends:

Муня, надеюсь в следующий раз поездка в Питер пройдет лучше, и вы нагуляетесь в свое удовольствие! У нас действительно красиво :grin:

Сегодня ходила на УЗИ,нашли ПЯ 4 мм, я так счастлива! :yahoo: Врач оказался веселым дядечкой, с чувством юмора :lol: Его особенно удивили и повеселили мои знания (после моего вопроса про ЖТ), видимо привык,что женщины мало вдаются в подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlayMaid, VEERA, milen, добро пожаловать, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Меня всю неделю просто тошнило, у горла всё стояло и почти ничего не могла есть.... А сегодня пол дня к белому "другу" бегаю :bad: :worried:

Такая слабость......... :cray:


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...