Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Vladushik, да, я уже составила список вопросов. в воскресенье усё спрошу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мишаня уже меня колотит в районе пупка!господи как быстро они растут и как время быстро летит! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мишаня уже меня колотит в районе пупка!господи как быстро они растут и как время быстро летит! :shock:

:D :friends: вот видиш силенок он тихонько набирался! А мама уже давай тривогу бить! Эх! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет. эти могут перейти в не тринеровочные т.к. они с болями

Это легкие сокращения матки, которые возникают почти у всех женщин. Непроизвольно сокращающиеся мышцы матки, сердца или кишечника делают это постоянно, вы этого просто не замечаете или не задумываетесь об этом. А поскольку размер матки постепенно увеличивается, сокращения становятся отчетливее. Беспокоиться стоит только в случае, если схватки становятся болезненными и регулярными.

Vladushik, боли как месячные, почему болят незнаю, какие капельницы не уточнила, пока буду пить лекарства до пн. если не поможет, будут капать, пока на этом сошлись т.к в больничку не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну смотри там, поаккуратней, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо. будем стараться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сейчас позвонил и говорит я сынули подарок купил а что купил не говорит :hmm: если так пойдет избалуем сынулю, что же он там прикупил :confused:

gladik, ой спасибо большое :giverose: и искать не пришлось завтра закажу, а то я к кровати прилипла а это вредно!

Девочки я зашла в мамкину болталку к сентябрятам и что вы думаете мои мысли о том что я рожу и все будет хорошо улетучились, я конечно не расчитывала на интимную жизнь в первое время но и не думала что практически у каждой разрывы и геморой которые очень болят, что стоять больше 30 мин. тяжело :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, на здоровье! ;)

А где найти эту мамскую болталку? :scratch: Я искала - не нашла. :pardon:

 

Little Miss Suns, а какие ты сейчас лекарства принимаешь до понедельника?

Я вот думаю, почему кто-то летает на крыльях все 9 месяцев, а кто-то, вот как мы... То одно у нас заболит, то другое, то третье... :scratch:

Ну ты держись подружка! :friends:

Кстати, что про отеки тебе сказали?

 

Девочки, а кто-нить фольку еще пьет? А то мне тут сказали, что опять надо попить. а я вот и не знаю, пить или не пить?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот ссылка viewforum.php?f=44 я сейчас сентябрят читаю так как они только только родили, читаю с чем пришлось столкнуться в первые дни после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки, я нашла. А я до этого не читала про другие месяца, а тут недельки три назад как раз сентябрят начала читать. Какие у них предвестники роды и как они все к этому готовятся и ждут!

А в мамской ща взглянула, тоже одни вопросы, почему какает мало, почему слишком много, почему срыгивает и тд...... Вообщем у нас усё впереди!

Я вот подумала, что у нас постоянные волнения и вопросы. Сначала, как бы нам забеременеть, потом как выносить это чудо, потом как ухаживать, как вырастить....

Но это же такое чудо иметь ребеночка!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я еще фольку пью, 2 р. в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Сегодня была у врачихи. Стали заполнять мне обменную карту и выяснилось, что мне забыли в свое время выписать направление на сдачу анализа на патологии и на развите ребенка. Я в шоке :this: Врачиха сказала, что у тебя ведь хорошее УЗИ и волноваться нечего. Но осадок-то остался... Может она еще чего-нибудь забудет... А так все нормально. Высота дна матки 28 см и за вес не поругали :pardon: И, наверное, в награду дали упаковку витаминов Элевит... Б-е-з-в-о-з-м-е-з-д-н-о! То есть даром :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, самое главное что все нормуль! :giverose:

А какой скрининг тебе не делали? Первый или второй?

Мне вот второй не делали... Я спросила у свой гини про него, она сказала, а зачем? у тебя по первому всё в порядке.

Но читаю везде что второй скрининг вроде как обязательно нужен...

Блин, эти врачи в ЖК.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik я так понимаю, что первый скрининг мне не сделали. 15 октября сказали явиться и тогда мне выпишут направления на все повторные анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я тут смотрю вы о "тонусе" болтаете... :grin: Так такой "диагноз" вообще нигде в мире, кроме как в России не ставят. :blink: Это нормальная подготовка матки к родам, как мне говорил мой врач, если б матка не было в некотором мышечном напряжении, то ребенок просто не удержался б там, и вообще ходили б мы как старенькие бабули, у которых и выпадение влагалища и матки бывает... :rolleyes: А вы как хотите? :pardon: Чтоб матка всю Б была в расслабленном состоянии, а потом вдруг мощно разродилась? :grin: Не бывает так. Матка - мышечный орган и ей как любой мышце нужна тренировка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, тоже про второй скрининг никто ничего не говорил.... ну я и не захотела сама его делать... зачем? лишний раз нервничать? первый в порядке, узи хорошее, значит норма!

а еще у меня живот каменеет... блин.... тоже уже начинаю дергаться, не пойму что такое....

завтра к врачу, если ничего не изменится, то спрошу у нее, что это может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, магний ессественно,увеличила дозу, я с него не слазию уже давно и спаскупрель, гомеопатическое средство, без рецепта.я так понимаю они на натуральной основе, но я так думаю, может и нет :pardon:

пить бруснику, грит получше стало, надо учесть, что лист этот я не пью :grin: я просто еще кольцо нашла свое старое, оно мне было большое всегда,не носила его т.к боялась потерять, а ща нормуль, она грит тип -вон кольце же нормально сидит, я грю оно старое)))))) я имела ввиду большое. а сказала старое, во дура наверное подумала :rotfl:

по поводу бандажа, она грит после 28 недель можно носить :confused:

по поводу фольки, она вроде в витаминах есть. 800 мг, как раз суточная доза вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, если сильный тонус, то это угроза прерывания б-сти, если тонус не большой то и у нас не парятся врачи...

и не зря все таки, как ни крути, наши считаются самые лучшие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

слушай... надо мне тоже магне б6 попить.... может снимет эту напряженность живота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, попей хуже думаю не будет, это витамин же, а что врач тебе его не назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня ходила на посев на УГИ (только сейчас дошла моя бесплатная очередь, хотя направление мне выдали еще в начале июля). Так мне лазили в уретру и цервикальный канал, теперь все там болит и болит низ живота как при М или когда спираль ставят. Я уже распереживалась, вдруг мне навредили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

мне назначили гинипрал....но я решила его не принимать, хотя врачу не призналась.... :blush:

просто не хотелось химии пить ... думала, что если дома, то и тонус пройдет... и вроде прошел....

а сегодня вот такая хрень...

может, конечно, это уже самовнушение? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, позвони врачу, на меня сегодня врач наехала почему я молчала с болями, надо сразу звонить и идти к ней

angel7, моя против химии, натуральное всетаки лучше, они врядли навредят, но я тут не советчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с колечком прикол конечно! :) А я сеня тоже опять начала пить магне б6. Месяц не пила, наверно зря... А бруснику тоже забросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я вот пью гинипрал уже вторую неделю, но мне кажется, что от него мне тока хуже. Раньше так часто живот не каменел. А ты как-то написала, что если начать его пить, то нельзя прекращать прием до 30 недель. Это тебе врач говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...